Бизнес клуб Аристократ отзывы

3 отзыва / 223 просмотра

О бизнес клубе Аристократ

Марина 8 октября, 2021 год
Я познакомилась с бизнес клубом AriStoKrat чуть больше месяца назад. И, волею судьбы, первым человеком, с кем началось знакомство с клубом, оказался его основатель – Олег Кабаков. Уже став членом клуба, поняла, что Олег – человек, который умеет не только работать, но и отдыхать!
Чем, лично меня, привлекло участие в Клубе AriStoKrat?
Чем, лично меня, привлекло участие в Клубе AriStoKrat?
Абсолютно всё на добровольных началах. Простроена чёткая работа. Тайминг. Конкретность высказывания.
Наши встречи проходят ежедневно с понедельника по пятницу в одно и то же время. Это очень удобно. Можно планировать свой график.
Пять дней в неделю (!) разбор реальных кейсов, помощь участников, мозговые штурмы и шторминги…
Это только начало!
Клуб развивается расширяется во всех смыслах.
Хотите стать участником мега-проекта под названием БК AriStoKrat, присоединяйтесь!

Все понравилось

Антон 9 марта, 2021 год
Были на мастер классе у Олега Владимировича Кабакова. Здорово, что он сумел объединить предпринимателей из разных регионов, стран, разных ниш и все они могут обменяться опытом, своими идеями. Когда много людей делятся знаниями - это великая сила!

Отличная возможность

Илья 28 февраля, 2021 год
Считаю, что сейчас достаточно сложное время для предпринимателей. Мне было крайне тяжело начать свой бизнес, понес много убытков, влез в кредиты. Если бы была изначально такая возможность создания мозгового центра, как здесь, многих бы ошибок можно было избежать и все выстроить совершенно по иному. Сейчас я это понимаю, в любом случае, в таком формате полученные знания бесценны!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip