Blamed Raven Shop | Apple, Dyson, PlayStation отзывы

Blamed Raven Shop | Apple, Dyson, PlayStation

MacBook Pro 16” M2 512 гб

Никита 6 июня, 2023 год
Купил себе мак для работы, ребята доставили мне прямо в офис, благодарю. Цена, качество на высшем уровне. Надеюсь Ваш магазин обгонит re:store. Ребята честный, можно покупать. Улучшить Вам сайт и цены не будет Вам.
Достоинства:
  1. Оригинальность, оперативная доставка, лучшие цены на рынке
Недостатки:
  1. Нельзя выбрать цвет на сайте.

Iphone 14 128 GB

Анна 6 июня, 2023 год
Отличный магазин техники, менеджер магазина помог и рассказал, купили мы айфон 14, доставили нам в этот же день вечером. Курьер показал где можно посмотреть оригинальность телефона, отдал договор с магазином и гарантию на телефон. Спасибо еще раз, будем теперь брать только у Вас. Пусть магазин ваш рассветает, проблем не видя.
Достоинства:
  1. Цена, есть гарантия, быстрый ответ менеджера, быстрая доставка, оригинал
Недостатки:
  1. не нашла

Iphone 14 pro 128 GB опт

Максим 5 июня, 2023 год
Приветствую! Оформили заказ на сайте Blamed Raven Shop, 10 телефонов по оптовой цене. Доставку организовывали в Краснодарский край. После оформления заказа позвонил менеджер. Уточнил цвета и производство, у них идет на выбор Япония и Евро что хорошо, цена от этого не меняется как у других магазинов. Доставка стоила 1000р, приехал товар за 4 часа. Открыли коробку, пробили все телефоны через... Читать отзыв Приветствую! Оформили заказ на сайте Blamed Raven Shop, 10 телефонов по оптовой цене. Доставку организовывали в Краснодарский край. После оформления заказа позвонил менеджер. Уточнил цвета и производство, у них идет на выбор Япония и Евро что хорошо, цена от этого не меняется как у других магазинов. Доставка стоила 1000р, приехал товар за 4 часа. Открыли коробку, пробили все телефоны через официальный сайт Apple. Все телефоны были закрытые и новые. Немного разочаровало что 2 коробки были грязные и потертые. Рекомендуем кпокупке.
Достоинства:
  1. Цена, качество, подход к клиентам, хорошая тех.поддержка, большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Нельзя выбрать цвета на сайте, не удобное меню сайта.

айфон 14 про 256 гб

Мария 4 июня, 2023 год
Всем здравствуйте, решила оставить отзыв после покупки. Заказала свой телефон в пятницу, привезли его в субботу. Курьер был приветливый, общительный. Сразу предложил помощь в установке приложений, сели к нему машину, дал договор для прочтения, не торопил говорил читайте внимательно. Гарантия 28 дней на телефоны у них. Говорит честно что гарантии на год нету от Apple. Все установили, телефон оригинальный как... Читать отзыв Всем здравствуйте, решила оставить отзыв после покупки. Заказала свой телефон в пятницу, привезли его в субботу. Курьер был приветливый, общительный. Сразу предложил помощь в установке приложений, сели к нему машину, дал договор для прочтения, не торопил говорил читайте внимательно. Гарантия 28 дней на телефоны у них. Говорит честно что гарантии на год нету от Apple. Все установили, телефон оригинальный как и в других магазинах. Ребята практически 24/7 с покупателем. По всем вопросом сопровождают дают информацию. Спасибо еще раз. Рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, оперативная связь, быстрая доставка, помощь клиентам.
Недостатки:
  1. Немного не удобный сайт.

13 айфон 128 гб

Ксюша 2 июня, 2023 год
Заказала телефон через сайт, привезли мне на следующий день, телефон по цене 55.000т запечатанный и новый. Можно доверять.

Купили телефон

Кирилл 1 июня, 2023 год
Приобрели на данном сайте телефон, находимся в Москве, доставили за 1 день. На все вопросы отвечают быстро. Телефон оригинальный проверяли на официальном сайте Apple

Отзыв об покупки оптом

Даниил 26 мая, 2023 год
Спасибо данному интернет-магазину!!! У нас в Махачкале закончился товар, срочно нужна была поставка, у всех оптовиков с МСК и Дагестана было очень дорого. Наткнулись на данный магазин, цены просто вау. Посмотрели по ип работает уже год. Смотрели на все аспекты, что-бы видео ролики не были фейками. Оплату проводили через сайт что +. Товар получили будем брать еще. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, отвечает мгновенно(даже не в рабочие время), оплата через сайт, гарантия
Недостатки:
  1. не нашли

Брал iPad на M2

Михаил 11 мая, 2023 год
Всем привет, заказывал iPad в данном Интернет-Магазине. Цены у них великолепные, примерно на 5-10т дешевле чем на авито, про официалов я молчу. iPad оригинальный нареканий нету. Доставили за 3 дня, всегда были на связи. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена, отличный сервис, доставка.
Недостатки:
  1. Нельзя оплатить по терминалу.

Заказ AppleWatch

Дмитрий 6 мая, 2023 год
Заказывал в данном магазине эпл вотч 8 серии 45 мм, отправили на следующий день, почтой доставили за 3 дня. Часы оригинальные, коробка была не вскрытая. Рекомендую магазин к покупкам.
Достоинства:
  1. Цены, быстрая доставка, разнообразная тех.поддержка.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Покупка телефона

Антон 4 мая, 2023 год
Спасибо ребятам из магазина Blamed Raven Shop. Проконсультировали и помогли с покупкой. Доставили за 4 часа. Доволен
Blamed Raven Shop | Apple, Dyson, PlayStation
Blamed Raven Shop – это первый интернет-магазин электроники в Москве и Московской области.

Мы занимаемся продажей электроники и техники Apple, комплектующих для ПК, игровых консолей PlayStation и техникой dyson.

Наши специалисты установят и настроят все необходимое программное обеспечение и приложения.
Все товары проверены на качество и имеют сертификат соответствия техническим регламентам РФ.

За время... подробнее

blamedravenshop.com