Бизнес-школа SRC в Москве отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Бизнес-школа SRC в Москве

Я доволен!

Женя Нестеров 23 апреля, 2017 год
Все было отлично! Вся информация была из практики консультанта. Оценка характера, мотивация в зависимости от характера и умение находить ядро характера - очень полезно.

Отличный семинар

Екатерина Романова 20 февраля, 2017 год
Посетила семинар "Практический курс по управленческому финансовому учету". Программа соответствует моим ожиданиям. Получила новые формы, которые планирую внедрить в компании. И смогу разработать регламенты/положения.

Путь к решению проблем

Алена 2 декабря, 2016 год
В виде теста заказала для себя место на курсе "Управление и организация деятельности подчиненных: планирование, контроль, обучение". Есть некоторые проблемы в коллективе, которые хотелось бы решить.
Обучение очень понравилось. Материал излагался лаконично, живо и доходчиво. Узнала для себя много нового, отметила порядка 10 пунктов обязательных к внедрению в повседневной деятельности. Марина Снежкова при практическом разборе показала все слабые стороны текущих процессов планирования, контроля и пути решения.
Отличная комфортная атмосфера. Нет того ощущения из университета, что еще чуть чуть и заснешь от скуки.
Обязательно направлю сотрудников для повышения квалификации.

Познавательно

Мария 21 ноября, 2016 год
Очень благодарна бизнес школе за возможность принять участие в семинаре "Безопасное увольнение. Право и кадровая политика". Несмотря на многолетний опыт работы в сфере бизнеса, узнала для себя много нового. Увольнение сотрудника всегда неприятное мероприятие, а знание своих прав с точки зрения закона даёт возможность избежать множества проблем в будущем. Да и психология играет в этом деле, как оказалось немаленькую роль.Обучение... Читать отзыв Очень благодарна бизнес школе за возможность принять участие в семинаре "Безопасное увольнение. Право и кадровая политика". Несмотря на многолетний опыт работы в сфере бизнеса, узнала для себя много нового. Увольнение сотрудника всегда неприятное мероприятие, а знание своих прав с точки зрения закона даёт возможность избежать множества проблем в будущем. Да и психология играет в этом деле, как оказалось немаленькую роль.Обучение на семинаре дало представление о том, как минимизировать последствия увольнения сотрудника, как сократить риски неблагоприятных последствий увольнения для фирмы.

Полезно!

Марина 14 октября, 2016 год
Была на корпоративном тренинге или точнее тренировке по продажам, организованной этой бизнес-школой. Тема была " Техника жестких переговоров".Из нашей компании отправили несколько человек, в работе часто сталкиваемся со сложными ситуациями, поэтому тренинг реально нам был полезен. Программа насыщенная, но были перерывы на обед и еще две паузы по 15 минут. Тренинг проводил Виталий Шемякин, честно, слушать его было одно удовольствие... Читать отзыв Была на корпоративном тренинге или точнее тренировке по продажам, организованной этой бизнес-школой. Тема была " Техника жестких переговоров".Из нашей компании отправили несколько человек, в работе часто сталкиваемся со сложными ситуациями, поэтому тренинг реально нам был полезен. Программа насыщенная, но были перерывы на обед и еще две паузы по 15 минут. Тренинг проводил Виталий Шемякин, честно, слушать его было одно удовольствие - объясняет понятно, доступно и с юмором. Время пролетело очень быстро! С коллегами потом обсуждали, каждый для себя что-то вынес, по крайней мере теперь ясно как бороться с давлением со стороны оппонента )) Да и вообще лично я парочку методик теперь использую) Кстати, еще свидетельство дали о прохождении этого тренинга.
Коля 26 января, 2015 год
Бизнес-школа SRC в Москве - отличная бизнес-школа. Мне посчастливилось попасть на семинар по рекламе. Остался очень довольным. Много вынес для себя, интересные идеи, как продвинуть свою рекламу, как сделать её качественной. Сам семинар хорошо организован, проводили его отличные специалисты, грамотные и квалифицированные. Эта бизнес-школа работает на очень высоком уровне, и хорошо, если многие компании и сотрудники будут тянутся к этому... Читать отзыв Бизнес-школа SRC в Москве - отличная бизнес-школа. Мне посчастливилось попасть на семинар по рекламе. Остался очень довольным. Много вынес для себя, интересные идеи, как продвинуть свою рекламу, как сделать её качественной. Сам семинар хорошо организован, проводили его отличные специалисты, грамотные и квалифицированные. Эта бизнес-школа работает на очень высоком уровне, и хорошо, если многие компании и сотрудники будут тянутся к этому уровню. Советую побывать хотя бы на одном из тренингов, после него вам захочется усовершенствовать себя и свой бизнес.
Бизнес-школа SRC в Москве
Бизнес-школа SRC - это школа, где вы сможете поприсутствовать на бизнес-тренингах и семинарах и научится многому в этой отросли. Семинары проводятся по 10 направлениям, например с логистики, рекламы, сбыту, продажи и другие. Также вы можете заняться дистанционным обучением. Также школа предоставляет корпоративные тренинги, курсы повишения квалификации и индивидуальные консультации. Ещё школа предоставляет эксклюзивные авторские проекты. Чтобы записаться на курсы или семинары вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Цены на тренинги и семинары выставлены на сайте.

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7

Бизнес