зубная паста - Отзывы о Blend a med "С кокосовым маслом"

Blend a med "С кокосовым маслом"
Отзыв написан 30 апреля, 2021 год 5 просмотров
Мой отзыв сегодня о зубной пасте Blend a Med 3D White "Отбеливание и бережная чистка, с кокосовым маслом". Так как ранее я уже пользовалась пастами данной марки, то смело решила купить очередную новинку от Blend a Med 3D White. Производитель указывает на упаковке, что паста фторсодержащая и она безопасна для зубной эмали. Я уже слышала, что кокосовое масло не плохо очищает зубы, а я никак не найду пасту, которая меня бы устроила по своим очищающим свойствам. Ну вот и решила дать шанс Blend-a-Med.
Всегда избегала покупки фторосодержащих паст, но оказалось, что фторид не вреден для зубов, если не превышена его концентрация. Безопасная концентрацией фторида натрия считается 1500 ppm, в данной пасте 1450 ppm.
От природы у меня зубы не очень белые, с желтинкой и поэтому я всё время нахожусь в поиске своей идеальной пасты, которая будет хорошо отбеливать мои зубки. Всегда ведь хочется большего)
Что мне хочется получить от зубной пасты: отбеливания зубов - пускай небольшого, хотя бы на пол тона - но чтобы было заметно, что результат есть! Свежести дыхания. Эффективного удаления зубного налета. Бережное отношение к деснам - пусть не лечебное действие, но чтобы десны хотя бы не кровили! Препятствие к образованию кариеса - хотя этот пункт сложно отследить.
Внешне коробочка стандартная для марки Blend a Med, изменился только цвет, флакончик данной пасты имеет яркий фиолетовый оттенок. Имеет картонную упаковку, есть защита вскрытия. Как и все пасты данного бренда на носике флакончика имеется защитная слюда. Паста выпускается в мягкой тубе с широкой устойчивой крышкой, позволяющей хранить продукт в вертикальном положении, а значит экономится место на полочке ванной комнаты. Паста густая, белого цвета с чуть розоватым оттенком. Паста имеет объём 100 мл. И это достаточно большой флакон, которого хватит надолго! На обороте флакона и коробке тоже есть множество информации от производителя, о сроке годности, составе и многом другом. Кстати, паста годна 24 месяца с даты производства. На шве тюбика с пастой есть выбитая дата, до которого месяца и года пасту можно использовать. Производится паста Blend a Med 3D White в Германии.
Консистенция, аромат. Обладает нежным кокосовым ароматом с нотками мяты, немного лично мне напоминает аромат "Бабл гам". Паст густая, однородная, небольшого количества пасты ( с пятачок) будет достаточно, чтобы полноценно почистить как зубы так и полость рта. Несомненно, если паста с кокосовым маслом, то и вкус ожидала кокосовый. Но никакого кокосового привкуса я так и не почувствовала. Состав указан на упаковке и продублирован на тюбике. В составе не заметила заявленного кокосового масла, возможно его скрывают под названием parfum, но наверно это всего лишь ароматизатор.
В целом получилось интересное сочетание ванили, кокоса и мяты. Очищает полость хорошо, ощущение чистоты присутствует весь день, воздействует мягко, освежает легко. Отбеливающий эффект заметила, но пока незначительный, так как пользуюсь данной пастой только вторую неделю. Думаю хороший результат всё же появится) Во время чистки нет ощущения жжения или сильного холодка. Также у нее приятный вкус. После использования чувствуется приятная свежесть и легкость. Зубная паста мне понравилась, но я люблю больше мятные. Паста отлично походит для ежедневного применения и может использоваться на постоянной основе.
Пенится паста хорошо, но без излишнего обилия пены. Очень хорошо очищает зубной налет. Зубки гладкие. Паста отлично очищает, освежает, придает естественную белизну, мне очень понравился необычный привкус кокоса. У меня не повышает чувствительность зубов. Содержит фтор. Если честно сказать, вся линейка 3d white мне очень нравится и эта паста не стала исключением!
Единственное что для детей, имеющие молочные зубы такие пасты противопоказаны.
В итоге, пастой Blend a med 3D White "Отбеливание и бережная чистка с кокосовым маслом" я оказалась довольна. Поэтому еще не раз куплю ее для своей семьи и всем желающим с удовольствием порекомендую. Паста супер, оправдала мои ожидания и практически справилась со всеми заявленными качествами!

Анна 12 декабря, 2022 год
впервые слышу о таком виде данной пасты - с кокосовым маслом. очень интересный вариант. и возникло желание приобрести именно такую пасту
Анна 14 июня, 2021 год
мне очень понравилась зубная паста Nuki. на мой взгляд, это очередное удачное соотношение цена-качество. к тому же, вкусы и ароматы самые разные.

Зубная паста: отзывы

Отзывы пользователей о зубной пасте, самая качественная зубная паста, известные марки, производители зубной пасты.

Blend a med "С кокосовым маслом"
Blend a med "Отбеливание и бережная чистка с кокосовым маслом" - это фторосодержащая зубная паста, абсолютно безопасная для зубной эмали. Обеспечивает бережное, естественное отбеливание зубов.
Объём флакона: 100 мл.
Страна производитель: Германия.