Биржевой университет от Фридом Финанс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс для инвесторов

Артем Сергеев 6 сентября, 2017 год
Курс ориентирован на крупных инвесторов. Много информации по фундаментальному анализу и формировании портфеля акций. Для тех, кто намеревается взять сотню недорогих акций и ждать манны небесной, то для них будет это пустой тратой денег. Тут информация для заинтересованных людей, готовых как минимум тысяч по 10 вкладывать в каждую компанию. Вот тогда с помощью знаний, полученных на курсе, можно будет начать... Читать отзыв Курс ориентирован на крупных инвесторов. Много информации по фундаментальному анализу и формировании портфеля акций. Для тех, кто намеревается взять сотню недорогих акций и ждать манны небесной, то для них будет это пустой тратой денег. Тут информация для заинтересованных людей, готовых как минимум тысяч по 10 вкладывать в каждую компанию. Вот тогда с помощью знаний, полученных на курсе, можно будет начать прибыльно торговать. Преподавателя всего 2. Оба сумели удержать интерес и доходчиво донести. Было интересно, особенно практическая часть. Мне не хватило времени на реальные торги на американской бирже. Хотелось бы побольше практики именно работы на торговой платформе.

Помогли разработать стратегию и начать торговать

Гость 2 сентября, 2017 год
Фондовым рынком я никогда не увлекалась, ничего до этого не читала и очень рада этому, потому что голову ничем не успела замусорить. Курсы замечательные, очень благодарна моему наставнику Игорю. Он помог мне разобраться в трейдинге и создать стратегию. Пробую сейчас не демо-счетах и понимаю, что готова начать торговать.

Помогли разработать стратегию и работать системно

Александр. Москва 1 сентября, 2017 год
Хотел бы изначально поблагодарить учителей Игоря и Вадима за выдержку и терпение. Для новичков– это очень хороший старт. На курсах практикуется и теория, и практика, дают домашнее задание, что очень удивило.

До этого у меня не было никакой системы, была торговля с различными входами. На курсах нам дали базу, на основе которой мы сами строили свои стратегии.

на курсах Биржевого Университета Фридом Финанс

Виктор Вл. 30 августа, 2017 год
Информация, которую я получил на курсах Биржевого Университета Фридом Финанс, даст, я думаю, все самое основное, для того чтобы прогрессировать и идти дальше. Понимаю теперь, что даже время торгов выбирал не верное. У биржи есть свой ритм и законы и чтобы быть в плюсе надо поймать этот ритм. На курсах показали. как это делать. На демо-счете отточили эту теорию. Может... Читать отзыв Информация, которую я получил на курсах Биржевого Университета Фридом Финанс, даст, я думаю, все самое основное, для того чтобы прогрессировать и идти дальше. Понимаю теперь, что даже время торгов выбирал не верное. У биржи есть свой ритм и законы и чтобы быть в плюсе надо поймать этот ритм. На курсах показали. как это делать. На демо-счете отточили эту теорию. Может быть не все верно понял и до сих пор предпочитаю доверять интуиции, но теперь пытаюсь найти подтверждение своей теории в фундаментальном анализе. Больше не рискую безрассудно и это принесло результаты. Всем успешных сделок.
Саша 29 августа, 2017 год
Пришел на курсы, так как не хватало навыков работы в F-Trader, да и с WEB-платформой были более поверхностные знания! А на курсах все стало на полочки, сейчас я стал намного увереннее. Коучи квалифицированные, уроки проходили быстро, но и с максимальной пользой. Создавалось впечатление реальных торгов. Мне понравилось и то, что мы каждое знание отрабатывали на практике. По окончанию курсов... Читать отзыв Пришел на курсы, так как не хватало навыков работы в F-Trader, да и с WEB-платформой были более поверхностные знания! А на курсах все стало на полочки, сейчас я стал намного увереннее. Коучи квалифицированные, уроки проходили быстро, но и с максимальной пользой. Создавалось впечатление реальных торгов. Мне понравилось и то, что мы каждое знание отрабатывали на практике. По окончанию курсов мой портфель признали сильным. Был один реальный промах, но коучи признали, что такой риск мог бы оправдаться и принести мне миллионы, но увы. Потому это и игра на бирже, а не работа.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"