Бизнес Сфера отзывы

bssfera.ru
Бизнес Сфера

Помогли с регистрацией

Егор Беличенко суббота, 21 ноября
Помогли с регистрацией ООО на квартиру, из минусов только то, что пришлось в ИФНС по месту ехать, поставить в известность, что по собственному желанию регистрирую компанию на домашний адрес. В остальном все норм, в электронном виде подали, гос пошлину не пришлось оплачивать. В целом регистрация совсем недорого обошлась.

Оперативно сделали работу.

Давид понедельник, 16 ноября
Покупал у них юридический адрес, так как являюсь гражданином другой страны столкнулся с тем, что в других местах мне называли очень высокие цены, ребята подобрали адрес по хорошей цене и оперативно, рекомендую.

Мне помогли.

Олег Романовский 8 октября, 2020 год
Не являюсь гражданином РФ, думал не смогу на себя оформить ИП, однако в этой компании мне помогли, и дополнительные документы подсказали как получить. Андрею отдельное спасибо!

Зарегистрировали быстро, проконсультировали.

Валерия 19 июля, 2020 год
Занимаюсь косметикой. Регистрировала ООО через Бизнес Сферу. Зарегистрировали быстро, проконсультировали. Помогли выбрать банк для работы, так как у меня ВЭД, а это очень важно, ибо сейчас с этим большие проблемы. В данный момент продолжили работать по ведению бухгалтерии. От себя могу порекомендовать, так как сотрудники данной организации очень адекватные, по крайней мере мне так кажется.

Бизнес Сфера

«Бизнес Сфера» — команда юристов, бухгалтеров и IT специалистов. Наша задача — создать комфортные условия для развития вашего бизнеса. Мы оказываем услуги от регистрации до ликвидации бизнеса по всей России. Головной офис «Бизнес Сферы» располагается в Москве и всегда готов принять посетителей.

Адрес: Москва, ул.Тверская, д.20, стр. 1, офис 319

Бизнес