Бизнес-Инфо интернет-магазин отзывы

Приобрела в Бизнес Инфо 2 аппарата

Марго 3 октября, 2019 год
Решила в оба свои магазина купить одинаковые онлайн-кассы. Чтобы не учиться на разных терминалах работать. Больше всего на цены смотрела. Да, мне навороченные девайсы и ненужны. Работало бы ккт нормально и налоговиков устраивало. Приобрела в Бизнес Инфо 2 аппарата Атол 91Ф. В этом интернет магазине отличный ценник на такие кассы. За полгода работы ничего плохого точно не скажу.

Сказали – сделали

Павлов 9 сентября, 2019 год
Я покупал кассовые аппараты и заказывал подключение ККТ под ключ в Бизнес инфо. Специалисты компании имеют хорошую квалификацию, время клиентов ценят, никаких проблем после себя не оставляют. Ну и что важно – умеют популярно объяснить продавцам, как нужно работать с кассовой техникой. Ну и что еще понравилось пустых обещаний не дают. Сказали – сделали. В наше время это редкость.

1с отчетность

PaltuS 4 августа, 2019 год
Когда наша сеть расширилась до 6 магазинов момент с автоматизацией торговли сам собой назрел. Обратился в Бизнес Инфо где 1С Отчетность покупал и они подсказали обратить внимание на 1С Розница. Оплатил сразу Проф версию. С ПО пришлось поразбираться, но функционал там что надо.

Мы благодарны Бизнес-ИНФО

Константин Иванович 4 июля, 2019 год
Мы благодарны ООО "Бизнес-ИНФО" за подключение нашей торговой компании к ПО «Калуга Астрал». Хотим отметить быстрое реагирование на нашу заявку, оперативность установки программы и мощную техподдержку на этапе освоения программы нашими специалистами. Стоимость программного продукта оцениваем, как соответствующую функциональности нашего пакета. ООО "Бизнес-ИНФО" однозначно рекомендуем для партнерства.

Определился с Эвотором 7.3

Макс 17 июня, 2019 год
Изучил онлайн-кассы, которые сейчас понавыпускали спецом для малого бизнеса. Вроде уже определился с Эвотором 7.3. А потом глянул а там еще с пяток новых моделей. Махнул рукой и позвонил в Бизнес-Инфо за помощью. Мне их менеджер всю инфу разложил. Альтернативу Эвотору предложил. И не одну. Но я решил все же его брать. Оказалась, что и сам отличный вариант сумел выбрать.

Огромное спасибо их консультанту

Николай 27 мая, 2019 год
Вот не пожалел, что оттянул покупку ККТ под 54 закон почти до последнего. Купил в компании Бизнес-Инфо онлайн-кассу Мещера 01-Ф. Реально отличный агрегат. Дает большую пропускную способность. QR-код генерируется и печатается за секунду. Есть оповещения о неисправностях. Принимает карточки. Огромное спасибо их консультанту за такую наводку.

понравилось

Ника 9 апреля, 2019 год
Давно знаю программу 1-с и не зря ее купила. Очень помогает и компания всегда помогала разобраться, если возникают вопросы. так что однозначно я рекомендую компанию. Пока все устраивает

Интернет-магазин Бизнес-Инфо – лучшее место для покупки качественной онлайн-кассы

Гость 28 марта, 2019 год
Когда я первый раз позвонил в компанию Бизнес-Инфо, то про онлайн-кассы имел весьма смутные представления. И уж точно не понимал, какую именно мне нужно покупать модель. Спасибо их консультантам – ввели меня в курс дела. Подсказали, что можно почитать по этому поводу, чтобы потом уже осознанный выбор сделать. И это я решил пойти таким длинным путем и разобраться. В результате... Читать отзыв Когда я первый раз позвонил в компанию Бизнес-Инфо, то про онлайн-кассы имел весьма смутные представления. И уж точно не понимал, какую именно мне нужно покупать модель. Спасибо их консультантам – ввели меня в курс дела. Подсказали, что можно почитать по этому поводу, чтобы потом уже осознанный выбор сделать. И это я решил пойти таким длинным путем и разобраться. В результате я выбрал Эвотор 7.3, который собственно для моего магазина и рекомендовали.
Давайте коротко поделюсь, почему я выбрал именно этот смарт-терминал.
1. Касса изначально имеет необходимый набор ПО, которого хватает для нормальной работы.
2. Терминал умеет работать не только с интернетом, но и без него посредством сим-карты. Что очень удобно и важно.
3. Простота заполнения базы номенклатур.
4. Поддерживает систему ЕГАИС. Для моего магазина обязательный параметр.
5. Периферийное оборудование без проблем бесплатно подключается.
6. Скидки устанавливаются или на конкретный товар, или же сразу на всю категорию продуктов.
7. Работает с системами лояльности.
8. Кассиры быстро осваивают смарт-терминал. Как мне сказала одна из продавцов – Эвотор оказался в обращении не сложнее обычного смартфона.
После такой работы менеджеров Бизнес-Инфо решил продолжить сотрудничество. Тем более что мне были предложены очень интересные условия по договору на обслуживание и на расходники. Если кратко резюмировать, то Бизнес-Инфо – современная компания ориентированная именно на клиента.
Достоинства:
  1. Широкий выбор. Грамотные консультанты. Особенно выделю Соколова Юрия. Гибкие цены на расходные материалы и последующее обслуживание онлайн-кассы.
Недостатки:
  1. Тяжело судить, меня работа интернет-магазина устроила.

Спасибо за помощь в выборе между 1С Бухгалтерия и 1С Зарплата и управл

Belova 25 февраля, 2019 год
В начале года передо мной встал выбор какую из названных программ лучше установить. Понятно, что 1С Бухгалтерия является комплексным решением, функционала которого в том числе достаточно для расчета заработной платы и учета кадров. Но в том то и состоял вопрос. Я сомневалась будет ли мне достаточно этого самого функционала. Все-таки он в это части несколько усечен и проигрывает ПО Зарплата... Читать отзыв В начале года передо мной встал выбор какую из названных программ лучше установить. Понятно, что 1С Бухгалтерия является комплексным решением, функционала которого в том числе достаточно для расчета заработной платы и учета кадров. Но в том то и состоял вопрос. Я сомневалась будет ли мне достаточно этого самого функционала. Все-таки он в это части несколько усечен и проигрывает ПО Зарплата и управление персоналом.
В какой-то момент я поняла, что оказалась в тупике, из которого не понимала, как самостоятельно выбраться. Стала искать консультанта по таким вопросам, который бы мне все квалифицированно и желательно не слишком заумно разъяснил.
При этом Бизнес-Инфо были не первой компанией, в которую я позвонила. И кстати, не последней)) Решила разобраться в данном вопросе от и до. Так что со многими специалистами переговорила. Потому и могу с уверенностью говорить, что самое толковое разъяснение я в Бизнес-Инфо получила. В результате у них же и заказала 1С Бухгалтерию 8.
Есть 2 основных момента, на которые необходимо обратить внимание, чтобы сделать этот выбор. Это численность сотрудников в компании и наличие сложных схем расчета зарплаты, а также учета рабочего времени. Если вы небольшая компания без подобных заморочек, то однозначно вам хватит просто 1С Бухгалтерии.
И да, я особенно оценила, что сотрудник Бизнес-Инфо мне по-честному все рассказал, а не пытался склонить меня к оплате куда большей стоимости ПО Зарплата и управление персоналом. Я всегда ценила подобное честное отношение! И сейчас рада, что нашла компанию, на которую смогу положиться в этой нужной сфере.
Достоинства:
  1. Необходимое ПО! Считаю лучшее на отечественном рынке!
Недостатки:
  1. Стоимость высоковата.

устраивает

Ольга 14 февраля, 2019 год
Покупкой 1-с облегчила себе работу, и занимаюсь только организационными моментами и развитием бизнеса. Все отчеты отсылаю по интернету, бухгалтера не держу, небольшое ип у меня.

Сдаем отчетность в налоговую онлайн: что выбрать 1С или Астрал Отчет

Романовская Екатерина 22 января, 2019 год
Начну неожиданно сразу с вывода, к которому я пришла по итогам изучения этих программных продуктов. Если вы уже являетесь пользователем ПО от 1С, то проще использовать для подачи отчетности именно 1С Отчетность. Если же в работе ваша бухгалтерия пользуется другим программным обеспечением, то следует всерьез рассмотреть возможность приобретения Астрал Отчет.
На самом деле оба решения имеют достаточно схожий функционал и с успехом решают свою основную задачу. Поэтому для многих озвученный мной в заголовке выбор является чисто номинальным. Я же со своей стороны хочу поблагодарить консультанта из компании Бизнес-Инфо, с которой мы как раз и сотрудничаем по всем вопросам, связанным с программными продуктами по бухгалтерскому и налоговому учету, за помощь в данном вопросе. Оказалось, что намного быстрее и проще позвонить к ним в компанию и получить интересующую информацию в максимально концентрированном и понятном виде, нежели пытаться разобраться в этом вопросе самостоятельно.
И в заключении хочу донести до всех бухгалтеров и предпринимателей следующую предельно простую мысль. Если вы по какой-то причине еще не используете в своей работе возможность онлайн подачи отчетности, то необходимо срочно это исправлять. По большому счету, не так и важно какую именно программу вы выберете, главное купить ее в проверенной компании. Куда в сложной, проблемной ситуации всегда можно будет обратиться за консультацией и получением технической поддержки.
Для моей компании таким надежным партнером больше 3х лет является компания Бизнес-Инфо.
Достоинства:
  1. У программ, позволяющих в электронной форме подавать отчетность в соответствующие органы вижу только положительные стороны.
Недостатки:
  1. -

Не пожалели что купили 1С

Николай 14 декабря, 2018 год
Мы давно пользуемся программой 1С, купили ее из-за цены. Но теперь понимаем, что сделали правильный выбор. Она проста в использовании. А если у нас возникали вопросы, мы обращались в Бизнес-Инфо. Нам не отказывали в поддержке.

1С-Отчетность – имеет ли смысл покупать?!

Анна Юрьевна 19 ноября, 2018 год
Ответить на вопрос, который я вынесла в тему своего отзыва каждый должен для себя сам. Мой ответ на него однозначно утвердительный. Времена, когда отчетность приходилось возить в ту же налоговую сейчас вспоминаю с ужасом. Кто бы и что не говорил, но 1С Отчетность значительно упрощает жизнь бухгалтера и является ля него незаменимым помощником и инструментом.
При этом мне несколько раз от... Читать отзыв
При этом мне несколько раз от коллег доводилось слышать мнение, согласно которому они критиковали 1С Отчетность за ограниченность функционала. Такое впечатление, что эти люди в принципе не знакомы с программой и уж точно не работали с ней. Просто недостаточно услышать какую-то инфо про конкретное ПО, чтобы потом давать свои комментарии.
1С Отчетность дает бухгалтеру большие возможности. Перечислю только ряд из них:
- непосредственно отправка отчетности в ФНС, Росстат, ПФР, ФСС, Росалкогольрегулирование, ФТС и Росприроднадзор;
- неформализованная переписка с ФНС, Росстат и ПФР;
- мониторинг доставки отчетности;
- сверки с налоговой;
- сверки с ПФР;
- отправка реестра больничных листов в ФСС;
- отправка электронных документов по требованию ФНС;
- получение требований и уведомлений;
- получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
- и многое другое.
Покупали мы данную программу через компанию ООО Бизнес-Инфо. Конечно, это не единственная компания, где можно приобрести лицензионную версию данного ПО. Но для нас даже вопрос не стоял – где брать? Просто это не первый программный продукт, который мы покупали у компании Бизнес-Инфо. Выбрали их за демократичные цены и высокий уровень работы специалистов поддержки.
Достоинства:
  1. Отправка отчетности в контрольные отзывы по интернету и еще множество опций.
Недостатки:
  1. Технические моменты, как и у любого другого продукта 1С.

Мой позитивный опыт использования 1С-отчетности от "Бизнес-Инфо"

Viktoria_KovaL 24 сентября, 2018 год
Практически год назад, в сентябре 2017 года, я обратилась в компанию Бизнес-Инфо по вопросу приобретения 1С-Отчетности. 1С-Предприятием мы уже пользовались, поэтому просто решили на его базу подключить Отчетность. Руководство одобрило. Но в итоге все вышло немного иначе. Менеджер Антон предложил заключить договор на информационно технологическое сопровождение версии проф, а уже бонусом бесплатно нам предложили подключение Отчетности. Предложение оказалось более чем... Читать отзыв Практически год назад, в сентябре 2017 года, я обратилась в компанию Бизнес-Инфо по вопросу приобретения 1С-Отчетности. 1С-Предприятием мы уже пользовались, поэтому просто решили на его базу подключить Отчетность. Руководство одобрило. Но в итоге все вышло немного иначе. Менеджер Антон предложил заключить договор на информационно технологическое сопровождение версии проф, а уже бонусом бесплатно нам предложили подключение Отчетности. Предложение оказалось более чем заманчивым. Бонусов этот договор давал нам много, а разницу в цене мы тянули нормально. Так что согласились на этот вариант.
Также менеджер Бизнес-Инфо рассказал, что мы имеем право 2 раза бесплатно сменить ЭП, пока действует лицензия на отчетность. Тоже приятный бонус.
Подключить 1С-Отчетность оказалось очень простым делом. Даже специалиста вызывать не пришлось, все сделали сами непосредственно из 1С.
Сама 1С-Отчетность сильно упростила мне жизнь. Никакое дополнительное ПО не нужно, все делается в привычной мне 1С. Удобно, что можно не только отправлять отчеты, но и просто писать в ПФР или налоговую, если есть вопросы. В целом документооборот стал намного проще организован, контролировать документацию тоже стало элементарно, программа сама помогает это делать.
В заключение хочу отметить отличную работу менеджера Бизнес-Инфо Антона, а также специалистов технической поддержки. Какие бы вопросы по использованию программой у меня не возникали, я всегда встречала с их стороны понимание и готовность помочь. Это самый важный момент, из за которого я и решила написать этот отзыв.
Достоинства:
  1. терпеливый менеджер, четкая работа, ожидаемый результат

Покупка смарт-терминала Эвотор 7.3

Инна 6 сентября, 2018 год
Покупка смарт-терминала Эвотор 7.3 в интернет-магазине Бизнес-Инфо
Когда нашумевший 54-й федеральный закон вступил в силу в полный рост встал вопрос покупки нового кассового оборудования, которое будет соответствовать вновь вводимым требованиям. Точней этот вопрос встал даже раньше. К дате Х - 3 июля 2018 года кассовый аппарат уже нужно было начать эксплуатировать.
Покупка смарт-терминала Эвотор 7.3 в интернет-магазине Бизнес-Инфо
За новой кассой обратились в ранее не раз проверенный интернет-магазин Бизнес-Инфо. Не стала сама перелопачивать кучу информации в инете, а просто спросила у их консультанта какого производителя и модель он мне может порекомендовать.
Консультация как и всегда была на отличном уровне. Сама бы после нее торговать кассами, конечно, не смогла бы, но представление получила. Из нескольких предложенных вариантов я остановила свой выбор на смарт-терминале Эвотор 7.3. На мой взгляд, за запрашиваемые деньги он наголову выше существующих конкурентов. Но при этом его функционал более чем достаточен. За Эвотор 10 решила не переплачивать. Смысла в этом не увидела.
Решила сразу делать все под ключ. То есть оплатила не только стоимость смарт-терминала, но также настройку оборудования и его регистрацию в налоговой. По этой части к специалистам Бизнес-Инфо также придираться не могу. Сделали все отлично. Но и удивляться здесь особенно нечему. С их-то опытом!
Окончательное мнение по смарт-терминалу сложилось такое: для небольшого магазинчика – эта касса самое то. Отлично подошла. А вот для среднего (не говорю уж о крупном бизнесе) такого решения вряд ли будет достаточно. Да и не создавался он для них.
Моя же сотрудница, используя только терминал и сканер, создала полноценную базу товаров. Никаких проблем. Все достаточно просто. Короче говоря, смарт-терминал нам понравилась, всем советую!

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)