Бизнес-тренер Андрей Миляев отзывы

Бизнес-тренер Андрей Миляев
5 отзывов / 2531 просмотр

А может ли он научить?

Гость 23 июня, 2022 год
Граждане! Тот, кто что-то умеет, использует свои навыки в работе и зарабатывает на этом деньги. Этот же товарищ умеет только учить (глагол несовершенного вида, который является признаком процесса, а не результата). Типичный процесник, это его хлеб. Чего же Вы от него хотите?

Работал я с этим "специалистом"...

Гость 19 мая, 2022 год
Поработал я с ним и имел возможность отслеживать его трудовой путь ещё в двух компаниях. Основная его проблема - это неумение применять на практике всё то, чему он так вдохновлённо учит. За отсутствие результата его и попросили с известных мне мест. Но вывод он сделал правильный: не можешь делать сам - учи других!

Не рекомендую чеум-то обучаться у него

Гость 2 июня, 2021 год
Абсолютно согласен с предыдущими мнениями, тоже был ранее на "тренингах" этого специалиста. Лучше бы поле чудес посмотрел, там быстрее что-то новое узнаешь)))

Тренинг от Миляева Андрея

Гость 12 октября, 2015 год
Согласен с предыдущим отзывом! Возможно Миляев А. и профессионал, но где очень глубоко в душе)). Очень любит ...как говорят "понтоваться", а так ни о чем. Не приятный человек.
Гость 13 октября, 2014 год
Был на тренинге. Совершенно не понравилась манера общения и подачи информации. Видно, что человек не профессионал. Пытается любыми способами выжать денег из своих тренингов. Людей было мало. Мне абсолютно не понравился этот человек. Не может быть моим идеалом. Скользкий и сомнительный. Очень пожалел, что потратил своё время на его тренинг.
Бизнес-тренер Андрей Миляев
Бизнес-тренер Андрей Миляев на сегодняшний день является директором и совладельцем компании "Нордвест". За годы работы и учебы неоднократно занимался на дополнительных курсах и сегодня рад поделиться своими знаниями с другими людьми.
На тренингах Андрея Миляева вы узнаете, как вести себя в самых тяжелых и запутанных ситуациях в сфере бизнеса, как продавать, как... подробнее