Благотворительный фонд Нейродети отзывы

Фандрайзер в фонде Нейродети

Нелли среда, 17 апреля
Организация очень нужная, ее деятельность имеет огромное значение для многих людей, оставшихся один на один в схватке с болезнью. Не знаю насколько тактично будет об этом говорить, но зарплата у нас достойная, и всегда платят стабильно. Колличество вложенного труда прямо пропорциональна заработку. От каждого привлеченного инвестора идет процент фандрайзеру. Никогда раньше не предполагала, что стану работать в таком месте и... Читать отзыв Организация очень нужная, ее деятельность имеет огромное значение для многих людей, оставшихся один на один в схватке с болезнью. Не знаю насколько тактично будет об этом говорить, но зарплата у нас достойная, и всегда платят стабильно. Колличество вложенного труда прямо пропорциональна заработку. От каждого привлеченного инвестора идет процент фандрайзеру. Никогда раньше не предполагала, что стану работать в таком месте и говорить про хорошие заработки, но с другой стороны все кто здесь работает действительно стараются, пытаются помочь другим и это конечно стоит отплачивать и это правильно. вопреки стереотипам франдрайзеры очень даже не плохо зарабатывают, тут и перспективы есть и нет потолка по заработку
Достоинства:
  1. Зарплата, условия, хороший коллектив
Недостатки:
  1. Работы много, и времени на расслабление просто нет

Я тут по-настоящему на своём месте

Анна вторник, 2 апреля
Присоединилась к команде БФ "НейроДети" около года назад. В мои задачи входят: управление связями с корпоративными партнерами и организация совместных проектов. Работая здесь, я увидела, как фонд вкладывает огромные усилия не только в помощь детям, но и в развитие сотрудников. Меня очень вдохновляет атмосфера открытости и поддержки коллег. У нас очень хорошо поставлено обучение, много тренингов и семинаров, что помогает... Читать отзыв Присоединилась к команде БФ "НейроДети" около года назад. В мои задачи входят: управление связями с корпоративными партнерами и организация совместных проектов. Работая здесь, я увидела, как фонд вкладывает огромные усилия не только в помощь детям, но и в развитие сотрудников. Меня очень вдохновляет атмосфера открытости и поддержки коллег. У нас очень хорошо поставлено обучение, много тренингов и семинаров, что помогает нам развиваться как профессионально, так и личностно. Особенно меня впечатлил здешняя система наставничества, благодаря которой я очень многому научилась у своего наставника В. В. Щеблыкина. Это позволило мне внести немалый вклад для фонда, плюс в собственный карьерный рост и выход на действительно приличный заработок. Ну и, не могу не упомянуть в своем отзыве нашу дорогую Артемьеву Татьяночку Алексеевну – настоящего лидера и мотиватора, которая своим личным примером заряжает нас отдаваться нашему благородному делу на все 300 %.
Достоинства:
  1. Любимый коллектив, хороший заработок, продвижение в профессиональном и личностном росте.
Недостатки:
  1. Многозадачность.

Мечтала этим заниматься, помогать детям

Елена Морозова 28 февраля, 2024 год
Всегда мечтала помогать больным детям, потому что младший братик на моих глазах сгорел от рака и не успел получить помощь. В этом году пошла сначала временно работать в фонд Нейродети, да так и осталась здесь до сих пор. Получается совмещать с обучением на заочном отделении университета, есть время на отдых и прогулки. Но самое главное — я могу получать зарплату... Читать отзыв Всегда мечтала помогать больным детям, потому что младший братик на моих глазах сгорел от рака и не успел получить помощь. В этом году пошла сначала временно работать в фонд Нейродети, да так и осталась здесь до сих пор. Получается совмещать с обучением на заочном отделении университета, есть время на отдых и прогулки. Но самое главное — я могу получать зарплату за то, что помогаю другим людям в их сложной ситуации, когда срочно нужны дорогостоящие лекарства или операция! Это мотивирует меня жить и наслаждаться каждым днем!
Да и сам фонд не подвел — все перечисления прозрачные, никакого воровства или обмана. Деньги реально поступают тем, кто в них остро нуждается. У нас целых 5 благотворительных программ! Сотни и даже тысячи спасенных жизней! И родители мои очень довольны, что я таким важным делом занимаюсь!
Достоинства:
  1. нормальная зарплата, хорошие условия и сбылась моя мечта — помогать больным детям

Устраивался, чтобы помогать

Дмитрий 1 февраля, 2024 год
Наш фонд работает с мелким и средним бизнесом. Очень часто помогают простые люди. Устраивался в Нейродети, чтобы иметь возможность помогать тяжелобольным малышам с операцией и лечением. Сначала меня всему обучал фандрайзер. Зарплата была маленькая, но я не переживал. Знаю, сколько получают другие сотрудники, которые уже с опытом.

Работаю второй год

Ирина 28 декабря, 2023 год
Работаю в благотворительном фонде Нейродети уже второй год. Первое впечатление у меня было при собеседовании. Ответственные сотрудники, грамотные, четко задавали вопросы, слушали ответы. Сказали, что перезвонят на следующий день. Я конечно не думала, что перезвонят, может у них свои планы были на эту вакансию. Но перезвонили в назначенное время и пригласили в отдел кадров со всеми документами. Оформили официально с... Читать отзыв Работаю в благотворительном фонде Нейродети уже второй год. Первое впечатление у меня было при собеседовании. Ответственные сотрудники, грамотные, четко задавали вопросы, слушали ответы. Сказали, что перезвонят на следующий день. Я конечно не думала, что перезвонят, может у них свои планы были на эту вакансию. Но перезвонили в назначенное время и пригласили в отдел кадров со всеми документами. Оформили официально с записью в трудовой. Первые несколько месяцев зарплата была небольшая, потому что я училась. Хорошие наставники попались, обучали каждый день. А я хотела работать в этом фонде и старалась впитывать любую информацию, что получаю. Здесь точно работают серьезные люди, которые делают все, чтобы помогать больным деткам. Я узнала, что если ребенку нужна срочная операция, фонд не боится брать такого ребенка на сбор. Это меня сразу впечатлило. Уже позднее развеялись все мои сомнения о прозрачности и честности благотворительного фонда. Вся документация в порядке, постоянная отчетность за сборы. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Любые вопросы решаются быстро. Не жалею, что оставила работу в офисе и ушла в этот фонд. Все-таки помогать детям – это правильно!

Отзывы о работодателях

Компания Vaxta.by