Крайне не рекомендую - Отзывы о Black Star

Black Star
Отзыв написан 25 мая, 2023 год 18 просмотров
Добрый вечер! Делюсь с вами впечатлениями о работе " прекрасного" магазина. Оформила заказ 16.05.23, планировала сделать подарок на день рождения, чтоб вы понимали день рождения 1.06. Сумма 8221р., доставка 311 р.- почта России. Прошла неделя, никаких уведомлений, трек номера нет. Начинаю разбираться, так как переживаю по срокам доставки. Звоню в магазин, сотрудники сообщили, что со своей стороны все выполнили, заказ передан в службу доставки GURU. Еще жду, никаких изменений. Снова звоню. Сотрудники вместо того, чтобы извиниться, хамят клиентам, переадресовывают в службу доставки. На вопрос у вас нет связи со службой доставки, сбросили акт о передачи заказа, есть официальный сайт, мол разбирайтесь. Это чей косяк, я должна разбираться, я заплатила за что??? Что за долб**** там работают и за что им платят деньги. Объясняю свою ситуацию, на что было сказано сроки зависят от почты России. Зашла на официальный сайт службы доставки GURU . Менеджер Елена обещала разобраться в данном вопросе и лично со мной связаться, сказала , что работает до 22.00. Я прождала целый день, звонка от безотаественной Елены так и не поступило. Звоню на следующий день, выяснилось, что заказу присвоен трек номер, но посылка не принята почтой России. Чья вина и как решить эту проблему никто не знает. Позвонила на горячую линию почты. Утверждают что скорее всего посылка не была передана, оформили розыск. Спустя час приходит ответ из магазина, что заказ не принят почтой России по техническим причинам. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, провалялся где-то. И кто из них пиз*** так и не ясно. Оформила возврат, настоятельно требовала сбросить чек. Чек пришел, деньги зпсисляются до 30 дней. Вообщем не советую связываться с данным магазином. Уровень сервиса ниже плинтуса, компетентность сотрудников 0, недобросовестно, халатно относятся, не понятно чем занимаются. Руководство магазина BLaCK STAr обратите внимание на свой персонал, к сожалению, на данный момент уровень "торгошей" на рынке и то по-вежлевей. А также на безобразную логистику (качество и своевременность доставки). Вам еще расти и расти. Совершенствуйтесь
Недостатки:
  1. Несвоевременность, хамство, переадресация, некомпетентность

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Black Star
Появившийся не так давно нашумевший бренд от отечественной звезды шоубизнеса певца Тимоти наиболее ярко выразился в сфере тематической одежды. Созданная по личному вкусу певца одежда Black Star является сочетанием лучших мировых тенденций в моде, невероятно качественной ткани и непревзойденного комфорта.

Одежда

AprbFur