Биржевой университет от Фридом Финанс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Филипп 7 марта, 2019 год
Прошел курс по инвестированию от Freedom Finance, чтобы узнать нюансы, как работает американская биржа и все важные аспекты, связанные с инвестированием и трейдингом. Во время обучения понял, что все в разы сложнее, чем об этом говорят на онлайн-обучении. Это очень серьезная работа, требующая кучу времени и уровень знаний, которые надо постоянно повышать. Понравились преподаватели курса. Очень понятно объясняют, говорят... Читать отзыв Прошел курс по инвестированию от Freedom Finance, чтобы узнать нюансы, как работает американская биржа и все важные аспекты, связанные с инвестированием и трейдингом. Во время обучения понял, что все в разы сложнее, чем об этом говорят на онлайн-обучении. Это очень серьезная работа, требующая кучу времени и уровень знаний, которые надо постоянно повышать. Понравились преподаватели курса. Очень понятно объясняют, говорят четко, ясно, лаконично. Пройти курс Биржевого университета рекомендую тем, кто только начинает заниматься инвестированием или переходит с нашего на Америку.

Миронов Дмитрий 10 февраля, 2019 год
Не, я читал и смотрел видеоотзывы о Биржевом университете и понимал, что курс сильный. Но ведь до последнего не верил, что в Москве вообще есть толковые преподаватели по трейдингу и инвестициям.
А ведь благодаря этим ребятам я приобрёл именно те знания и навыки, которые не мог найти ни на одном сайте, ни в одной книге... Главное, что я взял для себя у них - научился правильно взвешивать риски. Ведь в погоне за прибылью можно и с носом остаться!
С одной стороны ничего космического в этих курсах нету, но поверьте, вы сэкономите кучу денег хотя бы потому, что не будете совершать досадных и глупых ошибок в самом начале пути.

Гаврилов Геннадий 10 февраля, 2019 год
Нашел курсы Биржевого университета, прошел обучение, подход более логичен - рассматриваются фундаментальные показатели компаний, финансовые показатели, отчеты, но самое главное - доходчиво объяснили где можно найти, как отслеживать и анализировать эти самые данные. Обучение, в целом, понравилось "воды" вообще не было. Только важная информация и следом практика. Во время практики на демо-счетах тут же указывали на ошибки, объясняли, где в... Читать отзыв Нашел курсы Биржевого университета, прошел обучение, подход более логичен - рассматриваются фундаментальные показатели компаний, финансовые показатели, отчеты, но самое главное - доходчиво объяснили где можно найти, как отслеживать и анализировать эти самые данные. Обучение, в целом, понравилось "воды" вообще не было. Только важная информация и следом практика. Во время практики на демо-счетах тут же указывали на ошибки, объясняли, где в анализе и что не учли, отточили до автоматизма работу на платформе и научили, как максимально ее облегчить, «программируя» операции. Поэтому могу сказать, что время не потрачено с пользой, а именно проведено с максимально возможной пользой.

Веточкин Захар 3 января, 2019 год
На переломном этапе в жизни понял, что нужно заняться саморазвитием и полноценным вкладом в себя. Как раз в это же время услышал от друга, что он записался на онлайн-курсы «Биржевого университета» от «Фридом Финанс». Последовав его примеру стал, как губка впитывать информацию с самых первых уроков онлайн-курса, которые были посвящены понятию инвестиционного портфеля трейдера, и правильному взаимодействию с фондовой биржей.... Читать отзыв На переломном этапе в жизни понял, что нужно заняться саморазвитием и полноценным вкладом в себя. Как раз в это же время услышал от друга, что он записался на онлайн-курсы «Биржевого университета» от «Фридом Финанс». Последовав его примеру стал, как губка впитывать информацию с самых первых уроков онлайн-курса, которые были посвящены понятию инвестиционного портфеля трейдера, и правильному взаимодействию с фондовой биржей. Дальнейшее изучение шло по четкому плану, который позволил изучить большое количество специализированной информации в течение трех недель. Настоящим откровением стали уроки от Игоря Клюшнева и Вадима Меркулова о проверке компаний, в акции которых собрался инвестировать, на отчетность по выручке, рентабельности и ликвидности. В итоге, после всех 7 занятий курсов получил базовый уровень знаний, позволяющий комфортно чувствовать себя на фондовых и финансовых биржах даже в условиях большой волатильности курса, резких падений и скачков. Фундаментальный анализ позволяет эффективно приспосабливаться к рынку.

Биржевой университет от инвестиционной компании Фридом Финанс

Владислав 3 января, 2019 год
После перевода в другой отдел профиль моей работы немного изменился и мне потребовалось дополнительное обучение, чтобы адаптироваться к этому. Внутреннее обучение поверхностное, да и никто толком опытом делиться не хочет. Стал искать в сети подходящие обучающие курсы и увидел ссылку на сайт ИК Фридом Финанс с их «Биржевым университетом». Ознакомившись с программой занятий и поговорив с менеджером понял, что... Читать отзыв После перевода в другой отдел профиль моей работы немного изменился и мне потребовалось дополнительное обучение, чтобы адаптироваться к этому. Внутреннее обучение поверхностное, да и никто толком опытом делиться не хочет. Стал искать в сети подходящие обучающие курсы и увидел ссылку на сайт ИК Фридом Финанс с их «Биржевым университетом». Ознакомившись с программой занятий и поговорив с менеджером понял, что это мне подходит, тем более, что компания согласилась оплатить половину стоимости курса. Все документы по оплате, кстати, предоставляют и услуги реальные прописывают.
Время прошло быстро и главное — познавательно, два часа занятий пролетали, не успевал и оглянуться. Полезного узнал много, особенно — по инвестиционным инструментам, финансовой устойчивости и критериям ее определения, движению акций и учету их стоимости. Интересными были уроки по формированию инвестпортфелей и отбору туда бумаг на разные сроки. И по работе, и в жизни это пригодится, так что спасибо за полученные знания и практику.

Биржевой университет от ИК Фридом Финанс

Лаврентьев Валентин 2 января, 2019 год
Работал я как и все, на месте, которое совершенно не нравится. После известного фильма с Ди Каприо заболел идеей обучиться процессу трейдинга и торговли на биржах. Для университетов времени нет, да и по информации из интернета наткнулся на курсы от ИК Фридом Финанс, отзывы проверил - и решился записаться.
По плану курса 7 занятий в течение 3 недель. Не верилось мне,... Читать отзыв
По плану курса 7 занятий в течение 3 недель. Не верилось мне, что за такое время можно хорошо изучить хоть что-нибудь. Но после первого занятия, посвященного значению фондового рынка в жизни инвестора отметил профессионализм Игоря Клюшнева, и мои сомнения рассеялись. Активно впитывал информацию, предоставляемую на уроках, и анализировал будущее применение на практике.
В итоге, по завершению курса получил устойчивые знания о правилах выбора компаний для инвестиций, о проверке их надежности и документации, получил представление о фундаментальном анализе, который является одним из самых эффективных методов разбора ситуации на фондовом рынке. Теперь могу предугадывать движение акций вниз/вверх и действую относительно плана.

Дмитрий 4 декабря, 2018 год
На мой взгляд, преподаватели правильно подобрали систему обучения, которая разбита на 4 основных блока. Начинали мы в 19:30 во время торгов на Американском рынке. Нам давали ноутбуки с уже установленным ПО и мы активно торговали на демо-счетах. Советую ли я посетить данные курсы? Однозначно да!

Антон 30 ноября, 2018 год
Три полезнейшие недели курса были очень крутые: я наконец-то, на практике, научился оценивать реальную стоимость компаний, собирать прибыльный портфель из акций реальных компаний, анализировать новости и еще много всего полезного.
Но самое главное, то что преподаватели курса учат мыслить и анализировать события, так как это делают профессиональные инвесторы и помогают найти свою стратегию инвестирования. Весь курс состоит из практики, с реальными примерами и во время работы западных бирж.
Приятным бонусом для меня было:
• Наличие актуальных ссылок на западные ресурсы, где можно найти необходимую информацию. Допустим отчеты компаний.
• Очень емкая и полезная практика по трейдингу. В действительности трейдить не люблю, но данный курс заставил по-другому взглянуть на это дело.
• Уделялось внимание и психологической составляющей. Было дано несколько дельных советов по управлению рисками и прочими штуками.
Курс однозначно стоит своих денег, а преподаватели - своей квалификации!

Биржевой университет Фридом Финанс

Шипеев 7 ноября, 2018 год
На курсах Биржевой университет от Фридом Финанс учат анализировать не только сами акции и их отчеты, но и внешнюю конъюнктуру. А иногда это намного важнее, чем просто найти недооцененные акции и вовремя их подобрать. Это усвоил на отлично и новые знания уже помогли неплохо заработать. Вообще весь курс выстроен так, чтобы научить зарабатывать, а не теорию впихнуть. Теории было много... Читать отзыв На курсах Биржевой университет от Фридом Финанс учат анализировать не только сами акции и их отчеты, но и внешнюю конъюнктуру. А иногда это намного важнее, чем просто найти недооцененные акции и вовремя их подобрать. Это усвоил на отлично и новые знания уже помогли неплохо заработать. Вообще весь курс выстроен так, чтобы научить зарабатывать, а не теорию впихнуть. Теории было много только на вводном занятии, когда разбирали брокеров, торговлю, стили и торговые платформы, а потом пошли уроки, на которых давали знания для заработка в чистом виде. Могу рекомендовать этот курс, для тех, кому важно научиться зарабатывать деньги, а не разглагольствовать на форумах, высказывая свое «профессиональное» видение.

Анна 30 августа, 2018 год
Трейдинг был мне интересен давно, но заняться им мешало отсутствие необходимых навыков и знаний. Про свое баловство на форекс и говорить не хочу. Это все настолько далеко от рынка, что даже нельзя назвать опытом. Так что на биржевой университет пришла обычным новичком. И правильно сделала, что прошла обучение. На занятиях нам рассказали, что нужно делать, чтобы не терять деньги. А... Читать отзыв Трейдинг был мне интересен давно, но заняться им мешало отсутствие необходимых навыков и знаний. Про свое баловство на форекс и говорить не хочу. Это все настолько далеко от рынка, что даже нельзя назвать опытом. Так что на биржевой университет пришла обычным новичком. И правильно сделала, что прошла обучение. На занятиях нам рассказали, что нужно делать, чтобы не терять деньги. А ведь еще Баффет говорил, что главное не терять. Но у нас люди не хотят идти потихоньку. Хотят много и сразу, но на курсах нам четко разъяснили про огромные риски, сопровождающие биржевые операции.
Преподаватели помогли мне научиться проводить отбор акций. Не надо думать, что есть какое-то чутье. Надо правильно оценивать компании и уделять время на изучение отчетов и внешнего торгового фона. Только факты, никаких мифических интуиций. Инвестиции - это работа. Такая работа, которая при ответственном подходе приносит большие деньги. Всем рекомендую сходить на эти курсы. Не надо рисковать и покупать всякий мусор и деривативы. Тогда инвестиции принесут доход.

Мне курс однозначно пошел на пользу.

Июньский курс 30 июня, 2018 год
В интернете я увидел рекламу биржевого университета. У меня был как раз небольшой отпуск, который пришлось с Москве провести и решил, что стоит его потратить с пользой и записался на Биржевой Университет от Фридом Финанс.
Я ничего не понимал в инвестирование в ценные бумаги, поэтому на занятиях был всегда предельно внимателен. На последних занятиях было особенно трудно, так как на них было очень много практики.
Мне курс однозначно пошел на пользу. Профессиональным трейдером я сразу не стал, но полученные знания помогут начать вкладывать деньги в акции уже осмысленно.

Тимур 29 июня, 2018 год
Последние полгода самостоятельно изучаю трейдинг на фондовых рынках, смотрю вебинары, книги читаю и вот курс Биржевого университета от Фридом Финанс прошел. Курс был всего из 7 занятий, но успели дать больше, чем я самостоятельно за полгода изучил и понял. На практических примерах разбирали все нюансы торгов, как работает торговая платформа, как отдавать приказы на покупку и продажу, как программировать операции.... Читать отзыв Последние полгода самостоятельно изучаю трейдинг на фондовых рынках, смотрю вебинары, книги читаю и вот курс Биржевого университета от Фридом Финанс прошел. Курс был всего из 7 занятий, но успели дать больше, чем я самостоятельно за полгода изучил и понял. На практических примерах разбирали все нюансы торгов, как работает торговая платформа, как отдавать приказы на покупку и продажу, как программировать операции. Вообще все досконально. Сама организация занятий была очень интересная: вот этот темп, которые Игорь с Вадимом держали, ту атмосферу, которую смогли создать во время практических занятий – все погружало в тему и было ощущение присутствия во время работы биржи. Думал, что это только в фильмах так усугубляют напряжение. Начинали мы в 19:30, как раз в разгар торгов в Америке. Нам – студентам давали ноутбуки уже с доступом к ПО. На занятиях не было ощущения скованности, никто не стеснялся задавать вопросы, уточнять по своим идеям, обсуждать портфели – преподаватели отвечали на все вопросы и даже давали рекомендации по формированию реальных портфелей ребятам, которые уже торгуют. В конце мне выдали сертификат, но это не главное. Главное - это полученные знания и уверенность, которые дал этот курс. Абсолютно уверен, что потраченные на обучение деньги очень быстро окупятся.

Гость 12 мая, 2018 год
Про курс рассказал друг и говорил, что после него стал успешнее торговать на биржах. Порылся в интернете. Поискал отзывы о «Биржевом Университете» и решился записаться. Обучение длилось три недели, всего 7 занятий. Курс полноценный, информация структурирована. Но при этом преподаватели доносят доступным языком. Благодаря занятиям, я понял, как рассчитывается ликвидность, насколько важна деловая активность компании и их финансовая устойчивость. Понял,... Читать отзыв Про курс рассказал друг и говорил, что после него стал успешнее торговать на биржах. Порылся в интернете. Поискал отзывы о «Биржевом Университете» и решился записаться. Обучение длилось три недели, всего 7 занятий. Курс полноценный, информация структурирована. Но при этом преподаватели доносят доступным языком. Благодаря занятиям, я понял, как рассчитывается ликвидность, насколько важна деловая активность компании и их финансовая устойчивость. Понял, как внешние факторы влияют на стоимость акций, что очень важно при решении о покупке или продаже. А самым полезными для меня были те 2 дня, когда нас учили отбирать акции в портфель. Используя знания курса, мне уже удалось добиться небольших успехов. В работе я постоянно использую полученные знания. Теперь и сам могу рекомендовать "Биржевой университет". Деньги потрачены не зря.

jenya 29 апреля, 2018 год
Учился на этих курсах буквально пару месяцев, сейчас только начинаю трейдить, но уже могу констатировать – они принесли мне реальную пользу. В первую очередь систематизировали все те фрагменты знаний о фондовом рынке, финансах и инвестициях, что у меня были до этого, после них я понимаю, что нужно в первую очередь, а что может подождать. Занятия удачно составлены, идут четырьмя ступенями,... Читать отзыв Учился на этих курсах буквально пару месяцев, сейчас только начинаю трейдить, но уже могу констатировать – они принесли мне реальную пользу. В первую очередь систематизировали все те фрагменты знаний о фондовом рынке, финансах и инвестициях, что у меня были до этого, после них я понимаю, что нужно в первую очередь, а что может подождать. Занятия удачно составлены, идут четырьмя ступенями, от простого на нарастающей к более сложному. Их в курсе всего семь, но там есть все основные темы, хотя и в разных объемах.
Что считаю важным лично для себя - правила отбора бондов и формирование портфеля, контроля за ним и составление торговых планов. Кстати, по планам давали конкретные примеры с их разбором, это дало куда больше, чем просто голая теория. По техническому анализу, правда, маловато инфы было, тут больше упор на фундаментальный делают и на стратегическое инвестирование.
Уроки вели два преподавателя, лично мне больше Игорь понравился, его стиль я лучше воспринимал. По времени занятия чуть больше двух часов продолжались с перерывом на кофе.

GAV 16 апреля, 2018 год
«Биржевой университет» от «Фридом Финанс» помог мне поверить в свои силы. Как будущему инвестору, мне было очень интересно рассмотреть секреты инвестиционной стратегии компании, которая и в ДУ деньги берет, и консультирует и ежедневно аналитику гигами в сеть сливает. На курсе нас учили наблюдать и понимать движение рынка и строить прогнозы. Объяснили, как выбрать брокера, какой договор с ним заключать и... Читать отзыв «Биржевой университет» от «Фридом Финанс» помог мне поверить в свои силы. Как будущему инвестору, мне было очень интересно рассмотреть секреты инвестиционной стратегии компании, которая и в ДУ деньги берет, и консультирует и ежедневно аналитику гигами в сеть сливает. На курсе нас учили наблюдать и понимать движение рынка и строить прогнозы. Объяснили, как выбрать брокера, какой договор с ним заключать и как выбрать торговую платформу, так как для всех рынков есть легкие и профессиональные.
Понравилось то, что наше обучение велось на демо-счетах, на реальный биржах, а еще в самый пик торгов в Америке и у нас была возможность применять полученные знания на практике. Теперь я могу торговать на реальные деньги уже не интуитивно и не полагаясь только на аналитику брокеров, а уже самостоятельно проводя фундаментальный анализ на каждую компанию перед покупкой.

