Бизнес-Инфо интернет-магазин отзывы

Нормальная работа

Алексей 26 мая, 2023 год
Если пришел работать, расти, учиться, если готов выполнять поставленные задачи и соблюдать план - проблем не будет. И по з/п не обижают
Достоинства:
  1. заработная плата
Недостатки:
  1. нет в БЦ кафе, столовой, приходится выходить на улицу и идти в кафешки местные

zzz 26 ноября, 2021 год

Интернет магазин домашнего текстиля https://homelyhome.info

После получения 100% предоплаты по счету от юридического лица, Елена Соболева, владелица магазина, перестала отвечать на звонки, не предоставляет документы, обещает предоставить изо дня в день, ответила только на звонок с нового номера, и откровенно нахамила, выявила суть своего бизнеса: "Я вам ничего не должна", "Я должна все бросить и делать Вам документы?", "Можно подумать Вы перевели миллион...", "Вы ведете себя отвратительно", "Я привыкла к наездам", "У Вас с психикой все нормально?". Делайте выводы.

Я всем доволен

Матвей 27 апреля, 2021 год
Давно искал компанию где твой заработок будет напрямую зависеть от результатов. И я её нашёл. Конечно иногда работы столько, что еле выплываешь, но она интересная и процессы отстроены так, что я всего пару раз задерживался вне рабочее время.

Мне все нравиться.

Гордон 22 апреля, 2021 год
Современная компания, дружный и приветливый коллектив. Помогали разобраться с вопросами в первое время. Работы много, но так и должно быть. Зарплату не задерживают, системы надбавок понятная.

Я всем доволен.

Константин 14 апреля, 2021 год
Я в должности сотрудника коммерческого отдела, здесь хорошая зарплата и прозрачная система вознаграждений, они выплачиваются честно. Я всем доволен. Ребята в коллективе неплохие, все разных возрастов, но дружелюбные и никто никого не подсиживает.

Подписываюсь под каждым негативным отзывом

ghrgrgrg@ya.ru 12 августа, 2020 год
КОНТОРА ПОЛНЫЙ ШЛАК И ДНО!!!
КОНТОРА ПОЛНЫЙ ШЛАК И ДНО!!!
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак — вперёд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. КОНТОРА ПОЛНЫЙ ШЛАК И ДНО!!!
  2. Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам...

карабас 29 июля, 2020 год
РАЗОРИТЕСЬ ВОБЛЫ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Внимание всем!
  2. Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на...
  3. РАЗОРИТЕСЬ ВОБЛЫ

Подписка 1С ИТС Проф

Кристина П. 24 июля, 2020 год
Подписка 1С ИТС Проф – тема. Раньше время от времени были проблемы с программами от 1С, на решение которых кучу времени тратили. Сейчас же с поддержкой Бизнес-Инфо решаем все очень оперативно!

Сотрудничество с Бизнес-Инфо меня устроило.

Людочка 14 июля, 2020 год
Ценник у Эвотора 5 приемлемый. Размер компактный. Чеки печатаются быстро. Ну и сервис в этом интернет-магазине также на приличном уровне. Сотрудник к нам приехал, все рассказал, подключил и зарегистрировал кассу в налоговой, провел вводный инструктаж.

Будьте осторожны! Обходите Ибрагимовых стороной!!

Две курвы 6 июля, 2020 год
Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту!... Читать отзыв Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))
Достоинства:
  1. Не
Недостатки:
  1. Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на...

В целом я доволен

ИП Казарин 2 июля, 2020 год
Я обращался в эту фирму после ослабления карантина за настройкой кассы. Опоздали на полчаса, а время ж деньги! Но сотрудник фирмы извинился и зато все сделал очень быстро - и регистрацию, и подключение, и настройку кассы. Так что в целом я доволен.

УЖАС! ХАМЛО! РАЗВОДЯТ НА БАБЛО!

МИНЗЕФА И ЮЛЬКА 26 июня, 2020 год
ЦК
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Заказали в компании установку кассы и программу Астрал. Два раза переносили даты установку. Так и не установили. Запросили возврат денег.
  2. УА

ЗИФА 26 июня, 2020 год
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Обратились люда получить КЭП. Прихожу-огромная очередь, все хамят, душно и вообще не приятно там находиться! В итоге просидев 5 ЧАСОВ так и не получили КЭП! Позор конторе!
  2. 2323

РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ

ИБРАГИМОВА 26 июня, 2020 год
ГН
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отправил деньги на счёт, 25 600 за кассу Атол 91 Деньги взяли, А ВОТ КАССА СЛОМАННАЯ! Потом ещё просили за ремонт кассы 7 500! Кассу не разу не включали! Хотите остаться без денег и со сломанным барахлом, значит Вам сюда!
  2. Н

