Black Star отзывы клиентов

Black Star отзывы клиентов
Black Star

Крайне не рекомендую

Галина 25 мая, 2023 год
Добрый вечер! Делюсь с вами впечатлениями о работе " прекрасного" магазина. Оформила заказ 16.05.23, планировала сделать подарок на день рождения, чтоб вы понимали день рождения 1.06. Сумма 8221р., доставка 311 р.- почта России. Прошла неделя, никаких уведомлений, трек номера нет. Начинаю разбираться, так как переживаю по срокам доставки. Звоню в магазин, сотрудники сообщили, что со своей стороны все выполнили, заказ... Читать отзыв Добрый вечер! Делюсь с вами впечатлениями о работе " прекрасного" магазина. Оформила заказ 16.05.23, планировала сделать подарок на день рождения, чтоб вы понимали день рождения 1.06. Сумма 8221р., доставка 311 р.- почта России. Прошла неделя, никаких уведомлений, трек номера нет. Начинаю разбираться, так как переживаю по срокам доставки. Звоню в магазин, сотрудники сообщили, что со своей стороны все выполнили, заказ передан в службу доставки GURU. Еще жду, никаких изменений. Снова звоню. Сотрудники вместо того, чтобы извиниться, хамят клиентам, переадресовывают в службу доставки. На вопрос у вас нет связи со службой доставки, сбросили акт о передачи заказа, есть официальный сайт, мол разбирайтесь. Это чей косяк, я должна разбираться, я заплатила за что??? Что за долб**** там работают и за что им платят деньги. Объясняю свою ситуацию, на что было сказано сроки зависят от почты России. Зашла на официальный сайт службы доставки GURU . Менеджер Елена обещала разобраться в данном вопросе и лично со мной связаться, сказала , что работает до 22.00. Я прождала целый день, звонка от безотаественной Елены так и не поступило. Звоню на следующий день, выяснилось, что заказу присвоен трек номер, но посылка не принята почтой России. Чья вина и как решить эту проблему никто не знает. Позвонила на горячую линию почты. Утверждают что скорее всего посылка не была передана, оформили розыск. Спустя час приходит ответ из магазина, что заказ не принят почтой России по техническим причинам. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, провалялся где-то. И кто из них пиз*** так и не ясно. Оформила возврат, настоятельно требовала сбросить чек. Чек пришел, деньги зпсисляются до 30 дней. Вообщем не советую связываться с данным магазином. Уровень сервиса ниже плинтуса, компетентность сотрудников 0, недобросовестно, халатно относятся, не понятно чем занимаются. Руководство магазина BLaCK STAr обратите внимание на свой персонал, к сожалению, на данный момент уровень "торгошей" на рынке и то по-вежлевей. А также на безобразную логистику (качество и своевременность доставки). Вам еще расти и расти. Совершенствуйтесь
Недостатки:
  1. Несвоевременность, хамство, переадресация, некомпетентность

Чихали он на своих клиентов, особенно это очень выгодно в режим пандемии.

Ирина 3 июня, 2020 год
Заказали спортивный костюм в подарок, но не подошел размер. Я бы поменяла на размер меньше но его нет в наличии, мало того, что бы его вернуть это целая история. Надо скачать с сайта заявление, распечатать и заполнить, сканировать и выслать на почту [email protected]. Но в режиме самоизоляции я не имею такой возможности , с таким разнообразием и набором офисной техники.... Читать отзыв Заказали спортивный костюм в подарок, но не подошел размер. Я бы поменяла на размер меньше но его нет в наличии, мало того, что бы его вернуть это целая история. Надо скачать с сайта заявление, распечатать и заполнить, сканировать и выслать на почту [email protected]. Но в режиме самоизоляции я не имею такой возможности , с таким разнообразием и набором офисной техники. И естественно все закрыто! Пандемия же!
После ослабления режима самоизоляции, когда многим организациям разрешили работать - я вышла на работу и смогла проделать все эти операции, но только спустя 30 дней. По телефону мне отказали в возврате, хотя все уважающие себя интернет-магазины увеличили сроки возврата товаров.
Вот и думайте ... Я в шоке. Я очень неприятно удивлена.
Итог костюм лежит и что с ним делать? Денег то же нет. Хороший подарок получился!

Кузнецов Сергей Геннадьевич Миасс

Иван 25 ноября, 2019 год
Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, второй телефон 89525174079, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны.
Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но, если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят.
Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе, людей, с которыми Кузнецов Сергей Геннадьевич каждый день близко общался, обманным путем втираясь в доверие – в частности.
Ведет себя по-хамски. Вы для этого гондона и сволочи - просто терпила.
Две схемы кидалова стары, как мир.
Вот варианты развития событий:
Вариант 1
Вы платите предоплату 100% и в лучшем случае, вам с барского плеча отгрузят тухлого мяса примерно на половину ваших денег.
Или, возможно, вам вернут около половины ваших денег, лет так через дцать, чтобы вы кланялись и благодарили данных субъектов за милосердие, к вам проявленное.
Вариант 2
Вы отгружаете товар, вам возможно оплатят, но одному Кузнецову С.Г. известно, когда и сколько.
Вы вынуждены полагаться только на порядочность этой сволочи, которой давно нет.
И ему абсолютно плевать на вас, на всех других людей и на все свои слова и обещания.
Не связывайтесь с данными субъектами ни при каких обстоятельствах, не повторяйте наших ошибок.

Сейчас он якобы реализует: Картофель фри замороженный, Филе индейки, Тримминг говяж, свин, шпик, шкура, щека, Предлагаем Тушку ЦБ
Добавил номер телефона: +7 (952) 517-4079, 89525174079

Все хорошо

Маша 3 июня, 2019 год
Купила в подарок парню бомбер из коллекции Красная Машина. Было очень в тему к ЧМ по хоккею. Было много восторгов! Обращусь к вам еще!

Хороший магазин

Валерия 11 апреля, 2019 год
У меня сложилось хорошее впечатление о данном магазине. Качество футболки, которую я купила недавно, очень хорошее. Нигде нитки не висят, пошив ровный. Претензий не имею.

Очень довольна

Юлия 8 апреля, 2019 год
Мне нравится этот магазин. Заказываю уже второй раз. Брала себе костюм для спортзала. Немного переживала как поведет себя красный цвет после стирки. Но цвет остался ровно таким, как и был. После стирки не сел. С размером угадала, размеры полномерные. В общем очень довольна.

Доволен качеством

Андрей 5 апреля, 2019 год
Приобрел у вас футболку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Материал качественный и самое главное стоит недорого. Вообщем, хороший интернет-магазин. Порекомендую друзьям и родственникам.

на ЛОХА!КУЧА потраченных нервов.

Екатерина 5 апреля, 2019 год
Зашла на сайт блэк стар, была чудная акция 2+1, купила 3 вещи по цене 2, а по итогу курьер привез вещи по цене трех!! Позвонила в службу поддержки, мне сообщили,ч то все исправлено! И конечно же сразу приехал курьер, который не намерен отдавать мне заказ по цене 5000, потому как у него в программе и в накладной заказ на 7000,... Читать отзыв Зашла на сайт блэк стар, была чудная акция 2+1, купила 3 вещи по цене 2, а по итогу курьер привез вещи по цене трех!! Позвонила в службу поддержки, мне сообщили,ч то все исправлено! И конечно же сразу приехал курьер, который не намерен отдавать мне заказ по цене 5000, потому как у него в программе и в накладной заказ на 7000, я в свою очередь не намерена платить 7000, потому что ИЗНАЧАЛЬНО цена была другой. Так вот звоню в блэк стар...раз, два , три трубку никто не берет, курьер ждет, я прыгаю возле машины курьера. С 4 раза взяли трубку, сообщив мне, что все напрвлено в головной офис и сколько они по времени будут исправлять накладную НЕ ИЗВЕСТНО!!! Т.е разбирайтесь с курьером сами...У курьера много заказов и ждать он не намерен...Вот и думайте прежде чем что-то заказывать и вообще связываться с блэк стар!Надеюсь руководство увидит отзыв и предпримет действия, касаемо сервиса...а то только одно название!

Рекомендую!

Andrey Nazarchuk 3 апреля, 2019 год
Отличный магаз! Брал тут футболку и худи, покупкой однозначно доволен! Качество на высоте + цены нормальные. Отмечу и быструю доставку - через день после оформления заказа товар был уже на руках.

Покупкой доволен

Артур 27 марта, 2019 год
Моя покупка лонгслив Calligraphy белого цвета и футболка Power Color. Вещи суперские. Качественно пошиты и в процессе носки не растягиваются и не изменяют свой внешний вид. Рекомендую!

Интернет магазин!

Гость 4 мая, 2017 год
Магазин оформлен на ИП Косорукова Надежда Владимировна!"Посчастливилось" мне сделать заказ в данном "магазине".В отличном настроении оформила заказ 30.04.В заказе было две кепки с №13.Общая сумма заказа 3700 рублей,но так как оплачивала по карте через интернет ,получила скидку 5%.В итоге сумма заказа составила 3515 рублей!С этого и начался весь ЦИРК!Мне перезванивает менеджер ,разумеется не представляется ,уточняет все данные по моему заказу... Читать отзыв Магазин оформлен на ИП Косорукова Надежда Владимировна!"Посчастливилось" мне сделать заказ в данном "магазине".В отличном настроении оформила заказ 30.04.В заказе было две кепки с №13.Общая сумма заказа 3700 рублей,но так как оплачивала по карте через интернет ,получила скидку 5%.В итоге сумма заказа составила 3515 рублей!С этого и начался весь ЦИРК!Мне перезванивает менеджер ,разумеется не представляется ,уточняет все данные по моему заказу и сообщает,что доставка будет 04.05!Я попросила организовать доставку с 11 до 17:30(в регламенте доставка указана до 18:00),в связи с тем,что рабочий день у меня до 17:30 и после работы есть свои дела.30 минут я выслушивала хамство и фразы,что это сделать невозможно!На мою просьбу поставить комментарий для курьера службы доставки "доставить до 17:30",было сказано ,"Мы так не работаем и не доставим раньше"!Ладно,я смирилась!Подвинула свои планы.Сегодня 04.05 в 12:20 ко мне приехал курьер(милейшая дама),поговорили с ней.Она очень долго смеялась над этой ситуацией,мне отдают заказ ,я перед ней вскрываю пакет и вижу одну!Одну кепку!Мы с ней в шоке!Потому-что по накладным у меня две кепки!Звоним вместе в интернет магазин!Дозванивались 10 минут,трубку поднял менеджер Аслан!На мой вопрос где вторая кепка,мне было сказано "Это рабочие моменты!С кем не бывает!"ЧТо????Рабочие моменты??Вы отгружаете не 1500 кепок,а 2 штуки.На мой вопрос ,что нам делать и что мне нужна вторая кепка,так как я завтра уезжаю и это подарок человеку!Мне по хамски ответили "Либо ждите на след неделе,либо отменяйте заказ!!!"Супер отношение к клиентам!А самое главное в этой истории,что 30.04 я все уточняла у менеджера и говорила,что это подарок человеку!Как после этого этот "магазин" может себя позиционировать как магазин с хорошим качеством и сервисом?И как так халатно можно относится к людям ?Ну и напоследок,только после возврата и отмены заказа мне вернут деньги на счёт.И даже не сообщили в какой период!А зачем?Ведь ждала и еще подожду!А то что,мне эти кепки уже 06.05 не будут нужны?Так как у человека праздник закончится!??!Советую хорошенько подумать,чем прежде сделать заказ в этом "магазине"!

Недобросовестные партнеры!

Гость 3 февраля, 2017 год
wacko
В фирме нет толкового технолога, не выстроена система работы на должном уровне.
Не платят подрядчикам за пошив изделий под ТМ Black Star.
Используют низкосортную ткань, нет учета расхода ткани и фурнитуры!
В общем, вся работа выстроена на имени Тимати. А его недобросовестные работники транжирят его деньги...
Виктор 17 августа, 2016 год
Одежда от Тимоти это комфорт и универсальность. Одев Black Star ты сохраняешь свою индивидуальность, при этом, выглядишь удачно как в повседневном обиходе, так и на праздничном мероприятии. Рад, что у Тимоти получилось создать что-то действительно стоящее.
Black Star
Появившийся не так давно нашумевший бренд от отечественной звезды шоубизнеса певца Тимоти наиболее ярко выразился в сфере тематической одежды. Созданная по личному вкусу певца одежда Black Star является сочетанием лучших мировых тенденций в моде, невероятно качественной ткани и непревзойденного комфорта.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70