Биржевой университет Фридом Финанс

Георгий 27 февраля, 2018 год
Про курс узнал из рекламы в интернете, давно хотел его пройти, так как с инвестированием знаком не по наслышке. Но я не понимал зачем жениться на бумаге и как не стать овцой. Преподаватели Меркулов и Клюшнев все мои вопросы разложили по полочкам. Особенно для меня стало полезным занятие на тему: "Выручка, чистая прибыль, рентабельность". Курс действительно стоящий, теперь я знаю... Читать отзыв Про курс узнал из рекламы в интернете, давно хотел его пройти, так как с инвестированием знаком не по наслышке. Но я не понимал зачем жениться на бумаге и как не стать овцой. Преподаватели Меркулов и Клюшнев все мои вопросы разложили по полочкам. Особенно для меня стало полезным занятие на тему: "Выручка, чистая прибыль, рентабельность". Курс действительно стоящий, теперь я знаю как встать в позу, чтобы поднять деньги.

Фридом Финанс проводит классный курс по фондам

Гость 25 февраля, 2018 год
Прослушал курс биржевого университета. Первое занятие вообще бесполезное. Не, молодняку, который по лосю схватил и пошел учиться и первое занятие, как сопромат для первоклассника. Второе и дальше уже полезные. Говорили, как отбирать акции и на что обращать внимание при отборе акций, т.е., как портфель грамотно сформировать. А вот после пошел фундаментальный анализ и практика конкретная на демках. Учет внутренней стоимости,... Читать отзыв Прослушал курс биржевого университета. Первое занятие вообще бесполезное. Не, молодняку, который по лосю схватил и пошел учиться и первое занятие, как сопромат для первоклассника. Второе и дальше уже полезные. Говорили, как отбирать акции и на что обращать внимание при отборе акций, т.е., как портфель грамотно сформировать. А вот после пошел фундаментальный анализ и практика конкретная на демках. Учет внутренней стоимости, ликвидность, активность компаний, их финустойчивость, рентабельность с внешмими факторами. которые влияют на цены, ну и капитализация. Было еще много информации, но вот эта - основная. Оцениваю, как полезный.

Maks 13 декабря, 2017 год
Смог разобраться в фондовом рынке и в формировании портфеля только после обучения на курсах в компании "Фридом Финанс". На работе несколько сотрудников яро занимаются торговлей и их инвестиционный портфель уже приносит им прибыль. Они советовали курс и как же я мог не воспользоваться этим. Обучение разделено на части, основное время уделено фундаментальному и техническому анализу. Я не буду рассказывать про... Читать отзыв Смог разобраться в фондовом рынке и в формировании портфеля только после обучения на курсах в компании "Фридом Финанс". На работе несколько сотрудников яро занимаются торговлей и их инвестиционный портфель уже приносит им прибыль. Они советовали курс и как же я мог не воспользоваться этим. Обучение разделено на части, основное время уделено фундаментальному и техническому анализу. Я не буду рассказывать про саму учебу, но лично мне курс помог грамотно сформировать чемодан и удачно выйти с ним на фондовый рынок США. Все акции куплены в лонг, вышел на рынок в феврале и уже заработал 1380$. После курса совсем по-другому смотришь на акции компаний. Я смог спрогнозировать дальнейший рост некоторых акций, с одной ушел в минус в начале года, но потом вышел по себестоимости, и она упала. После курса чувствую себя профессионалом в этом деле, соблюдаю риск-менеджмент, наблюдаю за рынком и, если нужно, корректирую чемодан.

Гость 9 декабря, 2017 год
Узнал об этих курсах из социальных сетей, на стене, посещаемой мною группы в фейсбуке, была реклама. Так я и попал на эти много информативные курсы. Я веду торговлю на криптовалютных биржах, но я просто жажду новых знаний и хотел бы перейти на фондовые рынки Европы и США, так как они являются более стабильными, а эти риски и переживания - мне... Читать отзыв Узнал об этих курсах из социальных сетей, на стене, посещаемой мною группы в фейсбуке, была реклама. Так я и попал на эти много информативные курсы. Я веду торговлю на криптовалютных биржах, но я просто жажду новых знаний и хотел бы перейти на фондовые рынки Европы и США, так как они являются более стабильными, а эти риски и переживания - мне просто надоели.
С первого же дня я понял, что попал по адресу и в нужные руки. Особую благодарность хочу выразить учителям (преподавателям) Игорю Клюшневу и Вадиму Меркулову за полезные три недели моей жизни. Они действительно понятно и легко всё объясняют, не нужно быть гением чтобы вникнуть в тонкости трейдинга.
Научился рассчитывать рентабельность компаний и рыночную активность по алгоритмам, плюс учитывать все риски, а также не забывать о внешних факторах. В общем, всё это было интересно и информативно. Теперь буду стараться теорию воплотить в практику, ведь трейдить на фондовых рынках - работа мечты: нет директора, требований и жизни по часам.

«Биржевой университет» от Фридом Финанс

B.F. 7 ноября, 2017 год
Уже ходил как-то на аналогичные курсы, поэтому могу сравнивать. «Биржевой университет» от Фридом Финанс явно выигрывает во всех отношениях, прежде всего – сочетания широты и глубины охвата материала. Два часа в день, три недели – вроде не очень долго, но я вот лично узнал много нового. Большей частью говорилось об американском рынке, но к остальным его законы тоже применимы. Курсы... Читать отзыв Уже ходил как-то на аналогичные курсы, поэтому могу сравнивать. «Биржевой университет» от Фридом Финанс явно выигрывает во всех отношениях, прежде всего – сочетания широты и глубины охвата материала. Два часа в день, три недели – вроде не очень долго, но я вот лично узнал много нового. Большей частью говорилось об американском рынке, но к остальным его законы тоже применимы. Курсы идут по нарастающей – от основ инвестирования до стратегического планирования трейдинга и составления портфеля. Сложность растет плавно, скачков резких нет, материал усваивается хорошо.
С преподавателями общий язык нашел, они в теме разбираются. Кое-что рассказали мне и вне занятий, поделились опытом, было интересно. Вообще же учиться было легко, тут ничего не скрывают, личными знаниями делятся, практика тоже прошла неплохо, хоть и на демосчете. В профите оказался, а это неплохо, не у всех так вот получилось. Полагаю, что к самостоятельному трейдингу подготовился достаточно, теперь буду собирать деньги на него.

Гость 19 октября, 2017 год
интересуюсь трейдингом уже лет 5, делал много первых шагов, пробовала торговать на рынке Форекс, но скорей мой успех зависел больше от удачи, нежели от фактов и просчетов. Узнав об этих курсах , немедленно записалась на них. Тут и думать было нечего, другой возможности могло бы и не предоставиться. После первого же занятия от полученной информации, я просто была в шоке,... Читать отзыв интересуюсь трейдингом уже лет 5, делал много первых шагов, пробовала торговать на рынке Форекс, но скорей мой успех зависел больше от удачи, нежели от фактов и просчетов. Узнав об этих курсах , немедленно записалась на них. Тут и думать было нечего, другой возможности могло бы и не предоставиться. После первого же занятия от полученной информации, я просто была в шоке, оказалось, что я совершенно ничего не понимаю и действую наугад. Понравились учителя которые преподавали на этих занятиях Вадим Меркулов и Игорь Клюшнев, объясняли всё понятно и с радостью отвечали на любые вопросы, мне даже казалось - что чем больше вопросов задавал кто либо из группы, тем больше и серьезней учителя углублялись в ответ, им даже это нравилось.
По прохождению всего курса который состоял из семи занятий, я узнала много нового, появилась уверенность в себе и готовность действовать. Сейчас уже успешно торгую на бирже, за месяц практически удвоила свой первоначальный депозит. Научилась анализировать ситуацию на рынке и работать с графиками.

Владислав 16 октября, 2017 год
Уже как около года интересуюсь торговлей на фондовых рынках и инвестированием в облигации, акции и т.д. Записался на эти курсы без особых надежд, думал как обычно дадут общую информацию и никакой конкретики. Но я ошибался, оказалось, что эти курсы высшего пилотажа, где действительно объясняют всё для людей. Довольно опытные учителя которые добились успехов в этих областях и хотят донести свои... Читать отзыв Уже как около года интересуюсь торговлей на фондовых рынках и инвестированием в облигации, акции и т.д. Записался на эти курсы без особых надежд, думал как обычно дадут общую информацию и никакой конкретики. Но я ошибался, оказалось, что эти курсы высшего пилотажа, где действительно объясняют всё для людей. Довольно опытные учителя которые добились успехов в этих областях и хотят донести свои успехи и опыт в массы. Уже на первом вводном уроке, на котором мы разбирали фондовый рынок в общем - я понял,что я попал по адресу. Эти три недели пролетели очень быстро, но сразу подчеркну информация очень обширная и усваивается не легко, а очень даже тяжело. Большое спасибо Игорю Клюшневу и Вадиму Меркулову за то, что научили всем тонкостям торговли и как высчитывать все риски.
Сейчас же я торгую на фондовом рынке и специализируюсь на отскоках, считаю что именно на этом можно стабильно зарабатывать. Пока еще лося не ловил, но я готов ко всему, ведь у меня были опытные учителя.
Достоинства:
  1. Интенсивный курс
  2. Много информации
  3. Подробно по каждой теме
  4. Прерываются на подробные ответы
  5. Разбирают каждый вопрос
  6. Задерживаются, если было много вопросов и не успели дать запланированный материал
Недостатки:
  1. Нет курса в записи

Станислав 15 октября, 2017 год
Всегда мечтал торговать на фондов рынке и чтобы этому научиться готов на определенные жертвы, как финансовые, так и моральные. Узнал я об этих курса случайно, при активном серфинге интернета наткнулся на объявление. Записал не раздумывая, ведь это именно то, что я искал. Весь курс состоит всего из 7 занятий, каждое из которых посвящено разным темам, таким как учет внутренней стоимости... Читать отзыв Всегда мечтал торговать на фондов рынке и чтобы этому научиться готов на определенные жертвы, как финансовые, так и моральные. Узнал я об этих курса случайно, при активном серфинге интернета наткнулся на объявление. Записал не раздумывая, ведь это именно то, что я искал. Весь курс состоит всего из 7 занятий, каждое из которых посвящено разным темам, таким как учет внутренней стоимости акций; внешние факторы; рыночная активность; рентабельность; финансовая устойчивость и т.д. Хочу добавить, что сами уроки проводили на просто и всем понятном языке, а если вдруг встречалось непонятное слово или словосочетание, то в ту же минуту коучи все расшифровывали.
В итоге я получил большой объем информации, которую уже удачно использую. На данный момент торгую на Форексе валютными парами EUR/USD и иногда EUR/RUB и довольно удачно. Нашел несколько партнеров, с которыми советуюсь по любым вопросам. Полезные курсы оказались.

курс «Биржевой Университет» от «Фридом Финанс»

Анастасия 14 октября, 2017 год
В сфере финансов и инвестирования я самоучка и в определенный момент своей деятельности появилась необходимость систематизировать и структурировать мои знания. Я поняла, что практику надо подкрепить теорией. Курсов было много и надо было сделать правильный выбор.
Из всех предложений курс «Биржевой Университет» от «Фридом Финанс» был выбран мною по нескольким параметрам:
- занятия проводились в вечернее время, то есть можно было... Читать отзыв
- занятия проводились в вечернее время, то есть можно было совмещать с работой;
- курс не долгосрочный, то есть можно было за короткий срок углубить свои знания.
- положительные отзывы;
- сертифицированные преподаватели.
Вот и записалась.
Курс оправдал мои ожидания. Мои первоначальные знания были «разложены по полочкам». Узнала не только новые термины, но даже спецефический жаргон, что облегчило мое общение не специализированных форумах. Меня начали принимать за свою, рейтинг мой повысился до профессионала. Однозначно курс советую всем новичкам и таким самоучкам как я.

Кусы реально интенсивные, насыщенные теорий и практикой

Алекс 11 октября, 2017 год
Решил начать торговать на фондовом рынке. Сразу скажу: различные курсы с обещаниями заработать первый арбуз уже через неделю не рассматривал, прекрасно зная, что больших легких денег не бывает. Про интенсив узнал из социальных сетей, прочитал отзывы, детально изучил сайт. Доверие внушило опыт преподавателей Клюшнева и Меркурова, которые, помимо большего опыта, имели аттестаты ФСФР 1.0.
Кусы были реально интенсивными, насыщенные теорий... Читать отзыв
Кусы были реально интенсивными, насыщенные теорий и практикой, что лично мне облегчал процесс усвоения знаний. Виртуальные демо-счета во время работы NYSE и NASDAQ только накаляли обстановку занятий. Было ощущение, что мы реально торгуем на бирже. Вскоре нам были понятны основные термины, процессы трейдинга и даже специальный жаргон представителей данной профессии. Я понял, что выбрал нужную и правильную профессию, который включает в себе азарт и деньги.

