Бизнес-Инфо интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

В целом я доволен

ИП Казарин 2 июля, 2020 год
Я обращался в эту фирму после ослабления карантина за настройкой кассы. Опоздали на полчаса, а время ж деньги! Но сотрудник фирмы извинился и зато все сделал очень быстро - и регистрацию, и подключение, и настройку кассы. Так что в целом я доволен.

1С-Отчетность – имеет ли смысл покупать?!

Анна Юрьевна 19 ноября, 2018 год
Ответить на вопрос, который я вынесла в тему своего отзыва каждый должен для себя сам. Мой ответ на него однозначно утвердительный. Времена, когда отчетность приходилось возить в ту же налоговую сейчас вспоминаю с ужасом. Кто бы и что не говорил, но 1С Отчетность значительно упрощает жизнь бухгалтера и является ля него незаменимым помощником и инструментом.
При этом мне несколько раз от... Читать отзыв
При этом мне несколько раз от коллег доводилось слышать мнение, согласно которому они критиковали 1С Отчетность за ограниченность функционала. Такое впечатление, что эти люди в принципе не знакомы с программой и уж точно не работали с ней. Просто недостаточно услышать какую-то инфо про конкретное ПО, чтобы потом давать свои комментарии.
1С Отчетность дает бухгалтеру большие возможности. Перечислю только ряд из них:
- непосредственно отправка отчетности в ФНС, Росстат, ПФР, ФСС, Росалкогольрегулирование, ФТС и Росприроднадзор;
- неформализованная переписка с ФНС, Росстат и ПФР;
- мониторинг доставки отчетности;
- сверки с налоговой;
- сверки с ПФР;
- отправка реестра больничных листов в ФСС;
- отправка электронных документов по требованию ФНС;
- получение требований и уведомлений;
- получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
- и многое другое.
Покупали мы данную программу через компанию ООО Бизнес-Инфо. Конечно, это не единственная компания, где можно приобрести лицензионную версию данного ПО. Но для нас даже вопрос не стоял – где брать? Просто это не первый программный продукт, который мы покупали у компании Бизнес-Инфо. Выбрали их за демократичные цены и высокий уровень работы специалистов поддержки.
Достоинства:
  1. Отправка отчетности в контрольные отзывы по интернету и еще множество опций.
Недостатки:
  1. Технические моменты, как и у любого другого продукта 1С.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)