Black Star отзывы
с оценкой «Отлично»

Black Star

Все хорошо

Маша 3 июня, 2019 год
Купила в подарок парню бомбер из коллекции Красная Машина. Было очень в тему к ЧМ по хоккею. Было много восторгов! Обращусь к вам еще!

Хороший магазин

Валерия 11 апреля, 2019 год
У меня сложилось хорошее впечатление о данном магазине. Качество футболки, которую я купила недавно, очень хорошее. Нигде нитки не висят, пошив ровный. Претензий не имею.

Очень довольна

Юлия 8 апреля, 2019 год
Мне нравится этот магазин. Заказываю уже второй раз. Брала себе костюм для спортзала. Немного переживала как поведет себя красный цвет после стирки. Но цвет остался ровно таким, как и был. После стирки не сел. С размером угадала, размеры полномерные. В общем очень довольна.

Доволен качеством

Андрей 5 апреля, 2019 год
Приобрел у вас футболку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Материал качественный и самое главное стоит недорого. Вообщем, хороший интернет-магазин. Порекомендую друзьям и родственникам.

Рекомендую!

Andrey Nazarchuk 3 апреля, 2019 год
Отличный магаз! Брал тут футболку и худи, покупкой однозначно доволен! Качество на высоте + цены нормальные. Отмечу и быструю доставку - через день после оформления заказа товар был уже на руках.

Покупкой доволен

Артур 27 марта, 2019 год
Моя покупка лонгслив Calligraphy белого цвета и футболка Power Color. Вещи суперские. Качественно пошиты и в процессе носки не растягиваются и не изменяют свой внешний вид. Рекомендую!
Виктор 17 августа, 2016 год
Одежда от Тимоти это комфорт и универсальность. Одев Black Star ты сохраняешь свою индивидуальность, при этом, выглядишь удачно как в повседневном обиходе, так и на праздничном мероприятии. Рад, что у Тимоти получилось создать что-то действительно стоящее.
Black Star
Появившийся не так давно нашумевший бренд от отечественной звезды шоубизнеса певца Тимоти наиболее ярко выразился в сфере тематической одежды. Созданная по личному вкусу певца одежда Black Star является сочетанием лучших мировых тенденций в моде, невероятно качественной ткани и непревзойденного комфорта.

Одежда

Магазин Molly_fashion