Бизнес-школа SRC в Москве отзывы

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7
Бизнес-школа SRC в Москве

все понравилось

Гость 7 сентября, 2023 год
главное, не связываться с шарашкиными конторами. Мы обратились в "Бизнес легко" и теперь не знаем проблем. Решают почти любые сложности с документами и на связи 24/7.

Продуктивный курс

Татьяна 17 марта, 2020 год
Спасибо Вам большое за обучение, за знания и проведенное время. Я заполнила свои пробелы в знаниях, которые были. Я где-то интуитивно понимала, что вроде принимаю решение правильно, но именно курс помог расставить все пазлы на свои места и собрать воедино картинку. Нет сомнений, что буду возвращаться регулярно к материалам и использовать их в работе. Еще раз спасибо вам за этот... Читать отзыв Спасибо Вам большое за обучение, за знания и проведенное время. Я заполнила свои пробелы в знаниях, которые были. Я где-то интуитивно понимала, что вроде принимаю решение правильно, но именно курс помог расставить все пазлы на свои места и собрать воедино картинку. Нет сомнений, что буду возвращаться регулярно к материалам и использовать их в работе. Еще раз спасибо вам за этот труд.

Есть результат

Мария 17 февраля, 2020 год
Полезный курс. Много прикладной информации. Понятная подача. Больше подойдет начинающим руководителям. Понравилась подача материала тренером, включение в программу примеров из жизни. Второй день тренинга показался больше похожим на лекцию. Буду использовать инструменты мотивации сотрудников, постановки задач.

Все хорошо

Света 19 января, 2020 год
Все очень понравилось. большое спасибо Ирине!!! Ирина вдохновляет собственным примером! Обучение организовано четко и вовремя. Достойные представители своей компании

Trade-маркетинг

Марина 21 декабря, 2019 год
Trade-маркетинг в условиях ограничений. Доступный и простой вариант подачи информации, легкость в общении. Планирую скорректировать стандарты выкладки и использовать мотивационные программы.

Отличный курс

Ирина 20 ноября, 2019 год
Все очень понравилось и подошло. Материал новый, очень глубокий и насыщенный. Александр - практик и отличный преподаватель. Отличный курс.

Я довольна

Алина Пашкова 18 октября, 2019 год
Жесткие переговоры. На некоторые упражнения хотелось бы больше времени. Все прошло на "Ура". Поймала себя на том, что хочется быть "лисой", а часто бываю "ослом". Ну и "Выход на балкон" великолепен.

Профессионалы

Миша 23 сентября, 2019 год
ООО «Регард» выражает благодарность и глубокую признательность ЧУ ДПО «Бизнес школа Эс-Эр-Си» и лично Подгорной Ольге за материал, предоставленный в рамках курса «Контент-маркетинг и управление репутацией в Digital-среде». Высокий уровень профессионализма и готовность поделиться всеми своими навыками и компетенциями позволили нашему сотруднику достигнуть целей, которые ставились перед ним на период обучения. Получено множество инструментов для внедрения и ссылок на полезные... Читать отзыв ООО «Регард» выражает благодарность и глубокую признательность ЧУ ДПО «Бизнес школа Эс-Эр-Си» и лично Подгорной Ольге за материал, предоставленный в рамках курса «Контент-маркетинг и управление репутацией в Digital-среде». Высокий уровень профессионализма и готовность поделиться всеми своими навыками и компетенциями позволили нашему сотруднику достигнуть целей, которые ставились перед ним на период обучения. Получено множество инструментов для внедрения и ссылок на полезные ресурсы. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с SRC Business school и Ольгой Подгорной лично.

Интересное обучение

Елена К. 26 августа, 2019 год
Понравились преподаватели, форма обучения, материал и интересный доклад. Планирую использовать большую часть информации (образцы отчетов, правильные подходы, истории из практики).

Осталась довольна

Настя Кудряшова 12 июля, 2019 год
Посетила практический курс по управлению бизнес-процессами. Очень информативная теоретическая часть и полезная практическая часть. Понравилась структура построения бизнес-процесса, появилось понимание, как разобрать и прочитать сложный элемент.

Грамотная подача информации

Анастасия 20 мая, 2019 год
Информация преподносится с разных сторон (с точки зрения управления отделов в компании). Это позволяет взглянуть на свою проблему с другой стороны.

Отличный семинар

Мария 23 апреля, 2019 год
Разработка системы грейдов и вознаграждения по KPI на основе BSC и PM.
Отличный практический семинар. Здорово, что даются инструменты, которые можно использовать в работе, адаптируя под специфику компании.

Хорошая методика

Светлана 20 марта, 2019 год
Планирую применять методику решения проблем, моделирование бизнес-процессов. Как предложение - расшифровывать применяемые в сокращенном виде применяемые термины.

Отличный курс

Евгения 19 февраля, 2019 год
Спецкурс по активным продажам - узнала технику СПИН и поняла, как ее применять на деле. Узнала типы клиентов и что для каждого клиента нужно быть определенным типом. Узнала ошибки оформления презентации.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели
Недостатки:

Хороший курс

Татьяна 22 января, 2019 год
Прошла курс визуальный мерчендайзинг. Все понравилось. В части вопросов утвердилась. Новое: детализация освещения, зонирование (сложные конструкции) атмосфера, нейромаркетинг.

Хороший курс B2B-маркетинга

Гость 23 августа, 2018 год
Оценил качество материла семинаров по B2B-маркетингу в бизнес-школе SRC. Было три лекции - по одной в день, что довольно удобно для хорошего восприятия информации. Лектор все время, отведенная на семинар, умело "держал" интерес аудитории и грамотно отвечал на наши вопросы. Сразу стало понятно, что у человека большой опыт успешных продаж. В плане организации семинаров бизнес-школа SRC показала себя на высоком... Читать отзыв Оценил качество материла семинаров по B2B-маркетингу в бизнес-школе SRC. Было три лекции - по одной в день, что довольно удобно для хорошего восприятия информации. Лектор все время, отведенная на семинар, умело "держал" интерес аудитории и грамотно отвечал на наши вопросы. Сразу стало понятно, что у человека большой опыт успешных продаж. В плане организации семинаров бизнес-школа SRC показала себя на высоком уровне: большой зал светлый зал, удобные стулья с подставками для блокнотов, экран для показа слайдов. В целом, полученную информацию сейчас активно применяю в своей работе, поэтому могу сказать, что курс стоит своих денег.

Понравилось

Елена 21 июня, 2018 год
Информативный семинар. Знакомые понятия и определения возможно использовать в текущей деятельности с минимальными налоговыми рисками и экономией по налогам.

Информативный курс

Мария 22 мая, 2018 год
Курс очень информативный. Практически все руководители нашей компании побывали на нем. Узнала о том, как правильно давать обратную связь, элементы коучинга в развитии сотрудников.

Достойный семинар

Светлана Тихонова 24 апреля, 2018 год
Программа полностью соответствует названию и ожиданиям. Организовано обучение идеально. Атмосфера как дома, сервис на высоте.

Настоящие профи

Елена 22 апреля, 2018 год
Буквально разжёвывают всю информацию, простым и доходчивым языком. Очень понравилось!

Светлана Орлова 20 марта, 2018 год
Все методики интересные, их много, буду применять. Из минусов - долгая вводная часть, полезная только для новичков. Организация отличная. Приятно, что позвонили несколько раз, все подробно объяснили. Менеджеры молодцы).

Класс!

Инна Гусева 12 февраля, 2018 год
Очень понравилось. Узнала новые приемы ведения переговоров. Увидела свою работу со стороны с подробными комментариями, что для меня было крайне полезно.

Понравилось

Кирилл Малышев 18 января, 2018 год
Понравилось как все объясняют, легкость усвоения, открытость преподавателя.

Отлично!

Ольга 18 декабря, 2017 год
Понравилась организация мероприятия, индивидуальный подход. Узнала шаги внедрения профстандартов. Преподаватель знает толк в своем деле. Спасибо за рабочий материал.

Все было на высшем уровне.

Все было на высшем уровне. Много практики! Хочется посетить еще другие тренинги. Планирую оценку подвести под профессиональный ассесмент.

Я впечатлена

Судова Ирина 12 сентября, 2017 год
Отличный семинар, мне очень понравился. Узнала, что такое ассесмент. Поняла структуру. Прочувствовала практику

Отлично!

ASasaha 30 августа, 2017 год
Много новых данных о финансовом контроле в организации. Много конкретных рекомендаций о методиках контроля, что особенно ценно! Менеджеры SRC работают замечательно! Полине - отдельное спасибо.

Отличный тренинг

Георгий 26 июня, 2017 год
Понравилась непринужденность в обучении, наполненность программы практическими заданиями.

Все прекрасно.

Дима 28 мая, 2017 год
Понравилось все обучение. Получил новые знания, "глоток свежего воздуха" и толчок к действиям.
Бизнес-школа SRC в Москве
Бизнес-школа SRC - это школа, где вы сможете поприсутствовать на бизнес-тренингах и семинарах и научится многому в этой отросли. Семинары проводятся по 10 направлениям, например с логистики, рекламы, сбыту, продажи и другие. Также вы можете заняться дистанционным обучением. Также школа предоставляет корпоративные тренинги, курсы повишения квалификации и индивидуальные консультации. Ещё школа предоставляет эксклюзивные авторские проекты. Чтобы записаться на курсы или семинары вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Цены на тренинги и семинары выставлены на сайте.

Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 7

Бизнес