BLACK STAR BURGERS отзывы

Отзывы туристов, посетителей
BLACK STAR BURGERS

Освещение лампой

Гость 23 августа, 2020 год
Восхитительный бургер, состоящий из жил. Попался хрящ, немножко испортил впечатление. Зуб, спасибо богу, на месте. Доедать, к сожалению, не смогла, в силу физической несостоятельности. Освящали бургер лампой(поставили поднос с бургерами без упаковки и поднесли вплотную лампу). Немного не поняла данного метода. Спасибо за эмоции, больше к вам не вернусь, даже при голодной смерти.
Достоинства:
  1. Освящение лампой
Недостатки:
  1. Само заведение и котлеты в частности с недостатками в виде субпродуктов

Black Burger

Denvon 3 июня, 2020 год
Эти бургеры заставляют тебя вернуться снова и снова, крутая подача, красивый на вид и очень вкусный и сочный

Плохо , не смотря на рекламу

Гость 3 июня, 2020 год
Очень жирные котлеты. Не понравилось детям и мне. Доедать не стали, выкинули.никогда больше!не смотрите на рекламу

Даже для веганов

Надежда 27 июня, 2017 год
Первое место, где моя подруга вегетарианка может есть бургер вместе со мной, без нарушения своих странных принципов. Для нас Blackstar компромиссное место встречи.

Лада седан…баклажан…

Гость 17 июня, 2017 год
или как на Арбате вкусно перекусить, и не дорого заплатить. Вот то что быстро, это конечно как повезет, из пять раз, что мы были в блэкстар только один раз обошлись без очереди. Остальные разы стояли в очереди. Ну ребят, я за этими бургерами и шестой раз вернусь и в очереди постою, они этого стоят.

крутая бургерная

Вадим 9 июня, 2017 год
Не могу назвать себя фанатом Тимати, но музыка многих Black Star нравится, и шмотки прикольные делает. У нас весь класс в них ходит. В Бургерной уже раз десять были, бургеры гораздо круче и дешевле, чем в маке, и сама бургерная очень крутая.

Только ради такого гиганта сюда стоит возвращаться снова и снова

Elena 21 мая, 2017 год
Все продумано и стильно, начиная с место расположения приема и выдачи заказа, заканчивая зеркальными надписями для селфи )) Музыка играет громко, но так как я ярый фанат Мота и Тимати, то меня она не напрягала. Готовят все шустро, долго ждать не придется. Мы взяли картошку фри, нагетсы, хот дог и бургер. Одним бургером наелись до отвала, все остальное попросили запаковать... Читать отзыв Все продумано и стильно, начиная с место расположения приема и выдачи заказа, заканчивая зеркальными надписями для селфи )) Музыка играет громко, но так как я ярый фанат Мота и Тимати, то меня она не напрягала. Готовят все шустро, долго ждать не придется. Мы взяли картошку фри, нагетсы, хот дог и бургер. Одним бургером наелись до отвала, все остальное попросили запаковать с собой, и доедали уже дома.
BLACK STAR BURGERS - Только ради такого гиганта сюда стоит возвращаться снова и снова
Женя 4 апреля, 2017 год
Еда в BLACK STAR BURGERS действительно отменная. Я пробовала бургеры и с говядино и с индейкой, оба мне очень понравились. Мой любимый бургер "Сальса", обязательно попробуйте.
Цены нормальные, не самые высокие, но и не самые низкие. Сейчас там много скидок и на бургеры и на картошку. Интерьер ресторана приятный, но сильно там впечатлить нечем. Единственный недостаток это куча народу в заведении, но недавно открылась еще одна точка, так что думаю теперь будет меньше.
BLACK STAR BURGERS
Ресторан быстрого питания BLACK STAR BURGERS в Москве предлагает своим посетителям самый лучший и высокий уровень обслуживания. Несмотря на то, что бургеры готовятся с использованием исключительно мраморной говядины и других дорогостоящих продуктов, цена на них остается приемлемой и вполне доступной для всех. Также есть возможность приобрести фирменные аксессуары: футболки, бейсболки,... подробнее

Рестораны быстрого питания

Му-Му