1С-Отчетность – имеет ли смысл покупать?! - Отзывы о Бизнес-Инфо интернет-магазин

Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 418 просмотров
Ответить на вопрос, который я вынесла в тему своего отзыва каждый должен для себя сам. Мой ответ на него однозначно утвердительный. Времена, когда отчетность приходилось возить в ту же налоговую сейчас вспоминаю с ужасом. Кто бы и что не говорил, но 1С Отчетность значительно упрощает жизнь бухгалтера и является ля него незаменимым помощником и инструментом.
При этом мне несколько раз от коллег доводилось слышать мнение, согласно которому они критиковали 1С Отчетность за ограниченность функционала. Такое впечатление, что эти люди в принципе не знакомы с программой и уж точно не работали с ней. Просто недостаточно услышать какую-то инфо про конкретное ПО, чтобы потом давать свои комментарии.
1С Отчетность дает бухгалтеру большие возможности. Перечислю только ряд из них:
- непосредственно отправка отчетности в ФНС, Росстат, ПФР, ФСС, Росалкогольрегулирование, ФТС и Росприроднадзор;
- неформализованная переписка с ФНС, Росстат и ПФР;
- мониторинг доставки отчетности;
- сверки с налоговой;
- сверки с ПФР;
- отправка реестра больничных листов в ФСС;
- отправка электронных документов по требованию ФНС;
- получение требований и уведомлений;
- получение выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
- и многое другое.
Покупали мы данную программу через компанию ООО Бизнес-Инфо. Конечно, это не единственная компания, где можно приобрести лицензионную версию данного ПО. Но для нас даже вопрос не стоял – где брать? Просто это не первый программный продукт, который мы покупали у компании Бизнес-Инфо. Выбрали их за демократичные цены и высокий уровень работы специалистов поддержки.

Достоинства:
  1. Отправка отчетности в контрольные отзывы по интернету и еще множество опций.
Недостатки:
  1. Технические моменты, как и у любого другого продукта 1С.

Юлия 4 мая, 2019 год
Мне она тоже очень нравится, удобная и функциональная, главное разобраться и она очень упрощает работу бухгалтера, поэтому тоже считаю покупать ее нужно однозначно, да и сейчас при устройстве на работу требуют ее знание
Екатерина 10 апреля, 2019 год
Конечно стоит, сама работаю через эту программу, очень просто и по другому не представляю даже как было бы. И все мои знакомые так же работают с этой программой, раз люди устанавливают её, значит она действительно того стоит.
Татьяна 13 марта, 2019 год
Да конечно, это удобно! Сейчас я уже не представляю, как без 1С отчетность справлялась, столько времени экономит. И функционал меня полностью устраивает, разобраться просто.
Марина Степановна 11 марта, 2019 год
С 1С-Отчетностью экономится время и нервы, очень полезная программа, многофункциональная и разобраться в ней не сложно. Я очень довольна.
Роман Дымов 19 февраля, 2019 год
1С Отчетность отличная программа, главное понимать, как она работает, только после того, как поймешь насколько она облегчает работу бухгалтера понимаешь, что без этой проги тяжко приходится.
Олег 12 февраля, 2019 год
Согласен с предыдущими комментаторами что без 1С сейчас невозможно представить даже маленький бизнес, а покупать ее стоит даже потому, что ни одной альтернативы нормальной нет.
Ксения 12 января, 2019 год
Как можно работать без 1С? Многофункциональная программа, с широким спектром настроек, с выводом отчетов в разрезе разных показателей. А множество конфигураций удовлетворят потребности организаций с любым видом деятельности.
Анастасия 10 января, 2019 год
Разве может сейчас хоть одно уважающее себя предприятие существовать без такой программы, как 1С? Не представляю себе такого. 1С делает жизнь бухгалтера проще, а работу - более продуктивной.
Яна Руднева 12 декабря, 2018 год
1С самая известная и проверенная программа, в ней легко работать, она довольно простая но все необходимое есть. Покупали у "Бизнес-Инфо" по тому, что было выгодное предложение, не хочется переплачивать.
Сергей 10 декабря, 2018 год
Конечно стоит! Без 1С-Отчетности бухгалтерам совсем тяжело у нас, продуктивность их снижается, да и человеческий фактор практически исключается. Удобное, современное решение.
Евгения Юшина 21 ноября, 2018 год
Мы тоже пользуемся программой 1С. Если разобраться, то пользоваться очень просто. Тем более, что никаких сбоев никогда не было. Бывает конечно, что немного подтармаживает, но это случается крайне редко.
Виктория 20 ноября, 2018 год
Согласна с Вами полностью. Мы на своем небольшом предприятии пользуемся этим программным обеспечением. И тоже купили его у ООО Бизнес-Инфо. Отличное ПО, а компания обеспечивает всяческую поддержку в процессе его эксплуатации.
Наталья 19 ноября, 2018 год
1С отчётность незаменимая программа для бухгалтера! Конечно, можно по старинке отправлять все отчёты, и таким образом экономить. Но 1С это удобство и функциональность в одном ПО, проблем с установкой, настройкой и пользованием у нас никогда не было!

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин