Биржевой брокер Webears отзывы

Категорически не рекомендую

Тимофей 13 апреля, 2021 год
Категорически не рекомендую, готовлю отзыв со всеми фактами, подпадающими под статью мошенничество, все пруфы с ЛК, скрины, телефонные переговоры сохранялись на протяжении всей истории. Зря вы ребятки так сделали. Хотя, может компания не при чем, и это инициатива плохих работников с вымышленными сочетаниями имен и фамилий

Очень даже неплохой брокер!

Светлана 1 апреля, 2021 год
У меня есть несколько брокеров, но с брокером Webears начала работать с октября месяца, прошлого года. Пока претензий нет. Инструментов достаточно для торговли, торгуй не хочу. Вывод проводится от 1-3 рабочих дней, уже хорошо!! Нет недельных/месячных выводов, не нужно ждать долго!!

Upgrade.mba

Александра Макеева 26 марта, 2021 год
Неплохая компания, которая понятным языком рассказывает о финансовых рынках. Спасибо им за терпение, я не самый легкий ученик. Неделю назад открыли счёт, потихоньку набираем обороты, сначала с просадкой , но сейчас уже откорректировалось . Продолжу сотрудничество пока не буду понимать, что и сама с легкостью справлюсь.

Хороший, по сравнению с другими.

Борис Кириленко 26 марта, 2021 год
Пришёл на обучение в компанию Upgrade, по началу было сложно воспринимать новую информацию, но как говорится тяжело в учении легко в бою. Когда более менее начал понимать, решил не медлить и вложился на реальном счету уже в рынок FOREX.. начало получаться, сейчас в хорошем +.
Жду коррекцию по битку
Жду коррекцию по битку
Вложился у данного брокера, не мог сначала разобраться с выводом после консультации со своим менеджером всё получилось.
Достоинства:
  1. После обучения легче воспринимать рынок и рассматривать движение рынка
Недостатки:
  1. По началу сложно
  2. Ничего не понятно

Хороший брокер

Зенигородчев Альберт Индифинидович 26 марта, 2021 год
Начал пользоваться год назад webears.
Торгую с кайфом))
Все устраивает.
Простой вывод и маленькие комиссии.
Рекомендую всем)))

Достойно, давно искал брокера который даёт доступ к европейскому и японскому рынку

Woz2011@mail.ru 26 марта, 2021 год
Долго искал брокера, перепробовал многих, у всех ограниченное количество инструментов, нужнее был европейский и японский рынок, webears даёт вообще доступ ко всем рынкам.

Воры и мощенники

Андрей 23 марта, 2021 год
Ни в коем случае не связывайтесь! брокер без лицензии! Будет заманивать вас на работу и разводить на трейдинг. Берегите свои кровно заработанные!

Мошенники Webears и Upgrade

Аврелий 23 марта, 2021 год
Все отзывы, написанные ранее - полный фейк. Этот так называемый "брокер" начал свою "работу" всего как пару месяцев назад. Деньги принимают наличными, а это значит никогда и никаких выводов не будет. Привлекают клиентов заманивая мнимыми вакансиями - Upgrade и Webears - это одно и тоже. Держитесь подальше от этих мошенников! Схема работы очень напоминает схему знаменитого Телетрейда.
Когда же... Читать отзыв
Когда же в России пересадят всех этих тварей
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. наличные, серая схема привлечения клиентов, нет никаких лицензий, нет выводов

С Webears работать можно!

Отзыв из интернета (внешний источник) 27 февраля, 2021 год
С Webears работать можно! По своему опыту советую, самая лучшая компания на своём рынке! Вывод без проблем и заморочек. Рисков никаких нет! Это самое главное! Есть реальная возможность заработать, а не просто потерять свои деньги .

Торгую на Webears один год

Отзыв из интернета (внешний источник) 27 февраля, 2021 год
Торгую на Webears один год, претензий пока что нет. Служба поддержки работает отлично, быстрый вывод средств. Доход неплохой,
всегда получается уходить в плюс. Как мне кажется, по торговым условиям и сервису данная компания обгоняет всех и вся.
Доволен внутренней аналитике, которую Webears даёт своим клиентам. Если вы хотите начать работать с помощью брокера, думаю это самый... Читать отзыв
Доволен внутренней аналитике, которую Webears даёт своим клиентам. Если вы хотите начать работать с помощью брокера, думаю это самый лучший вариант.

Примерно пол года назад наткнулся на Webears

Константин Григорьев 27 февраля, 2021 год
Примерно пол года назад наткнулся на Webears. Разобравшись в работе на данной платформе могу сказать, что это достаточно хорошее место для начала инвестиций. Из самых главных плюсов могу выделить легкий вход на биржу и достаточное количество торговых инструментов. При первоначальном знакомстве с брокерами решающим фактором, выбора стало то, что Webears относится к инвестиционной группе Webears , которая успешно много лет... Читать отзыв Примерно пол года назад наткнулся на Webears. Разобравшись в работе на данной платформе могу сказать, что это достаточно хорошее место для начала инвестиций. Из самых главных плюсов могу выделить легкий вход на биржу и достаточное количество торговых инструментов. При первоначальном знакомстве с брокерами решающим фактором, выбора стало то, что Webears относится к инвестиционной группе Webears , которая успешно много лет работает на рынке и имеет высокий уровень доверия клиентов.

Бизнес

Brand Huls