Николай 28 сентября, 2017 год
Еще раз убеждаюсь, что трейдинг многогранен и сколько бы лет у тебя ни было опыта реальных торгов - всегда есть то, о чем ты не знаешь, либо знаешь, но не все. Я сам торгую на рынке акций с 2011 года, а записался на курс биржевого университета, чтобы освежить знания, посмотреть не появились ли новые возможности и собрать идей, ну и... Читать отзыв Еще раз убеждаюсь, что трейдинг многогранен и сколько бы лет у тебя ни было опыта реальных торгов - всегда есть то, о чем ты не знаешь, либо знаешь, но не все. Я сам торгую на рынке акций с 2011 года, а записался на курс биржевого университета, чтобы освежить знания, посмотреть не появились ли новые возможности и собрать идей, ну и познакомиться с другими трейдерами. Узнал не много нового, но много полезного, что помогло усовершенствовать свою систему касаемо точки входа – она стала более качественнее. Преподаватели - отличные. Реальные трейдеры, которые не на теории сидят, а активно торгуют внутри дня.

Всеволод Устинов 22 сентября, 2017 год
Отличный курс, который дает четкое понимание торговли акциями. Учителя отличные, ежедневно мы вместе с ними отбирали акции и торговали на демо-счете. Обучение проходит в рабочей обстановке, в комфортабельных условиях. Для меня крайне полезными оказались уроки фундаментального анализа, где мы подробно рассматривали различные ситуации с non-farm, безработицей, прибылью компаний и т.п.

Полезный курс для начала

Анна Павлова 20 сентября, 2017 год
В первую очередь хотела бы выразить огромную благодарность коучам за выдержку. На рынке никогда не торговала, поэтому у меня было много вопросов. Самостоятельно я бы, скорее всего, не дошла до такого понимания рынка.

Ожидания оправдались на 100%

Алла Морозова 14 сентября, 2017 год
Приехала на курсы по рекомендации друга, с которым учились еще в универе. Ожидания оправдались на 100%. Мы прошли множество тем об инвестировании. Можно сказать, что нас обучили базе. Нас научили пользоваться торговых терминалом, рассказали, что такое рынок и как он движется. Во время семинара каждому ученику выдали демо-счет, на котором мы ежедневно совершали торговые операции. В итоге я построил торговую... Читать отзыв Приехала на курсы по рекомендации друга, с которым учились еще в универе. Ожидания оправдались на 100%. Мы прошли множество тем об инвестировании. Можно сказать, что нас обучили базе. Нас научили пользоваться торговых терминалом, рассказали, что такое рынок и как он движется. Во время семинара каждому ученику выдали демо-счет, на котором мы ежедневно совершали торговые операции. В итоге я построил торговую систему, которая я надеюсь, заработает.

Биржевой Университет от Фридом Финанс - полезный курс для начинающих

Валера Панов 9 сентября, 2017 год
Очень хочу поблагодарить преподавателей курса, мне очень понравилось, как продуманы занятия, как подается информация и сильная практическая часть. Раньше пытался учиться самостоятельно, смотрел различные вебинары на YouTube, читал книги по тех анализу, но у меня не получалось применить прочитаное и просмотренное на практике. На курсах нам разъяснили, что на фондом рынке зарабатывать не просто, так как он меняется постоянно. Нужно... Читать отзыв Очень хочу поблагодарить преподавателей курса, мне очень понравилось, как продуманы занятия, как подается информация и сильная практическая часть. Раньше пытался учиться самостоятельно, смотрел различные вебинары на YouTube, читал книги по тех анализу, но у меня не получалось применить прочитаное и просмотренное на практике. На курсах нам разъяснили, что на фондом рынке зарабатывать не просто, так как он меняется постоянно. Нужно всегда находится в тонусе, и быть в тренде. По окончанию курса помогли разработать систему, включающую торговую стратегию и риск менеджмент. Я выбрал для себя стиль свинг-трейдера. Купил и держи - это для меня. Я просто физически не успеваю следить за графикамии весь день.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"