ПСИХОПАДКИ ДИРЕКТОРШИ

ГЕННАДЬЕВНА ЮЛЬКА 26 июня, 2020 год
Теперь поговорим за недостатки:
2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
Теперь поговорим за недостатки:
2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень — сходите и посмотрите на это. Абсолютно некомпетентная в направлениях, которыми занимается компания, хамка с завышенной самооценкой и просто нехороший человек. Орёт на сотрудников матом, не ставит ни во что даже собственную мать (которая генеральный директор). Поверьте, общаться вы с ней не захотите. А ещё не захотите слушать при каждом удобном случае как она тянет одна на себе всю контору (ничего при этом не делая, да). Серьёзно, вас будут поздравлять с днём рождения, а в процессе она расскажет какая она молодец. Такие дела.
В заключении могу сказать, что если уж выбора совсем нет — идите в Бизнес-Инфо. Нервов станет меньше, но каких-то денег и опыта получите. Если есть хоть какой-то выбор — даже не думайте.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Теперь поговорим за недостатки:
  2. 1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше.
  3. 2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
  4. 3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать.
  5. 4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда?=)
  6. 5. На людей директоршам (а их целых две) покласть тот самый орган. Можешь проработать год, поднять целое направление, поработать сверхурочно (см. пункт 2) — зп тебе не повысят. И оштрафуют заодно (см. пункт 1).
  7. 6. Полное отсутствие карьерного роста. Просто потому что некуда и не в кого. Разве что уйдёт начальник вашего отдела и вы встанете на его место, но тогда вам придётся часто общаться со следующим пунктом.
  8. 7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень —

БЕЗУМНЫЕ И УМАЛИШЕННЫЕ

ЗИФА 26 июня, 2020 год
Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что... Читать отзыв Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие — слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-Бизнес — Инфо точно не ваш вариант.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный...
  2. 62

ТРОНУТАЯ ГЕННАДЬЕВНА

ЮЛЬКА 26 июня, 2020 год
Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя, который думает, что он для кого-то что-то значит) ..Абсолютно неинтересный и ограниченный человек, живущий битриксом. Посмеялась от души. )) Коллектив, на удивление, приятный. Горе объединяет. )) Если Вам дорого качество Вашей жизни -даже не думайте рассматривать это место. Ничего положительного Вас не ждет, только негатив. Про деньги забудьте. Их там нет. Цитирую главную героиню шоу: «Поздравляю! Вы попали в то место где платят!» До сих пор смеюсь в голос. ЗП черная. И постоянно обманывают. Поставила камеры в каждый кабинет, следит чтобы никто не общался между собой. Кусочек власти у мелкого человека- это беда! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке:
  2. Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя,...

БАБА ЯГА ИБРАГИМОВА

ЧЕРТОВКИ 26 июня, 2020 год
Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там... Читать отзыв Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)

У65АУ
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с...
  2. У65АУ62

ЮЛЬКА ПСИХ

ПСИХОПАТКИ 26 июня, 2020 год
Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно "выбить" только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы, но потом понятно, что все негативные отзывы верны!
3ЙА3АЙА
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ЙУАУА
  2. Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно "выбить" только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы,...

МЫМРЫ КОЗЛОДОЙКИ

ФУРИИ 26 июня, 2020 год
Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают из минимального.еще испортите себе историю работой в такой нечистоплотной компании.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают...

ВСЕ НЕГАТИВНОЕ ИСТИНА

ИБРАГИМОВА 26 июня, 2020 год
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать... Читать отзыв Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодурством, вас не смущает, что коллеги за соседними столами едят доширак - вперёд.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам...

ПОДСТАВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ФУРИЙ

ФУРИИ 26 июня, 2020 год
Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не... Читать отзыв Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не работает, но всё же думаю что всё идёт от руководства. Атмосфера гиблая от слова совсем, но к счастью есть и такие светлые умы которые в силах этого не замечать. Когда я пришла в эту компанию, то нуждалась в работе и делала её хорошо, мне бы в голову не пришло уйти. Но порог нормальности у всех видимо разный.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали...

Помогли устанвоить и научили пользоваться

Игорь Леонидович 26 июня, 2020 год
Наше предприятие обращалось в компанию Бизнес-Инфо за установкой программы для упрощения отчетности. Сотрудники этой фирмы аргументировано помогли выбрать оптимальный по функциональности, и по цене вариант – Астрал Отчет. Плюс помогли утанвоить и научили пользоваться. Мы работаем с Астрал Отчетом уже полгода – довольны. Программа гибкая и удобная, проблем не возникает.

КАРАБАС ИБРАГИМАС

ИБРАГИМАС 25 июня, 2020 год
1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.
В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.
3. При увольнении ВАС ОШТРАФУЮТ... Читать отзыв
1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.
В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.
4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах.
8. Начальство не проводит не какие собрании, если какие то проблемы в компании, то решать будешь в одиночку.
9. Если решишь уволится то придется отрабатывать 2 недели или тебе не заплатят даже белую часть.

Несмотря на все минусы, я выполняла свою работу качественно + при увольнении закрыла все свои задачи и доделала работу. Но эта компания меня ОБМАНУЛА, кинула на деньги. По этому НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Не в коем случает не устраиваетесь в эту компанию, ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ РУКОВОДСТВОМ.
  2. 1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.
  3. 2. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии от 8000 руб. по итогу выполнения плана, обман полный.
  4. В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.
  5. 3. При увольнении ВАС ОШТРАФУЮТ И ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ. И то Вам свой расчет придется ждать 2 недели и молится богу.
  6. 4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах.
  7. 5. 30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом не отходя от телефона и документов и отвечая на звонки клиентов.
  8. 6. Нет никаких подготовленных файлов/документов с описанием продукта, если захочешь продать нужно будет описание искать у конкурентов.
  9. 7. Если нужно распечатать документы клиенту, то листы бумаги нужно брать под роспись, если причина не веская, то бумагу тебе не кто не даст. Либо силой возьмешь или на черновике распечатаешь.
  10. 8. Начальство не проводит не какие собрании,

Бизнес Инфо спасибо за рекомендацию

Норкин Ф. 10 июня, 2020 год
Кроме Эвоторов другие онлайн кассы не рассматривал для покупки. Все из-за Эвотор маркета и тех широчайших возможностей, которые дает этот сервис. Просто с доступными там приложениями функционал твоей кассы практически безграничен. Я закрыл свои потребности по товарному учету, лояльности старых и привлечению новых клиентов. Бизнес Инфо спасибо за рекомендацию и доступную цену!

Покупка в Бизнес Инфо

Сестра 24 марта, 2020 год
В первый раз все трудно сделать. И выбор онлайн-кассы не стоит здесь особняком. Слишком много информации пришлось изучить и переварить. Что интересно в конечном итоге решила не переплачивать и купить себе в Бизнес Инфо Атол 91Ф. Это простая и бюджетная модель, которая в тоже время на отлично выполняет свою основную функцию, то есть выбивает чеки. Если у вас маленький магазин... Читать отзыв В первый раз все трудно сделать. И выбор онлайн-кассы не стоит здесь особняком. Слишком много информации пришлось изучить и переварить. Что интересно в конечном итоге решила не переплачивать и купить себе в Бизнес Инфо Атол 91Ф. Это простая и бюджетная модель, которая в тоже время на отлично выполняет свою основную функцию, то есть выбивает чеки. Если у вас маленький магазин – рассмотрите эту модель повнимательней.

Рекомендую для работы

Лис 18 февраля, 2020 год
Подписку ИТС смело рекомендую для работы бухгалтерий в любых компаниях. Причем желательно заключать с Бизнес Инфо договор именно на версию ПРОФ. Она существенно больше возможностей дает. Всегда будете с последними обновлениями, классными консультационными тематическими материалами и поддержкой горячей линии.

Спасибо Бизнес-Инфо

Вакуленко Е.С. 28 января, 2020 год
У меня небольшая сеть продуктовых магазинов. Пользуюсь 1С: Розницей. Очень удобно вести учёт, а также за остатками следить. Избавилась от проблемы с нехваткой необходимых продуктов. В использовании удобна. Теперь правильно планирую ассортимент и отслеживаю сроки годности. И это только небольшая часть возможностей данного программного продукта. За поставку, установку и настройку ПО спасибо Бизнес-Инфо!

aQsi 5 с эквайрингом

Гость 18 декабря, 2019 год
aQsi 5 с эквайрингом купила в Бизнес-Инфо. 2 месяца работаем. Что сказать, удобное устройство. Сведения в ФНС и ОФД четко отправляет. ПО уже предустановлено, доплачивать не приходится за него, как у ряда конкурентов. Сама касса компактная, проводов никаких нет, сразу можно начинать работать. Может работать автономно.

Без помощи специалиста из Бизнес Инфо год бы разбиралась

Кассандра 15 ноября, 2019 год
Установка ПО 1С Розница полностью себя оправдала. В любой момент теперь могу посмотреть остатки товаров в магазине или на складе, кол-во денег на банковском, задолженность перед поставщиками. Очень удобно быстро менять цены на товар без доп завешивания, отпечатать этикетки и ценники. Для автоматизации работы магазина(ов) плюс склада самое то. Но только очень много настроек. Без помощи специалиста из Бизнес Инфо... Читать отзыв Установка ПО 1С Розница полностью себя оправдала. В любой момент теперь могу посмотреть остатки товаров в магазине или на складе, кол-во денег на банковском, задолженность перед поставщиками. Очень удобно быстро менять цены на товар без доп завешивания, отпечатать этикетки и ценники. Для автоматизации работы магазина(ов) плюс склада самое то. Но только очень много настроек. Без помощи специалиста из Бизнес Инфо год бы разбиралась.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин