Бизнес Сфера отзывы

bssfera.ru
Бизнес Сфера

Отличное качество обслуживания

Наталья 16 декабря, 2022 год
Лучшая компания в Липецке по банкротству! И юрист Иван, и арбитражный управляющий Виталий - отличные люди и профи своего дела, всегда на связи, всё чётко объясняли и отвечали на все мои вопросы, к тому же морально поддерживали и подбадривали. Я очень счастлива, что попала именно к ним. Вся процедура для меня прошла в самые кратчайшие сроки, ребята постоянно во... Читать отзыв Лучшая компания в Липецке по банкротству! И юрист Иван, и арбитражный управляющий Виталий - отличные люди и профи своего дела, всегда на связи, всё чётко объясняли и отвечали на все мои вопросы, к тому же морально поддерживали и подбадривали. Я очень счастлива, что попала именно к ним. Вся процедура для меня прошла в самые кратчайшие сроки, ребята постоянно во многих финансовых вопросах шли мне на уступки.
P. S. Если вам требуется избавиться от долгов, однозначно рекомендую именно эту классную компанию "Бизнес Сфера"!!! 🔥👍

Доволен выполненной работой.

Глеб 15 декабря, 2020 год
Мне необходимо было перевести компанию из Московской области в Москву, понимал, что это будет не просто и самостоятельно заниматься в нюансах этого вопроса не было не сил, не времени. По совету моего знакомого обратился в Бизнес Сферу, там мне все внятно объяснили, рассказали точные сроки и рассказали точный план действий. Специалисты отдела регистрации бизнеса провели всю процедуру даже без... Читать отзыв Мне необходимо было перевести компанию из Московской области в Москву, понимал, что это будет не просто и самостоятельно заниматься в нюансах этого вопроса не было не сил, не времени. По совету моего знакомого обратился в Бизнес Сферу, там мне все внятно объяснили, рассказали точные сроки и рассказали точный план действий. Специалисты отдела регистрации бизнеса провели всю процедуру даже без моего выезда в Московскую область, я очень доволен выполненной работой. Всем рекомендую и сам обязательно обращусь по потребности)

Помогли с регистрацией

Егор Беличенко 21 ноября, 2020 год
Помогли с регистрацией ООО на квартиру, из минусов только то, что пришлось в ИФНС по месту ехать, поставить в известность, что по собственному желанию регистрирую компанию на домашний адрес. В остальном все норм, в электронном виде подали, гос пошлину не пришлось оплачивать. В целом регистрация совсем недорого обошлась.

Оперативно сделали работу.

Давид 16 ноября, 2020 год
Покупал у них юридический адрес, так как являюсь гражданином другой страны столкнулся с тем, что в других местах мне называли очень высокие цены, ребята подобрали адрес по хорошей цене и оперативно, рекомендую.

Мне помогли.

Олег Романовский 8 октября, 2020 год
Не являюсь гражданином РФ, думал не смогу на себя оформить ИП, однако в этой компании мне помогли, и дополнительные документы подсказали как получить. Андрею отдельное спасибо!

Зарегистрировали быстро, проконсультировали.

Валерия 19 июля, 2020 год
Занимаюсь косметикой. Регистрировала ООО через Бизнес Сферу. Зарегистрировали быстро, проконсультировали. Помогли выбрать банк для работы, так как у меня ВЭД, а это очень важно, ибо сейчас с этим большие проблемы. В данный момент продолжили работать по ведению бухгалтерии. От себя могу порекомендовать, так как сотрудники данной организации очень адекватные, по крайней мере мне так кажется.
Бизнес Сфера
«Бизнес Сфера» — команда юристов, бухгалтеров и IT специалистов. Наша задача — создать комфортные условия для развития вашего бизнеса. Мы оказываем услуги от регистрации до ликвидации бизнеса по всей России. Головной офис «Бизнес Сферы» располагается в Москве и всегда готов принять посетителей.

Адрес: Москва, ул.Тверская, д.20, стр. 1, офис 319

Бизнес