Интернет-магазин Бизнес-Инфо – лучшее место для покупки качественной онлайн-кассы - Отзывы о Бизнес-Инфо интернет-магазин

Отзыв написан 28 марта, 2019 год 153 просмотра
Когда я первый раз позвонил в компанию Бизнес-Инфо, то про онлайн-кассы имел весьма смутные представления. И уж точно не понимал, какую именно мне нужно покупать модель. Спасибо их консультантам – ввели меня в курс дела. Подсказали, что можно почитать по этому поводу, чтобы потом уже осознанный выбор сделать. И это я решил пойти таким длинным путем и разобраться. В результате я выбрал Эвотор 7.3, который собственно для моего магазина и рекомендовали.
Давайте коротко поделюсь, почему я выбрал именно этот смарт-терминал.
1. Касса изначально имеет необходимый набор ПО, которого хватает для нормальной работы.
2. Терминал умеет работать не только с интернетом, но и без него посредством сим-карты. Что очень удобно и важно.
3. Простота заполнения базы номенклатур.
4. Поддерживает систему ЕГАИС. Для моего магазина обязательный параметр.
5. Периферийное оборудование без проблем бесплатно подключается.
6. Скидки устанавливаются или на конкретный товар, или же сразу на всю категорию продуктов.
7. Работает с системами лояльности.
8. Кассиры быстро осваивают смарт-терминал. Как мне сказала одна из продавцов – Эвотор оказался в обращении не сложнее обычного смартфона.
После такой работы менеджеров Бизнес-Инфо решил продолжить сотрудничество. Тем более что мне были предложены очень интересные условия по договору на обслуживание и на расходники. Если кратко резюмировать, то Бизнес-Инфо – современная компания ориентированная именно на клиента.

Достоинства:
  1. Широкий выбор. Грамотные консультанты. Особенно выделю Соколова Юрия. Гибкие цены на расходные материалы и последующее обслуживание онлайн-кассы.
Недостатки:
  1. Тяжело судить, меня работа интернет-магазина устроила.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин