Blend a med "Бодрящая свежесть" отзывы

зубная паста
Blend a med "Бодрящая свежесть"
1 отзыв / 109 просмотров

зубная паста

Иванна 4 июня, 2021 год
Я постоянно экспериментирую с зубными пастами, дабы не было привыкания. И сегодня расскажу вам о новинке, это паста Blend-a-med 3D White "Бодрящая свежесть". Я периодически беру с отбеливающим эффектом, так как я очень люблю кофе, а он, как известно, не лучшим образом сказывается на белизне зубов... Да и помимо него много факторов влияют на то, насколько будет белоснежной улыбка... Читать отзыв Я постоянно экспериментирую с зубными пастами, дабы не было привыкания. И сегодня расскажу вам о новинке, это паста Blend-a-med 3D White "Бодрящая свежесть". Я периодически беру с отбеливающим эффектом, так как я очень люблю кофе, а он, как известно, не лучшим образом сказывается на белизне зубов... Да и помимо него много факторов влияют на то, насколько будет белоснежной улыбка (натуральные соки, крепкий чай и т.д).
Данная паста обещает работать в трёх направлениях: отбеливать, укреплять и защищать зубы. Вот и решила попробовать эту пасту, тем более, что линейка 3D White мне всегда нравилась. Знаю, что постоянно пользоваться подобными отбеливающими пастами не желательно, как бы там не обещали производители о заботе эмали, но время от времени я чередую с другими. Эх, если бы еще и всем эффективно справляться с отбеливанием.
Внешний вид: как и все зубные пасты, этот продукт находился в картонной упаковке. Яркий, фиолетовый цвет, блестящий на свету сразу привлек мое внимание на прилавке среди множества других паст. На свету коробочка еще ярко переливается, а на ощупь гладкая и глянцевая. Далее по всей упаковки продолжается основная информация о продукте - способ применения, обещания производителя, сведения о месте производства и так далее. Текст выделен белым шрифтом и на темном фоне хорошо читается. Информация представлена на нескольких языках. Сверху коробки находится дата производства и дата, до которой продукт рекомендуется доиспользовать. Срок годности также повторяется и на срезе тубы. Объем: 100 мл. Страна производитель - Германия.
Что обещает нам производитель? Удаляет до 80% потемнения эмали, 3 в 1: отбеливание, укрепление и защита, безопасная для эмали формула, бодрящий мятный вкус.
Я и не ожидала, что паста будет такой необычной. Вообще, представляла ее белой, а оказалось, что она голубая, да еще и с блестками! Изначально, показалось, что она гелевая, но нет. С тюбика выходит довольно туго, потому как очень густая и плотная. Красивый небесно голубой цвет просто завораживает. Блесточки видны и невооруженным глазом. Производители вечно что-то придумывают. На моей памяти у нас была только одна паста с блестками - детская от колгейт, а так часто брали еще и с отбеливающими пластинами (тоже от колгейт). Интересно, необычно, но какую роль они играют? Или так, для красоты.
Винтовая крышка сделана из белого пластика. Она плотно закрывает продукт, не загибаясь. Внутри горлышко было зафольгировано слюдой, поэтому я могу с уверенностью отметить целостность продукта, хотя коробка и не защищена была никакой этикеткой.
Когда чищу зубы этой пастой, то ощущения вполне комфортные. Слизистую не жжет и не пощипывает, как бывает от других. Пенится она хорошо. У нее в меру насыщенный мятный вкус, как раз такой, как я и люблю. Ассоциации даже возникают со сладкой мятой. А вот после чистки зубов создается даже какой-то слегка леденящий эффект. При этом, дыхание освежает надолго. После утренней манипуляции такое впечатление, словно находишься высоко в горах и дышишь прохладным и чистым воздухом. С основой задачей паста справляется хорошо, качественно очищая зубы от налета, придавая гладкость их поверхности. После применения, если провести языком по зубам, то сразу ощущается чистота зубов. Неприятный запах после утреннего пробуждения пропадает и на смену ему приходит мятный аромат.
Паста расходуется экономично, хватает ее надолго, она очень хорошо пенится. И цену я считаю не высокой, поэтому покупать можно. В остальном, это обычная паста, с приятным вкусом. Она хорошо освежает дыхание, мягкая. Никаких негативных воздействий на зубы я не заметила, чувствительность не увеличилась.
По поводу отбеливания: с этим пунктом не все так гладко, но я и не надеялась, что всего лишь одна паста существенно отбелит зубную эмаль. Видимого изменения я толком и не заметила, так что отбеливающий эффект для меня под вопросом.
Выводы: в целом, мне данная паста понравилась. Минусов у пасты не нашла. Для моих зубов она подошла и не вызвала привыкания. В будущем, возможно, повторю покупку. И смело вам её рекомендую!
Blend a med "Бодрящая свежесть"
Blend a med "Бодрящая свежесть" - зубная паста с отбеливающим 3D эффектом. Хорошо очищает зубы и полость рта от загрязнений, дарит свежесть и чистоту на весь день.
Объём флакона: 100 мл.
Страна производитель: Германия.