Спасибо за помощь в выборе между 1С Бухгалтерия и 1С Зарплата и управл - Отзывы о Бизнес-Инфо интернет-магазин

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 167 просмотров
В начале года передо мной встал выбор какую из названных программ лучше установить. Понятно, что 1С Бухгалтерия является комплексным решением, функционала которого в том числе достаточно для расчета заработной платы и учета кадров. Но в том то и состоял вопрос. Я сомневалась будет ли мне достаточно этого самого функционала. Все-таки он в это части несколько усечен и проигрывает ПО Зарплата и управление персоналом.
В какой-то момент я поняла, что оказалась в тупике, из которого не понимала, как самостоятельно выбраться. Стала искать консультанта по таким вопросам, который бы мне все квалифицированно и желательно не слишком заумно разъяснил.
При этом Бизнес-Инфо были не первой компанией, в которую я позвонила. И кстати, не последней)) Решила разобраться в данном вопросе от и до. Так что со многими специалистами переговорила. Потому и могу с уверенностью говорить, что самое толковое разъяснение я в Бизнес-Инфо получила. В результате у них же и заказала 1С Бухгалтерию 8.
Есть 2 основных момента, на которые необходимо обратить внимание, чтобы сделать этот выбор. Это численность сотрудников в компании и наличие сложных схем расчета зарплаты, а также учета рабочего времени. Если вы небольшая компания без подобных заморочек, то однозначно вам хватит просто 1С Бухгалтерии.
И да, я особенно оценила, что сотрудник Бизнес-Инфо мне по-честному все рассказал, а не пытался склонить меня к оплате куда большей стоимости ПО Зарплата и управление персоналом. Я всегда ценила подобное честное отношение! И сейчас рада, что нашла компанию, на которую смогу положиться в этой нужной сфере.

Достоинства:
  1. Необходимое ПО! Считаю лучшее на отечественном рынке!
Недостатки:
  1. Стоимость высоковата.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов