Бизнес-клуб "Точка Развития" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отзыв об обучении

Гость 14 октября, 2023 год
Меня Зовут Жанна. Я прошла курс Менеджер маркетплейсов на тарифе Эксперт в школе «Точка развития». В целом на твердую четверку, спасибо много нового. По карточкам и аэрографике было туго, ну может надо как то самой тренироваться. очень бы хотелось курсы по карточкам по фотошопу в живую, онлайн не очень зашло

Отзыв об обучении в "Точке развития"

Ольга 22 сентября, 2023 год
Сегодня закончила курс в "Точке развития". Давно интересовалась работой торговых площадок, интернет-магазинов, но о профессии менеджер маркетплейсов узнала только когда увидела рекламу курсов разных школ по этому направлению. Выбрала для себя "Точку развития", так как в обучение входили стажировка у селлера и проект "Сувенирка". И я не ошиблась в своем выборе. На курсе освоила инфографику, аналитику, работу в разных программах,... Читать отзыв Сегодня закончила курс в "Точке развития". Давно интересовалась работой торговых площадок, интернет-магазинов, но о профессии менеджер маркетплейсов узнала только когда увидела рекламу курсов разных школ по этому направлению. Выбрала для себя "Точку развития", так как в обучение входили стажировка у селлера и проект "Сувенирка". И я не ошиблась в своем выборе. На курсе освоила инфографику, аналитику, работу в разных программах, в таблицах И. Шанченко. Проходила стажировку у селлера, а это уже практическая работа. Во время обучения всегда помогали кураторы Светлана и Александра, быстро получала ответы на все свои вопросы. Программа обучения очень насыщенная, много полезных ссылок. Рекомендую всем, кто ищет удаленную работу со свободным графиком и неограниченными возможностями.

Обучение в школе Точка Развития

Ольга 28 августа, 2023 год
Решила освоить новую профессию, так как стало интересно узнать изнутри работу маркетплейсов, в школе получила новые знания, которые пригодятся не только в этой профессии. Очень радует, что было сопровождение кураторов и диплом, который получает каждый после окончания обучения. Удобное он-лайн обучение, изучать можно было в любое удобное время. А также стажировка, это был очень полезный опыт. Есть недочеты в некоторых... Читать отзыв Решила освоить новую профессию, так как стало интересно узнать изнутри работу маркетплейсов, в школе получила новые знания, которые пригодятся не только в этой профессии. Очень радует, что было сопровождение кураторов и диплом, который получает каждый после окончания обучения. Удобное он-лайн обучение, изучать можно было в любое удобное время. А также стажировка, это был очень полезный опыт. Есть недочеты в некоторых уроках, но это не критично

Отличное обучение

Диана 25 августа, 2023 год
Меня Зовут Диана. На данный момент нахожусь в декрете. Я прошла курс Менеджер маркетплейсов на тарифе Профи в школе «Точка развития». Пришла на обучение, т.к. давно хотела найти работу по душе на удаленке и мой выбор пал на эту сферу деятельности. Если разобраться и постоянно повышать свой уровень знаний в сфере маркетплейсов, то это давольно-таки интересная и прибыльная профессия. А... Читать отзыв Меня Зовут Диана. На данный момент нахожусь в декрете. Я прошла курс Менеджер маркетплейсов на тарифе Профи в школе «Точка развития». Пришла на обучение, т.к. давно хотела найти работу по душе на удаленке и мой выбор пал на эту сферу деятельности. Если разобраться и постоянно повышать свой уровень знаний в сфере маркетплейсов, то это давольно-таки интересная и прибыльная профессия. А за старт и полученные знания очень благодарна школе «Точка развития». Тариф выбрала с поддержкой кураторов и проверкой ДЗ, что помогало понимать правильность действий и правильный ли ход мыслей. Обратная связь оперативная, помогут в любом вопросе. После курса можно брать клиента как на полное сопровождение от А до Я, так и выполнять отдельные задачи, т.к. в курсе рассказывают абсолютно про все направления(инфографика, аналитика, документооборот, отчеты, продвижение и т.д.) каждый выберет, что ему больше нравится. Есть даже модули, направленные на помощь справиться новичкам со своими страхами и приобрести уверенность, а это половина успеха! Так же в конце очень подробно расскажут как составить резюме, которое будет привлекать клиентов.Узнала много «фишек» и алгоритмов работы на WB и OZON . Еще, большой плюс, это стажировка! Есть возможность уже в середине курса применить свои знания, а далее можете уже и лично договориться с селлером на дальнейшую работу(считайте первый потенциальный клиент у вас уже есть).С удовольствием буду советовать своим знакомым обучение этой школы и сама буду развиваться дальше в этой сфере. Спасибо всем спикерам, кураторам и организаторам!

Отзыв об обучении

Гость 24 августа, 2023 год
Привет всем! Меня зовут Лидия. О школе Точка развития узнала из соц. сети ТГ, посмотрела вебинар, на который я зарегистрировалась, через пару дней мне позвонила менеджер и предложила пройти обучение и получить новую профессию. Я всю жизнь проработала в медицине врачом, на данный момент заработала пенсию и задумывалась сменить работу на противоположную моей. Очень привлекал формат дистанционной работы, возможность расти... Читать отзыв Привет всем! Меня зовут Лидия. О школе Точка развития узнала из соц. сети ТГ, посмотрела вебинар, на который я зарегистрировалась, через пару дней мне позвонила менеджер и предложила пройти обучение и получить новую профессию. Я всю жизнь проработала в медицине врачом, на данный момент заработала пенсию и задумывалась сменить работу на противоположную моей. Очень привлекал формат дистанционной работы, возможность расти и развиваться в новой профессии и навсегда покинуть душные больничные стены. Сначала я прошла курс по СЕО, но поняла, что мне недостаточно знаний для работы менеджером. Потом решилась пройти курс ВИП и завершила обучение. Теперь впереди стажировка и начало работы. Думаю у меня должно все получиться. В процессе обучения было и легко и сложно, но нет ничего невозможного, если ты идешь к цели. Конечно сложность доставляло то, что есть основная работа, которая отвлекала от обучения, но курс пройден!!! Не пожалела, что оплатила курс и пошла на него, теперь нужно реализовать себя в новой работе. Рекомендую всем обучение кто хочет изменить свою жизнь и доказать себе, что нет ничего невозможного.

Обучение в Точке

Елена Евгеньевна 18 августа, 2023 год
Обучалась в Точке Развития с 09.06.23 по 09.08.23. Это мое 3-е обучение маркетплейсам. За плечами другие 2 курса (один в известной школе, без рекламы, и второй- у действующего продавца на ВБ и ОЗОН, тоже себя везде рекламирует). Есть с чем сравнить.
У меня был курс "Профи". 12 модулей + модуль по трудоустройству + модуль с сувениркой + модуль с эмотологом. В Точке, мне лично, больше понравилось обучаться, потому что реально поймала много инсайтов и полезной инфы.
В целом, я рада, что попала в это сообщество. Много полезных фишек и информации, доступ к знаменитым таблицам Игоря Шанченко, каждую пятницу встреча с кураторами и карьерным менеджером. Здесь не чувствуешь себя брошенным.
У меня была куратор Александра Иванова. Я осталась очень довольной: у меня быстро принимала д/з ( в этот же день, иногда через пару минут после ответа); помогала в решении текущих вопросов и, собственно, решала их; помогала с выполнением д/з, когда дело доходило до таблиц в Эксель; всегда интересовалась, если я выпадала из обучения на пару дней.
Ни в одном обучении у меня не было такой поддержки как здесь. Здесь людей мотивируют. Эмотолог Ксения давала много разных упражнений на работу и со страхами, и с целями, и с мотивацией. В последнем модуле вишенка на торте-мое любимое- медитация. Одним словом, модуль с эмотологом был крайне приятным бонусом в обучении. Как в кабинете у психолога провела.

Таблицы Шанченко лично для меня- это круто, они не просто полезны в работе на маркетплейсах, без них вообще нельзя там работать. Да, было сложновато для меня, не особо активного пользователя Эксель, но после того как в них разобралась, стало спокойней и уверенней. Имейте в виду, что Эксель у вас должен быть "нового образца". У меня был 2010. Пришлось скачать новее.
Ну и то, чего многие ждут от обучения-это трудоустройство. На других курсах у нас тоже оно было, но следующим образом: был чат с селлером, и в нем 150 менеджеров. Здесь, в Точке, я была просто в восторге - Личный селлер для стажировки, если можно так выразиться (сейчас продолжаю с ним сотрудничать по окончании стажировки и обучения, правда на Озон, а хотела на ВБ, но все равно очень довольна).
Из минусов, хотелось бы больше про Озон, акцент сделан на ВБ. А вообще, минусы можно найти везде, особо дотошным. Я повторюсь, это мое 3-е обучение и понравилось больше всего здесь.
Могу сказать, что в этом сообществе хочется остаться!

Не ведитесь на купленные отзывы!

Гость 16 августа, 2023 год
Полная шляпа) Верно подметили ниже, не спешите оставлять отзыв не закончив учебу, а то с первого раздела уже просят оставить положительный отзыв. Курс денег своих не стоит. Я тоже приобретал курс ВИП. Полное несоответствие того, что обещал менеджер по телефону. Некомпитентная работа менеджера (ну это понятно, ей главное продать). Далее распределение по группам - оно было таким никчемным) Более того,... Читать отзыв Полная шляпа) Верно подметили ниже, не спешите оставлять отзыв не закончив учебу, а то с первого раздела уже просят оставить положительный отзыв. Курс денег своих не стоит. Я тоже приобретал курс ВИП. Полное несоответствие того, что обещал менеджер по телефону. Некомпитентная работа менеджера (ну это понятно, ей главное продать). Далее распределение по группам - оно было таким никчемным) Более того, обращался в поддержку, объясняя свои изначальные запросы, которые мне нужны были и которые мне обещали, а по итогу ничего не меняли и сказали, что образно "уже поздно что либо менять". Про возврат средств можете забыть и даже не поднимать этот вопрос, по условиям договора вы никогда не сможете этого сделать. Мой вам совет: не берите этот курс!

тариф эксперт

Екатерина Дьяченкова 7 августа, 2023 год
Заканчиваю курс точки развития!!! Жалею ли я, однозначно нет!!! Много интересного и нового для себя я получила в этом курсе.Удобно, что проходить можно в любое время, так как я ещё не ушла с работы мне это было необходимо!!! Доступный язык, видео уроки всё было круто!!! Не хватило чуть больше практики наверное! Вот я на финишной прямой и конечно есть ещё... Читать отзыв Заканчиваю курс точки развития!!! Жалею ли я, однозначно нет!!! Много интересного и нового для себя я получила в этом курсе.Удобно, что проходить можно в любое время, так как я ещё не ушла с работы мне это было необходимо!!! Доступный язык, видео уроки всё было круто!!! Не хватило чуть больше практики наверное! Вот я на финишной прямой и конечно есть ещё не понимание того всё ли я умею и с чего начать!!! В целом мне всё понравилось, спасибо 🙏💕!!! Начало положено, дальше больше!!!

новая профессия

Гость 1 августа, 2023 год
Вот и подошло к завершению мое обучение в школе Точка Развития. Нисколько не пожалела, что решила освоить новую профессию менеджер маркетплейсов именно в этой школе. Конечно когда вы принимаете решение проходить обучение в режиме онлайн, нужно быть готовым к тому, что надо будет взять ответственность на себя за процесс обучения и расставить приоритеты, которые в дальнейшем помогут вам изменить что... Читать отзыв Вот и подошло к завершению мое обучение в школе Точка Развития. Нисколько не пожалела, что решила освоить новую профессию менеджер маркетплейсов именно в этой школе. Конечно когда вы принимаете решение проходить обучение в режиме онлайн, нужно быть готовым к тому, что надо будет взять ответственность на себя за процесс обучения и расставить приоритеты, которые в дальнейшем помогут вам изменить что либо в своей жизни. Считаю, что сам процесс обучения был комфортным, вся информация подавалась на очень доступном языке, а помощь куратора очень помогала освоить новые знания. Желаю школе и всем людям, кто работает над этим проектом удачи и процветания!

Отличный курс

Гость 26 июля, 2023 год
Прошла курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" в "Точка развития" Михаила Сниткова. В общем я осталась довольна: обучение самостоятельное, дистанционное, идешь со скоростью, есть кураторы и онлайн-группа, где можно получить ответ на любой вопрос, домашними заданиями закрепляешь теорию, задания проверяются кураторами. Теоретическая часть уроков подается на максимально понятном языке, все материалы объясняются очень подробно. Главное, чтобы нравилось... Читать отзыв Прошла курс "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON" в "Точка развития" Михаила Сниткова. В общем я осталась довольна: обучение самостоятельное, дистанционное, идешь со скоростью, есть кураторы и онлайн-группа, где можно получить ответ на любой вопрос, домашними заданиями закрепляешь теорию, задания проверяются кураторами. Теоретическая часть уроков подается на максимально понятном языке, все материалы объясняются очень подробно. Главное, чтобы нравилось и увлекало то дело, которому обучаешься. На тарифе Профи можно пройти практику у селлера и получить работу. И самое приятное - в конце обучения получить диплом! На вопрос: порекомендовала бы ты этот курс своим знакомым, однозначно, ответ - "да".

Прекрасная школа с отличными курсами

Гость 26 июля, 2023 год
Здравствуйте,купила курс,чтобы изучить новую для себя профессию. Узнала много полезной информации и освоила профессию с нуля. Было очень интересно,помощь куратора быстрая.

школа хорошая

Гость 25 июля, 2023 год
Пришла на обучение для увеличения глубины знаний. Полезным было узнать юридические основы деятельности менеджера. Сложновато было с таблицами Шанченко в техническом плане, а по сути они очень интересны. Немного освоила графические редакторы. Не понятно зачем дали доступ к сервису аналитики "Селлер эксперт". В нем не работали. Поддержка кураторов практически в любое время. Девочкам особое спасибо. Терпеливо отвечали и подбадривали.

Школа супер

Гость 24 июля, 2023 год
Узнала о данной школе от знакомых,записалась на бесплатный вебинар и после сразу же приобрела себе тариф Профи.Заходила в обучение со знанием 0.А теперь знаю на все 100% ,что и как устроено,даже про формы занятости все они подробно рассказали(ИП,ООО для меня был темный лес).Ни дня не пожалела,что выбрала обучаться именно здесь!

Крутая школа

Гость 20 июля, 2023 год
#отзыв Всем привет✌ Меня зовут Екатерина и я прошла обучение в Точке Развития. На самом деле сейчас менеджер маркетплейсов самая интересная, крутая и востребованная профессия в современном мире) Очень часто в соц.сетях можно встретить рекламу об обучении в данной профессии, и возможно кому-то как и мне показалось что ..Вау круто, но возникают сразу сомнения и страхи попасть на мошенников. Так... Читать отзыв #отзыв Всем привет✌ Меня зовут Екатерина и я прошла обучение в Точке Развития. На самом деле сейчас менеджер маркетплейсов самая интересная, крутая и востребованная профессия в современном мире) Очень часто в соц.сетях можно встретить рекламу об обучении в данной профессии, и возможно кому-то как и мне показалось что ..Вау круто, но возникают сразу сомнения и страхи попасть на мошенников. Так вот, сейчас есть проверенная школа мной и не только, школа где реально обучают, предоставляют весь нужный материал, проводят онлайн-встречи, сопровождают во время обучения, помогают понять сложные темы и вопросы,и что самое важное, предоставляют возможность пройти практику а также в последствии помогают найти работу. Это круто! Таких школ я еще не встречала. И эта школа перевернула мою жизнь. Я спустя 4 года работы в найме, решилась уволиться и начать работать удаленно. Благодаря школе я нашла 2х селлеров. В этом много плюсов, выбираю часы работы сама, работаю где хочу, и имею неограниченный доход. Также сейчас я учавствую в проекте Сувенирка, где создавая свои дизайны могу иметь пассивный доход. Это моя была моя мечта и школа мою мечту осуществила. Спасибо огромное точке Развития! Особая благодарность кураторам – за их терпение, подсказки, направление в обучении! 😄
Достоинства:
  1. материалы, встречи-онлайн, видеоуроки, практика

Менеджер маркетплейсов #manager_tochkarosta

Дмитрий 17 июля, 2023 год
#отзыв Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я прошел курс “Менеджер маркетплейсов”, который провела для меня школа "Точка роста". Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об этом курсе.

Во-первых, я хочу отметить высокий уровень профессионализма преподавателей. Особенно хочу поблагодарить Игоря Шанченко за его бесценный опыт, знания и профессионализм. Все преподаватели были очень компетентными и готовыми ответить на все мои... Читать отзыв

Во-первых, я хочу отметить высокий уровень профессионализма преподавателей. Особенно хочу поблагодарить Игоря Шанченко за его бесценный опыт, знания и профессионализм. Все преподаватели были очень компетентными и готовыми ответить на все мои вопросы.

Еще хочу выразить свою благодарность куратору Александре Ивановой за ее работу на курсе. Она была очень профессиональной и внимательной к моим вопросам. Александра всегда была готова помочь мне, даже в нерабочее время, что было очень важно для меня.
Кроме того, я оценил ее подход к обучению. Она не только давала мне информацию о теории, но и помогала мне применять ее на практике. Я научился многому на этом курсе благодаря ее поддержке и руководству.

Также я был приятно удивлен тем, что курс был структурирован и организован очень хорошо.

Кроме того, я получил много практических навыков и знаний, узнал много нового о том, как работать с маркетплейсами, как продвигать свои товары и как управлять продажами.

В целом, я очень доволен курсом “Менеджер маркетплейсов” в школе Михаила Сниткова "Точка роста" #manager_tochkarosta. Я рекомендую его всем, кто хочет получить новые знания и навыки в области управления продажами на маркетплейсах. Спасибо большое

Менеджер маркетплесов

Гость 15 июля, 2023 год
#manager_tochkarosta Всем привет! Меня зовут Наталья. Работаю Инженером в телекоммуникационной компании. Прошла онлайн-обучение в "Точке Развития" Михаила Сниткова по специальности "Менеджер маркетплейсов". Случайно попалась реклама о бесплатном вебинаре Михаила. Послушала и заинтересовалась. Показалась эта сфера перспективной. Вначале сомневалась, в основном, что возраст не тот и времени постоянно ни на что не хватает, так же боялась мошенничества, но решилась. Остановилась на... Читать отзыв #manager_tochkarosta Всем привет! Меня зовут Наталья. Работаю Инженером в телекоммуникационной компании. Прошла онлайн-обучение в "Точке Развития" Михаила Сниткова по специальности "Менеджер маркетплейсов". Случайно попалась реклама о бесплатном вебинаре Михаила. Послушала и заинтересовалась. Показалась эта сфера перспективной. Вначале сомневалась, в основном, что возраст не тот и времени постоянно ни на что не хватает, так же боялась мошенничества, но решилась. Остановилась на тарифе «Профи», из-за возможности дальнейшего трудоустройства.
Сожалений нет. С обманом не столкнулась нигде. Все, что было обещано, представлено в полном объеме.
Пришла обучаться, ничего не зная о профессии, тут удалось с нуля освоить азы. Только за два месяца я не успела пройти обучение, мне сложно было совмещать обучение с работой в офисе 5/2 и с семьей. Для себя сделала вывод и советую тем, кто ограничен во времени при обучении, вначале пройти основной курс, только после этого стажировка и «Сувенирка», т.к. это бессрочно, а времени на этом я много потеряла. Узнала, что есть возможность взять заморозку на помощь куратора, обратилась к своему куратору и использовала её на месяц, предоставили бесплатно, т.е обучение у меня заняло 3 месяца, вместо 2х.
Большая благодарность кураторам Елене с «Сувенирки», Екатерине и Светлане с основного курса за их терпение, знания, которыми они делятся и огромное трудолюбие. Были на связи почти круглосуточно и всегда готовы помогать.
Понравилась структура курса. Изучен огромный объем информации, доступ к которой будет в течение 9 месяцев. Практиковалась в тренировочном кабинете WB и прошла 2х недельную стажировку с действующим селлером, начала создавать свои карточки на товар в проекте «Сувенирка», где можно начать зарабатывать с первого дня обучения, особенно, если есть время и навыки владения Фотошоп.
Сложностей при прохождении не возникало, всё понятно, доступно, даже для новичка. Доступ к сервису аналитики MPStats и таблицы Игоря Шанченко отдельная "фишка" этой школы, так же и поддержка психолога и карьерного консультанта, на выходе кроме знаний у меня есть кейс, готовое портфолио и резюме.
Из минусов не успевают вовремя обновлять устаревшую информацию, но над этим работают и в тренировочный кабинет Ozon, только ознакомительный доступ.
Однозначно буду рекомендовать эту школу! Уже заинтересовались коллеги по работе..
Успехов вам и процветания!

Наталья менеджер маркетплейса

Гость 13 июля, 2023 год
Добрый день, меня зовут Наталья, проходила обучение в школе #manager_tochkarosta с 13 мая по 13 июля,обучение крутое! надеюсь оно поможет мне в достижении поставленных мною целей, всем спикерам и кураторам спасибо! Самая грамотная инвестиция-инвестиция в себя,в свои знания...

Отличное качество

Кокарева Елена 12 июля, 2023 год
Всем привет! Меня зовут Елена. Хочу поделиться отзывом о замечательной он-Лайн школе ‘’Точка развития’’ Михаила Сниткова.
Я финансист по образованию, имею высшее образование и кучу курсов повышения квалификации, которые мне очень помогали в моей работе. В связи с переменой места жительства, переезда в другой город, пришлось поменять профессию и квалификацию соответственно. Работаю в офисе, работа ответственная, трудоемкая и монотонная, с ненормированным рабочим днем. Имею з/плату около 55,0 тыс. руб., что несомненно не большая, по сравнению с тем объемом работ, какой я выполняю. В один определенный момент поняла, что время потраченное на работу в офисе не оплачивается в том объеме каком бы хотелось, про отпуск и больничный вообще молчу (спасибо пандемии, научили работать удаленно, но с этой историей были сняты все надбавки, которые возвращать никто не собирается). Для себя решила, что мне нужна только удаленная работа, с редкими визитами в офис. Руководство мое решение не одобрило, т.е. отказали. А мне хотелось работать удаленно и чтобы зарплату платили по моему труду и по моим знаниям.
О курсе менеджера маркетплейса узнала из Соц.сетей, посмотрела много вебинаров, которые в основном вел сам Михаил Снитков, и все сомневалась, в основном что и возраст не тот, времени постоянно не на что не хватает. Последней чертой был 15 часовой марафон под руководством Михаила, и я решилась. Безусловно, много для меня оказалось новым, что я никогда раньше не делала, и даже не сталкивалась в жизни. Но в процессе обучения увидела, что там преподают такие же люди, только специалисты и профи в своем деле, куратор и ее помощницы – просто умнички. И уже совсем не боялась MPStats и таблиц Игоря Шанченко, самое сложное это был для меня Photoshop, начиная с его установки. Ну так как мне все это интересно, думаю еще дополнительно пройти обучение по Photoshop. И это обучение я считаю не предел, так как в своей работе люблю доводить все до совершенства.
Не разу не пожалела, что взяла курс с кураторством. Чувствуется сразу, что люди действительно ПРОФИ, слаженная и дружная команда, и работают на результат, на наш результат. Но считаю, что это очень объемный курс, который требует обучения не 2 месяца точно, так как обучение проходят не только люди, которые в декрете, безработные и т.д., но и такие трудоголики как я. Очень рекомендую освоить профессию менеджера маркетплейса #manager_tochkarosta.)

Курс менеджер маркетплейсов в Онлай Школе Точка Развития

Гость 23 марта, 2023 год
#отзыв #manager_tochkarosta Почти два месяца назад, я начала обучение на менеджера МП в Точке развития на тарифе Эксперт,
Сам процесс обучения построен очень интересно, материал доступный, интересный. очень легко для понимания.
Обучение состоит из 9 модулей + дополнительная база информации. Во время обучения есть возможность всегда задать вопрос куратору и оперативно получить ответ, также в процессе обучения проходят зум встречи.... Читать отзыв
Рекомендую эту онлайн школу, для тех, кто хочет получить новую востребованную профессию и повысить уровень своих знаний. Желаю Онлайн Школе Точка Развития дальнейшего процветания!

Отзыв об обучении в школе "Точка развития"

Гость 26 февраля, 2023 год
Всем привет! Меня зовут Алексей. Работаю в сельскохозяйственном секторе. Перерабатываем овощную продукцию. Производим соленья и консервацию. О данной школе узнал случайно, наткнувшись на видео в ютубе. Я не хотел менять свою нынешнюю работу, приобрел курс для самообразования и саморазвития. Так как сам курс связан по сути с торговлей, меня это заинтересовало, потому как с помощью полученных знаний могу в будущем... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Алексей. Работаю в сельскохозяйственном секторе. Перерабатываем овощную продукцию. Производим соленья и консервацию. О данной школе узнал случайно, наткнувшись на видео в ютубе. Я не хотел менять свою нынешнюю работу, приобрел курс для самообразования и саморазвития. Так как сам курс связан по сути с торговлей, меня это заинтересовало, потому как с помощью полученных знаний могу в будущем увеличить продажи своей продукции и расширить географию сбыта, а значит и саму рекламу своего бренда. На счет школы, у меня остались в целом хорошие впечатления. Очень хорошо, что есть приложение в котором отлично проработана подача материала. Всё просто и доступно. Даются все материалы, телеграмм каналы, рекомендации, как и где найти себе работодателя по данной профессии. В общем , я доволен обучением. Да и совсем забыл про кураторов) Кураторы - это те люди которые всегда помогут с возникшими вопросами и всегда объяснят как и что делать! Моим куратором была Светлана Загорулько, передаю привет ей и благодарность за помощь и сопровождение! Спасибо Школе "Точка развития"!

Шихова Олеся

Гость 24 февраля, 2023 год
Здравствуйте меня зовут Олеся,мне 33 года, на данный момент работаю в медицине, решением пойти учиться на менеджера маркетплейсов было: дополнительный заработок, а также со временем перейти полностью в эту сферу. Мне попался замечательный курс, где даже после окончания не бросают своих студентов, а продолжают помогать,отвечать на вопросы , добавляют в чат единомышленников, где присутствуют опытные кураторы. Также этот курс отличается... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Олеся,мне 33 года, на данный момент работаю в медицине, решением пойти учиться на менеджера маркетплейсов было: дополнительный заработок, а также со временем перейти полностью в эту сферу. Мне попался замечательный курс, где даже после окончания не бросают своих студентов, а продолжают помогать,отвечать на вопросы , добавляют в чат единомышленников, где присутствуют опытные кураторы. Также этот курс отличается от других тем что остается доступ, и все обновления, я могу посмотреть в любой момент. Мне понравился курс и все его темы без исключения, в некоторых темах было сложно, но благодаря опыту куратов, разобралась.
Отличный курс! Огромное спасибо всем кто его создает и вкладывает в него свой опыт!

Онлайн курс М Сниткова "Менеджер маркетплейсов" в Точке Развития

Елена 21 февраля, 2023 год
Отличная школа, хороший контент, доступный и понятный материал который постоянно оперативно обновляется по мере изменения на рынке маркетплейсов. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Большим подспорьем в обучении является доступ к тренировочному кабинету на площадке "Геткурса". Стажировка у селлера. Возможность попрактиковаться на разных помогающих сервисах. Быстрая помощь кураторов и студентов в закрытом чате куруса.
Недостатки:
  1. Минусы достаточно субъективны

менеджер маркетплейса

Ксения 15 февраля, 2023 год
Меня зовут Ксения. На данный момент я не работаю, нахожусь в декрете. Решила, что пока есть время, освоить новую профессию, с возможностью работать удаленно. В соц. сетях было много рекламы различных вебинаров, я прослушала несколько. Но больше всего меня впечатлил Михаил Снитков, зарядил своей энергией, все конкретно рассказал, что да как, и начала обучение в «Точка Развития». Два месяца учебы... Читать отзыв Меня зовут Ксения. На данный момент я не работаю, нахожусь в декрете. Решила, что пока есть время, освоить новую профессию, с возможностью работать удаленно. В соц. сетях было много рекламы различных вебинаров, я прослушала несколько. Но больше всего меня впечатлил Михаил Снитков, зарядил своей энергией, все конкретно рассказал, что да как, и начала обучение в «Точка Развития». Два месяца учебы пролетели как один миг. Очень много получила новой информации. У нас был тренировочный кабинет на маркетплейсах, где мы могли всю теорию отрабатывать на практике. По любому вопросы на помощь приходили кураторы. Обучение заканчивается, но я пока не нашла подходящей работы,но продолжаю, искать каждый день просматриваю сайты о работе. Приобретенные на курсах знания помогут мне найти свою профессию. Тем, кто сомневается на какой курс пойти , я рекомендую курс в школе «Точка Развития».#manager_tochkarosta

Точка развития

Анна П. 14 февраля, 2023 год
Большая благодарность Бизнес школе "Точка развития". Демократичная цена, удобная система оплаты. Много буносов, бери и изучай. Удобный формат обучения, очень информативно (нет воды), вся информация полезная и легко воспринимается. Я в восторге! Спасибо за Ваш труд!

Точка развития

Пожарова А. 14 февраля, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности Бизнес школе "Точка развития" Демократичная цена, удобная форма оплаты, удобный формат обучения ( занимаешся когда тебе удобно, ни кто тебя не дёргает и не подгоняет). Сам курс объемный, информация полезная ( нет воды). Много буносов, хочешь бери. Даже конспекты за тебя готовы, прости бери и изучай, помощь в трудоустройстве, чат с ОС. Я в восторге. Спасибо... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности Бизнес школе "Точка развития" Демократичная цена, удобная форма оплаты, удобный формат обучения ( занимаешся когда тебе удобно, ни кто тебя не дёргает и не подгоняет). Сам курс объемный, информация полезная ( нет воды). Много буносов, хочешь бери. Даже конспекты за тебя готовы, прости бери и изучай, помощь в трудоустройстве, чат с ОС. Я в восторге. Спасибо Вам большое.

точка развития

Елена 13 февраля, 2023 год
Долго выбирала курсы по критериям: более - менее приемлемая стоимость, постоянный доступ к урокам, возможность изучать уроки в удобное для меня время, отзывы. Остановила свой выбор на Точке Развития, курс "Профи".
Ребята, кто никак не может определиться с выбором обучения - рекомендую точку). Огромная база уроков, прилагаются в личное пользование таблицы, которые намного упростят ваши будущие задачи. Поддержка кураторов, доступ к чату, где не только кураторы, но и ребята помогают друг другу в каких либо вопросах. Много бонусных уроков. И еще, не мало важное, уроки постоянно обновляются в связи с нововведениями маркетплейсов. Zoom встречи с обсуждением вопросов. И еще! бонус - Я освоила программу фигму (фотошоп)) и сама рисую инфографику - конечно это требовало много терпения и время, но я смогла!) + дополнительный доступ к чату, с огромным количеством информации, касающейся фотошопа, плагинов, цветов и т.д.
Минусы. Опишу свой опыт. Это мои первые курсы и мое понимание как все должно проходить, разительно отличалось от действительности. Нужно понимать, что это полноценная профессия и усвоение ее, зависит от ваших усилий и желания учиться. Курсы, как образование в школе - с домашними заданиями. Не получится просто посмотреть урок и стать профи. Нужно набраться терпения, не позволять себе расслабляться, ни в коем случае не разочаровываться (и такие моменты у меня были) и все у вас получится!) Всем новеньким удачи!

Школа "Точка развития"

Гость 11 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Сейчас я мама в декрете. До этого работа юриста, которая никогда не приносила удовольствия. Все время я думала о том, как поменять род деятельности: хотелось зарабатывать, но в тоже время быть более свободной, с удовольствием работать. В одном из интервью на Ютуб канале я узнала о такой профессии как менеджер маркетплейсов и о школе «Точка развития».... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Мария. Сейчас я мама в декрете. До этого работа юриста, которая никогда не приносила удовольствия. Все время я думала о том, как поменять род деятельности: хотелось зарабатывать, но в тоже время быть более свободной, с удовольствием работать. В одном из интервью на Ютуб канале я узнала о такой профессии как менеджер маркетплейсов и о школе «Точка развития». Я стала приглядываться, смотреть и слушать бесплатные марафоны и в декабре прошлого года наконец то решилась! Мой муж меня поддержал!!! С декабря 2022 года по февраль 2023 года я проходила обучение в школе «Точка развития» на курсе "Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON". Для меня на этом курсе все было новое, поскольку в силу основной своей профессии я далека от цифр, таблиц, анализа экономический показателей. Наверное, именно поэтому обучение не было для меня очень легким. Некоторые задания приходилось переделывать по несколько раз. Во время обучения я не стажировалась, поскольку не было временной возможности. Сейчас хочу как можно больше практиковаться. Для наработки опыта готова стажироваться бесплатно. Обучение очень интересное, программа, уроки и их последовательность очень продуманы, отличная поддержка кураторов! На курсе дается много таблиц, контента, который можно сохранить себе и пользоваться им в дальнейшей работе! Это очень здорово. Зная все это ранее, я бы так долго не сомневалась. Если у вас есть желание освоить что то новое, перспективное, свободное, – даже не сомневайтесь, идите учитесь! И все непременно получится.

Точка Развития, онлайн курс Михаила Сниткова "Менеджер маркетплейсов"

Татьяна084 31 января, 2023 год
Долго выбирала курсы по обучению профессии менеджер маркетплейсов. Остановилась на данной школе. Обучение я только начала, но пока все понятно, затруднений ничего не вызывает. Есть помощь кураторов, которые отвечают на любые вопросы. Удобная платформа для обучения, общий чат с учениками и кураторами. Вся информация разъясняется вплоть до мелочей.

"Точка развития"-курс будущих миллионеров

Чеканова Анжела 26 января, 2023 год
Прошла обучение в "Точке развития"М.Ситникова курс "Менеджер по работе на маркетплейсах Wildberries и OZON". Очень крутая команда молодых людей-преподавателей собрана на курсе. Очень доходчиво ,четко и по делу дают материал, предоставляют практику в кабинетах Селлеров, в МПСтате. Очень профессионально мотивируют, поддерживают, прекрасная работа кураторов, возможность заработать еще на курсе, благодаря проекту "Сувенирка". Всем,кто хочет повысить свой жизненный уровень... Читать отзыв Прошла обучение в "Точке развития"М.Ситникова курс "Менеджер по работе на маркетплейсах Wildberries и OZON". Очень крутая команда молодых людей-преподавателей собрана на курсе. Очень доходчиво ,четко и по делу дают материал, предоставляют практику в кабинетах Селлеров, в МПСтате. Очень профессионально мотивируют, поддерживают, прекрасная работа кураторов, возможность заработать еще на курсе, благодаря проекту "Сувенирка". Всем,кто хочет повысить свой жизненный уровень и получить новую специальность добро пожаловать именно сюда!

Обучение "Точка Развития"

Ольга Казицкая 23 января, 2023 год
Здравствуйте! Заканчиваю обучение на менеждера маркетплейсов по тарифу "Профи". В течении года пыталась самостоятельно освоить новую профессию. Просматривала разные школы, вебинары, материалы в интернете. Кусками, без системы, с перерывами. И поняла, что нужно структурированное обучение. При выборе школы, из-за гарантии трудоустройства, перевесила "Точка Развития". Обучающего материала много, все основы даются в доступной и понятной форме. Мне достались замечательные кураторы. Отвечали... Читать отзыв Здравствуйте! Заканчиваю обучение на менеждера маркетплейсов по тарифу "Профи". В течении года пыталась самостоятельно освоить новую профессию. Просматривала разные школы, вебинары, материалы в интернете. Кусками, без системы, с перерывами. И поняла, что нужно структурированное обучение. При выборе школы, из-за гарантии трудоустройства, перевесила "Точка Развития". Обучающего материала много, все основы даются в доступной и понятной форме. Мне достались замечательные кураторы. Отвечали сразу, в любое время, активно помогали и поддерживали. Очень важным был доступ в тренировочные кабинеты WB и OZON, практика в MPstats. Для старта очень хорошая база знаний. Немного не хватило практики. Понимаю, что в рамках 2х месяцев осуществить такую задачу проблематично, хотя это придало бы больше уверенности и радости от обучения. Очень надеюсь быстро найти работу. Если буду кому-то рекомендовать, то только "Точку Развития".

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz