Мой позитивный опыт использования 1С-отчетности от "Бизнес-Инфо" - Отзывы о Бизнес-Инфо интернет-магазин

Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 257 просмотров
Практически год назад, в сентябре 2017 года, я обратилась в компанию Бизнес-Инфо по вопросу приобретения 1С-Отчетности. 1С-Предприятием мы уже пользовались, поэтому просто решили на его базу подключить Отчетность. Руководство одобрило. Но в итоге все вышло немного иначе. Менеджер Антон предложил заключить договор на информационно технологическое сопровождение версии проф, а уже бонусом бесплатно нам предложили подключение Отчетности. Предложение оказалось более чем заманчивым. Бонусов этот договор давал нам много, а разницу в цене мы тянули нормально. Так что согласились на этот вариант.
Также менеджер Бизнес-Инфо рассказал, что мы имеем право 2 раза бесплатно сменить ЭП, пока действует лицензия на отчетность. Тоже приятный бонус.
Подключить 1С-Отчетность оказалось очень простым делом. Даже специалиста вызывать не пришлось, все сделали сами непосредственно из 1С.
Сама 1С-Отчетность сильно упростила мне жизнь. Никакое дополнительное ПО не нужно, все делается в привычной мне 1С. Удобно, что можно не только отправлять отчеты, но и просто писать в ПФР или налоговую, если есть вопросы. В целом документооборот стал намного проще организован, контролировать документацию тоже стало элементарно, программа сама помогает это делать.
В заключение хочу отметить отличную работу менеджера Бизнес-Инфо Антона, а также специалистов технической поддержки. Какие бы вопросы по использованию программой у меня не возникали, я всегда встречала с их стороны понимание и готовность помочь. Это самый важный момент, из за которого я и решила написать этот отзыв.

Достоинства:
  1. терпеливый менеджер, четкая работа, ожидаемый результат
Недостатки:

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19672 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин