Бизнес-Инфо интернет-магазин плюсы и минусы

У Бизнес-Инфо интернет-магазин недостатков больше чем достоинств: имеет 7 достоинств и 66 недостатков. Вывод сделан на основании 30 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Бизнес-Инфо интернет-магазин . Отзывы покупателей

Бизнес-Инфо интернет-магазин достоинства

1. заработная плата
  2. НЕЕЕЕЕЕТ
  3. Широкий выбор. Грамотные консультанты. Особенно выделю Соколова Юрия. Гибкие цены на расходные материалы и последующее обслуживание онлайн-кассы.
  4. Необходимое ПО! Считаю лучшее на отечественном рынке!
  5. У программ, позволяющих в электронной форме подавать отчетность в соответствующие органы вижу только положительные стороны.
  6. Отправка отчетности в контрольные отзывы по интернету и еще множество опций.
  7. терпеливый менеджер, четкая работа, ожидаемый результат

Бизнес-Инфо интернет-магазин недостатки

1. нет в БЦ кафе, столовой, приходится выходить на улицу и идти в кафешки местные
  2. КОНТОРА ПОЛНЫЙ ШЛАК И ДНО!!!
  3. Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что
  4. ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ ПИСАТЬ В НАЛОГОВУЮ И РОСТУД, ЧТОБЫ ПРИШЛИ К НИМ С ПРОВЕРКАМИ! ! ! !
  5. Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В о
  6. Внимание всем!
  7. Компания работает по принципу берем всех подряд, мало кто выдерживает месяц в этой грязи и непорядочности и уходит, денег за недоработанный месяц никто не платит, это условие. А вакансия не прекращает крутиться. Постоянно набирают новых специалистов. Вот таким образом нахальный и бестолковый руководитель эксплуатирует бесплатно народ. Я бы посоветовал на собеседовании внимательно присмотреться к руководителю и к ее рабочему месту! Это самый наглядный показатель дальнейшего вашего сотрудничества))
  8. РАЗОРИТЕСЬ ВОБЛЫ
  9. ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В НАЛОГОВУЮ И РОСТРУД НА ЭТУ ШАРАГУ!
  10. Надоело бесконечное унылое вранье в отзывах и ипотеку дескать можно выплатить и детей содержать и профи стать, работая в этой конторе.Профи стать в чем-во вранье наивным простакам которых туда заманивают такими вот медовыми отзывами.В реальности -НЕ ИДИТЕ туда, листайте отзывы реальных людей, их тут много к сожалению , которых обманули в Бизнес Инфо-и не оформили как положено и не выплатили еще и оскорбляли.Они очень хотят похоронить правдивые отзывы и все пишут и пишут и пишут...Не верьте! ! !
  11. Разоритесь ибрагимки!! Ждите проверок налоговых!
  12. Все кто думает устраиваться, или вдруг работает в этом «ДНЕ», бегите!
  13. Это самое настоящее невероятное дно!
  14. Ужасная атмосфера! Бомжатский офис, все стулья блин поломаны, рабочие компьютеры тормозят, что невозможно работать! Нет места для приема пиши, все едят за рабочими столами рядом с древним компьютером и документами!
  15. Самое ужасное, это невменяемый Руководитель-Исполнительный директор, который орет на всех, грубит, тотально за всеми следит!
  16. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: работая в этой конторе получаешь только белую часть ЗП= 18 000 руб! Остальное либо частично только платят, либо не платят вообще!
  17. ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся) http://www.vnutri.o
  18. Ужаснейшая ЧЁРНАЯ КОМПАНИЯ!
  19. Самое ужасное в ней это конченное и полностью отбитое руководство : исполнительный директор ибрагимова юля!
  20. Самый не компетентный, истер ичный, ха мский и пад ший руководитель, которого приходилось встречать за всю жизнь!! Постоянно ОРЕТ МАТОМ, ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ, ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ! Не вменяемая, чекнутая, шизанутая, раздражительная и безумная мр азь!
  21. Желаю от всей души загнуться и разоряться этой шарашк иной конторе!!
  22. Зарплаты крошечные, зарплата ЧЁРНАЯ!!
  23. БЕГИТЕ ОТТУДА И НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЭТИМ ШОБЛАМ!!
  24. ВНИМАНИЕ! БИЗНЕС ИНФО И АЙТИСОФТ СЗФО ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОМПАНИИ!!!
  25. Народ!
  26. Жуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы вообще расходный материал: 2 3 месяца увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а это только 10 000 р., не говоря уже о бонусной, премиальной части зарплат.
  27. Директор компании Ибрагимова Зифа Мушарафовна на собеседовании усердно врет, что это самое лучшее перспективное место работы, обещают и карьерный рост и оплату, на деле же, вместо нормальной работы – сумасбродная хозяйка Юлия Ибрагимова, считающаяся только со своим мнением, унижающая бесконечно весь персонал, орущая по любой, «не верной» с её точки зрения фразы, абсолютно бестактная хамка. Все немногочисленные сотрудники, около 10 человек, действительно, идут на эту работу как на эшафот.
  28. Обходите это адское местечко стороной.
  29. Серьезный обман при найме. В вакансии написана 1 зарплата, во время собеседования озвучили на 13% меньше, когда забрал документы со старой работы, оказалось что зарплата делиться на "оклад" и "премию" Премия не прописывается в договоре, в итоге получается всего 60% от обещанных денег. Это кошмар! Никогда бы не ушел со старой работы, если бы знал, теперь деваться уже некуда. Не честная компания, не советую.
  30. Все правильно ниже написали про "в итоге делается как угодно лишь бы работало". Я много где работал но такой лажи не видел. Технологическая компания говорите? да все из говна и палок, удивительно как еще работает. Из-за этого все собачатся и переваливают друг на друга ответственность. Обстановочка та еще. Для начала карьеры еще ничего, но если ты состоявшийся технический спец то будешь страдать каждый день из-за окружающего маразма.
  31. Директора компании -Ибрагимовы -полная бездарность, воплощение тупости, это не только некомпетентное руководство процессами, но и наплевательское отношение к персоналу, ни нормальной мотивации денежной, ни моральной. В этой организации правит только наглость, идиотство, скудоумие и глупость, зато хотят положительного результата в работе. Не рекомендую с ними связываться.
  32. Заказали в компании установку кассы и программу Астрал. Два раза переносили даты установку. Так и не установили. Запросили возврат денег.
  33. Обратились люда получить КЭП. Прихожу-огромная очередь, все хамят, душно и вообще не приятно там находиться! В итоге просидев 5 ЧАСОВ так и не получили КЭП! Позор конторе!
  34. 2323
  35. Отправил деньги на счёт, 25 600 за кассу Атол 91 Деньги взяли, А ВОТ КАССА СЛОМАННАЯ! Потом ещё просили за ремонт кассы 7 500! Кассу не разу не включали! Хотите остаться без денег и со сломанным барахлом, значит Вам сюда!
  36. Теперь поговорим за недостатки:
  37. 1. Будут штрафовать. Штрафовать будут за всё. Буквально. За год работы полную зп я получил раза 3-4, не больше.
  38. 2. Переработки при этом не оплачиваются. Совсем.
  39. 3. И за выполнение чужих обязанностей тоже никто не заплатит. Совсем. Лично я успел и курьером поработать.
  40. 4. Уровень зп никакой. Только из-за своей наглости и благодаря начальнику отдела я умудрился получать там больше, чем весь остальной отдел. А вы думали про зп в 2к$ правда?=)
  41. 5. На людей директоршам (а их целых две) покласть тот самый орган. Можешь проработать год, поднять целое направление, поработать сверхурочно (см. пункт 2) — зп тебе не повысят. И оштрафуют заодно (см. пункт 1).
  42. 6. Полное отсутствие карьерного роста. Просто потому что некуда и не в кого. Разве что уйдёт начальник вашего отдела и вы встанете на его место, но тогда вам придётся часто общаться со следующим пунктом.
  43. 7. Исполнительный директор: Ибрагимова Юлия. Если вы думаете, что на вашей прошлой работе (или на нынешней) директор не очень —
  44. Помимо всего, что уже сто раз перечислили про эту компанию, самое в ней плохое то,что собственники-а точнее собственницы ни в грош не ставят людей, которые им приносят доходы и позволяют чувствовать себя начальственными барынями. А если поточнее то не барынями а ханшами. Они ненавидят обманывают и не уважают свой главный ресурс-своих сотрудников. Им не нужна команда их вполне устраивает что люди приходят и так же быстро уходят.,как здорово с их точки зрения что можно не платить или платить копейки получать при этом прибыль да ещё и самоутверждаться за счёт слабых и зависимых. Там только такие — слабые безвольные и зависимы могут чуть подольше задержаться.Если у вас есть чувство собственного достоинства профессионализм амбиции желание хорошо зарабатывать и быть уважаемым за свой вклад сотрудником-Бизнес — Инфо точно не ваш вариант.
  45. Добрый день! Очень много хочется написать про эту компанию! Но остановлюсь на самом главном. Все негативные отзывы – истинная правда. Верьте каждому слову. Положительные отзывы пишут несуществующие сотрудники. Коротко об обстановке:
  46. Это театр одного актера, главную роль играет дочь генерального директора. Не воспитанная, злая, ни во что не ставящая свою мать. ( стоит задуматься, если она мать материт при всех, то о уважении к коллективу не может быть и речи). Генеральный директор абсолютно ничего не решает. Скучная игра в серьезного руководителя, который думает, что он для кого-то что-то значит) ..Абсолютно неинтересный и ограниченный человек, живущий битриксом. Посмеялась от души. )) Коллектив, на удивление, приятный. Горе объединяет. )) Если Вам дорого качество Вашей жизни -даже не думайте рассматривать это место. Ничего положительного Вас не ждет, только негатив. Про деньги забудьте. Их там нет. Цитирую главную героиню шоу: «Поздравляю! Вы попали в то место где платят!» До сих пор смеюсь в голос. ЗП черна
  47. Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе не айс-в полуподвале темно и тесно,условий для приема пищи нет-народ лопает на рабочем месте и запахи соответствующие ну и при увольнении пр собственному желанию вам выплатят шиш с маслом-это стандартная практика директора,она же и учредитель. Ну а кто не верит-милости просим в Бизнес-Инфо проверить все на собственной шкуре-потом здесь встретимся)
  48. У65АУ62
  49. ЙУАУА
  50. Особый недостаток это директора, которые обманывают по зп. При расчете выплачивают только белую зп, остальное можно "выбить" только через суд. И то что обещают на собеседовании в итоге не дождетесь. Ужасная текучка, люди реально неготовы работать под руководством такого самодурства. Двуличные директора, которые при найме улыбаются и обещают золотые горы, но потом понятно, что все негативные отзывы верны!
  51. Лживые медовые отзывы о себе пишут.Врут про то что ценят трудолюбие-не ценят.Никого директорши кроме себя и денег не ценят.Нарушают законы-оформление серое.Текучка.Вранье при оформлении и при увольнении.никакого роста ни в профессии ни в карьере.хоть какой вы супер-работник когда ты не выдержишь воплей и вранья и оскорблений со стороны директорши уйдешь расчитают из минимального.еще испортите себе историю работой в такой нечистоплотной компании.
  52. Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Провела в компании 3 дня. Сотрудники бегают как ошалелые, боятся делать свою работу спокойно, размеренно и качественно, потому что если это увидит начальство в лице Юлии, то будут проблемы. По её мнению, если ты не похож на загнанного быка, ты не работаешь. Уважения к сотрудникам нет. На третий день работы нашла отзывы, стала их читать и спрашивать у коллег, так ли это, о чем здесь пишут. Никто ничего не ответил. Боятся. Пришёл руководитель другого отдела и начал защищать компанию, доказывать мне, что отзывы придуманные, что Юлия святая. Эта баба при мне оштрафовала девочку на 3500 за ошибочно оформленный заказ клиента. В общем потом со мной уже встретилась сама мадам руководитель и сказала, Что ей нужно взять паузу на размышление. При этом в глаза мне не смотрела, ещё бы, столько правды тут про неё написано, что она на сотрудников матом орёт. И думаете мне заплатили? Конечно нет. В общем, если вы привыкли к большим штрафам, к тому что руководство занимается самодур
  53. Проработала в компании 1 месяц, впечатлений хватило на всю жизнь. Я теперь просто тупо боюсь эту Юлию встретить где-то на улице, такое чувство что недовольных работников она выслеживает и убивает (своим псевдоинтеллектом). Как и многим сотрудникам (не знаю, что там сейчас) мне выплатили при расчете гроши, а трудовую вообще отдали не сразу. Да, я знаю что В. Заяц больше не работает, но всё же думаю что всё идёт от руководства. Атмосфера гиблая от слова совсем, но к счастью есть и такие светлые умы которые в силах этого не замечать. Когда я пришла в эту компанию, то нуждалась в работе и делала её хорошо, мне бы в голову не пришло уйти. Но порог нормальности у всех видимо разный.
  54. Не в коем случает не устраиваетесь в эту компанию, ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ РУКОВОДСТВОМ.
  55. 1. В этой компании жуткие задержки заработной платы.
  56. 2. Оклад 35 000 руб. с вычетом, который они обещают + премии от 8000 руб. по итогу выполнения плана, обман полный.
  57. В итоге оклад 14 000 руб. чистыми + премия 12 000 руб. И ТО С ЗАДЕРЖКОЙ.
  58. 3. При увольнении ВАС ОШТРАФУЮТ И ВЫПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ. И то Вам свой расчет придется ждать 2 недели и молится богу.
  59. 4. В офисе очень грязно, не кто не убирается в туалетах.
  60. 5. 30 минут дается на обед, обедать придется за рабочим столом не отходя от телефона и документов и отвечая на звонки клиентов.
  61. 6. Нет никаких подготовленных файлов/документов с описанием продукта, если захочешь продать нужно будет описание искать у конкурентов.
  62. 7. Если нужно распечатать документы клиенту, то листы бумаги нужно брать под роспись, если причина не веская, то бумагу тебе не кто не даст. Либо силой возьмешь или на черновике распечатаешь.
  63. 8. Начальство не проводит не какие собрании,
  64. Тяжело судить, меня работа интернет-магазина устроила.
  65. Стоимость высоковата.
  66. Технические моменты, как и у любого другого продукта 1С.
Бизнес-Инфо интернет-магазин

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Дом Пряжи
Дом Пряжи

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)