Стандартный набор для моего комфорта - Отзывы о Блендер REDMOND BH400

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 0 просмотров
Приобрела взамен старого. Необходимый минимум на кухне, но вместо, например, насадки для нарезания кубиками, я специально выбирала, чтобы в наличии была насадка для пюре, т.к. есть люблю, а возиться с толкушкой не хочется, блендером быстрее. Ну, особо придраться не к чему: качественные материалы и исполнение, лёгкая сборка-разборка и элементарное управление, защита от перегрева и плавный пуск механизма (что всегда актуально, я думаю). Помимо насадки-толкушки, в комплект входит насадка-блендер, насадка-венчик и чаша-измельчитель. Блендер и венчик выполнены достаточно стандартно, а вот у измельчителя каждая сторона S-образного ножа имеет режущую кромку. Поэкспериментировала, ради интереса, с куриным мясом, действительно, прекрасно справляется с нарезкой.
Сложно, наверное, чем-то удивить потребителя какими-то ноу-хау в стандартном бытовом приборе, но всё же я полностью удовлетворена приобретением и считаю, что это главный критерий. Без «охов и ахов». Просто и надёжно.

Достоинства:
  1. 4 в 1, насадка для пюре, защита от перегрева, плавный пуск

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника