Блендер REDMOND BH400 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Блендер REDMOND BH400

Стандартный набор для моего комфорта

Вера воскресенье, 28 апреля
Приобрела взамен старого. Необходимый минимум на кухне, но вместо, например, насадки для нарезания кубиками, я специально выбирала, чтобы в наличии была насадка для пюре, т.к. есть люблю, а возиться с толкушкой не хочется, блендером быстрее. Ну, особо придраться не к чему: качественные материалы и исполнение, лёгкая сборка-разборка и элементарное управление, защита от перегрева и плавный пуск механизма (что всегда актуально,... Читать отзыв Приобрела взамен старого. Необходимый минимум на кухне, но вместо, например, насадки для нарезания кубиками, я специально выбирала, чтобы в наличии была насадка для пюре, т.к. есть люблю, а возиться с толкушкой не хочется, блендером быстрее. Ну, особо придраться не к чему: качественные материалы и исполнение, лёгкая сборка-разборка и элементарное управление, защита от перегрева и плавный пуск механизма (что всегда актуально, я думаю). Помимо насадки-толкушки, в комплект входит насадка-блендер, насадка-венчик и чаша-измельчитель. Блендер и венчик выполнены достаточно стандартно, а вот у измельчителя каждая сторона S-образного ножа имеет режущую кромку. Поэкспериментировала, ради интереса, с куриным мясом, действительно, прекрасно справляется с нарезкой.
Сложно, наверное, чем-то удивить потребителя какими-то ноу-хау в стандартном бытовом приборе, но всё же я полностью удовлетворена приобретением и считаю, что это главный критерий. Без «охов и ахов». Просто и надёжно.
Достоинства:
  1. 4 в 1, насадка для пюре, защита от перегрева, плавный пуск

Помогает мне в поддержании здорового рациона

Светлана суббота, 20 апреля
Я всегда была сторонницей здорового образа жизни, и поиск качественных кухонных приборов для меня неотделим от стремления к правильному питанию. Когда я распаковала блендер, первое, что бросилось в глаза, это его стильный дизайн. Он как раз кстати на мою черно-белую кухню подошел. Он оказался достаточно мощным (1500 Вт) для большинства моих кулинарных задач. Крем-супы, смузи, пюре для ребенка —... Читать отзыв Я всегда была сторонницей здорового образа жизни, и поиск качественных кухонных приборов для меня неотделим от стремления к правильному питанию. Когда я распаковала блендер, первое, что бросилось в глаза, это его стильный дизайн. Он как раз кстати на мою черно-белую кухню подошел. Он оказался достаточно мощным (1500 Вт) для большинства моих кулинарных задач. Крем-супы, смузи, пюре для ребенка — все это он делает без проблем. Особенно меня удивило, насколько быстро и легко он справляется с льдом и замороженными ягодами, ведь у меня до этого были случаи, когда блендеры плохо измельчали твердые ингредиенты. У блендера две скорости, что позволяет более точно регулировать процесс измельчения, и это действительно та фича, которая делает его универсальным помощником. Чаша из прочного пластика с литровой ёмкостью хорошо подходит для приготовления блюд как для одного человека, так и для заготовок на небольшую семью. Крышка плотно закрывается, поэтому в процессе работы я не беспокоюсь о том, что что-то вылетит наружу. Простота очистки – еще один немаловажный плюс. Части легко разбираются, их можно мыть под проточной водой или в посудомоечной машине, что экономит мое время и усилия.
Достоинства:
  1. Маленький и компактный, мощный и производительный, ножи из нержавеющей стали
Недостатки:
  1. Ни единого недостатка

Качественный блендер 4 в 1

Мира понедельник, 15 апреля
Блендер понравился в использовании, мощный и качественный. Справляется и с измельчением твердых продуктов, и с замешиванием жидкого теста одинаково быстро. Скорость плавно регулируется, но если включить режим турбо, то прибор мгновенно начнет работать на максимальной мощности. Все детали корпуса и насадок качественно сделаны, прослужат долго. Отдельно хочется отметить насадку для пюре. Очень удобная штука, картошка получается идеальной консистенции, теперь не... Читать отзыв Блендер понравился в использовании, мощный и качественный. Справляется и с измельчением твердых продуктов, и с замешиванием жидкого теста одинаково быстро. Скорость плавно регулируется, но если включить режим турбо, то прибор мгновенно начнет работать на максимальной мощности. Все детали корпуса и насадок качественно сделаны, прослужат долго. Отдельно хочется отметить насадку для пюре. Очень удобная штука, картошка получается идеальной консистенции, теперь не попадается комочков, как раньше.
Достоинства:
  1. Скорость регулируется, есть режим турбо, насадка для пюре

То, что надо для кухни.

Надежда вторник, 2 апреля
Я недолго искала мощный и надежный блендер, ведь эта модель сразу мне приглянулась и внушила доверие. К тому же, это давно знакомый мне бренд Редмонд, поэтому сомнений не оставалось.
Первое, что меня привлекло в этом блендере - это его мощность. 1500 Вт - это достаточно много для домашнего блендера. Благодаря этому, он быстро и эффективно измельчает любые продукты.
Второе преимущество - это... Читать отзыв
Второе преимущество - это наличие нескольких скоростей и режима ""пульсация"". Это позволяет мне выбирать оптимальный режим работы в зависимости от продукта, который я обрабатываю.
Третье, что мне понравилось - это удобство использования. Блендер легко собирается и разбирается, все части можно мыть в посудомоечной машине. Кроме того, сам блендер довольно легкий, удобно им маневрировать и рука не устает.
Ну и конечно же, нельзя не упомянуть качество материалов. Блендер и насадки сделаны из нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы.
В общем, я очень довольна своим выбором. Он стильный, надежный и мощный!
Достоинства:
  1. Стальнойй корпус, высокая мощность, 4 насадки, регулировка скоростей.
Недостатки:
  1. Никаких нет.

Легкий в использовании

Арина Афанасьева 23 марта, 2024 год
Просто обожаю готовить. Решила купить блендер, остановилось на выборе именно этого. Блендер 4 в 1 с ним готовка стала еще проще. Легко приготовить фарш в измельчителе или погружной насадкой приготовить домашний майонез, который намного полезнее магазинного. В набор так же входит насадка толкушка для приготовления идеального пюре. Всегда под рукой есть мерный стакан объемом 800 мл, в него быстро можно... Читать отзыв Просто обожаю готовить. Решила купить блендер, остановилось на выборе именно этого. Блендер 4 в 1 с ним готовка стала еще проще. Легко приготовить фарш в измельчителе или погружной насадкой приготовить домашний майонез, который намного полезнее магазинного. В набор так же входит насадка толкушка для приготовления идеального пюре. Всегда под рукой есть мерный стакан объемом 800 мл, в него быстро можно положить нужные продукты и сделать вкусный смузи. За счет своей мощности с насадкой венчик в считанные минуты готовлю тесто для кексов, или взбиваю крем для нужной мне консистенции. Покупкой довольна.
Достоинства:
  1. Функциональность.
Недостатки:
  1. Нет.

Недорогой и стильный вариант.

Жанна 29 февраля, 2024 год
В первую очередь отмечу удобство использования этого блендера. Насадки легко одевается без щелчка и крепко держится на замке. Снимается также легко с помощью кнопок. А благодаря гладкому покрытию всех насадок они легко моются.
Также удобно и сама ручка. Она легко помещается в руке и не скользит благодаря специальному покрытию. Кнопки переключения режимов расположены таким образом, что до них удобно дотянуться во... Читать отзыв
Также удобно и сама ручка. Она легко помещается в руке и не скользит благодаря специальному покрытию. Кнопки переключения режимов расположены таким образом, что до них удобно дотянуться во время работы.
Второй, но не менее важный плюс в этом блендере, это быстрота его работы. Мощность мотора достигает 1500 ватт, что позволяет блендеру плавно регулировать скорости и работать на турбо режиме. Насадки у блендера стальные, поэтому легко работают на таких скоростях и не деформируются даже при обработке твердых продуктов.
Функционал этого блендера достаточно широк благодаря наличию 4 насадок в комплекте. С ним можно измельчить овощи или орехи, сделать пюре, омлеты, жидкое тесто и другое. При этом качество консистенции меня всегда устраивает.
Достоинства:
  1. Мощный мотор, плавная регулировка скоростей, 4 насадки.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Качественный блендер

Мария 14 февраля, 2024 год
Иметь дома блендер очень полезно, особенно если вы часто готовите. Я просмотрела много разных моделей, но REDMOND BH400 мне больше всех понравился. У этого блендера было отличное описание, да и отзывы положительные.

После использования могу сказать, что прибор действительно качественный. Удобно, что на один двигатель надевается сразу несколько насадок, так при хранении меньше места занимается. Все насадки очень качественные, хорошо справляются со своими функциями. Прибор довольно мощный, отлично справляется с любыми ингредиентами. Можно даже менять скорость во время работы, чтобы однородные смеси получить.
Достоинства:
  1. Несколько насадок, мощность, выбор скорости
Недостатки:
  1. Не нашла

Качество меня поразило.

Андрей 3 февраля, 2024 год
Данная модель - просто лучший блендер, который у меня когда-либо был. Он мощный, надежный, и легко справляется с самыми твердыми ингредиентами. Я использовал его для измельчения орехов, приготовления коктейлей и пюре, и он справился с этим на ура. Я рекомендую этот блендер всем, кто хочет качественно и быстро приготовить еду, потому что, попробовав его хоть раз, уже точно не захочется... Читать отзыв Данная модель - просто лучший блендер, который у меня когда-либо был. Он мощный, надежный, и легко справляется с самыми твердыми ингредиентами. Я использовал его для измельчения орехов, приготовления коктейлей и пюре, и он справился с этим на ура. Я рекомендую этот блендер всем, кто хочет качественно и быстро приготовить еду, потому что, попробовав его хоть раз, уже точно не захочется использовать другие устройства и приборы. У меня он в использовании уже год, могу сказать точно, что его ножи вообще не тупятся и не портятся со временем активной работы.
Достоинства:
  1. Качество лезвий, долгая работа без переутомления, стильный.
Недостатки:
  1. Не заметил.

С блендером любая готовка ни по чем

Юлиана 23 декабря, 2023 год
Блендером я не прям часто пользуюсь, мне нравится использовать измельчитель, вот он у меня на повседневной эксплуатации. Лезвия острые, не ржавеют, качество просто на миллион. Есть врубить высокую мощность, можно и орехи колоть, и даже лед ломать. А вообще, измельчитель можно использовать в качестве шинковки, нарезаю мелко мясо, овощи и даже сыры, универсальная вещь на кухне, как по мне, время... Читать отзыв Блендером я не прям часто пользуюсь, мне нравится использовать измельчитель, вот он у меня на повседневной эксплуатации. Лезвия острые, не ржавеют, качество просто на миллион. Есть врубить высокую мощность, можно и орехи колоть, и даже лед ломать. А вообще, измельчитель можно использовать в качестве шинковки, нарезаю мелко мясо, овощи и даже сыры, универсальная вещь на кухне, как по мне, время экономит только так. Посмотрим, что будет дальше
Достоинства:
  1. Качество, есть турбо режим, устройство 4 в 1
Недостатки:
  1. Нет их

Блендер, которым я восхищаюсь

Антонина 20 декабря, 2023 год
Блендером я начала пользоваться относительно недавно, я вообще далеко не гуру в готовке, но иногда так хочется опробовать новый рецепт или придумать что-то свое, конкретно для этих целей я и приобрела данный блендер. Это не просто блендер, это устройство 4 в 1, он заменят в себе миксер, измельчитель, картофеледавилку и, соответственно, сам блендер. То есть, чтобы приготовить супер сложное блюдо,... Читать отзыв Блендером я начала пользоваться относительно недавно, я вообще далеко не гуру в готовке, но иногда так хочется опробовать новый рецепт или придумать что-то свое, конкретно для этих целей я и приобрела данный блендер. Это не просто блендер, это устройство 4 в 1, он заменят в себе миксер, измельчитель, картофеледавилку и, соответственно, сам блендер. То есть, чтобы приготовить супер сложное блюдо, мне нужен только этот блендер)
Достоинства:
  1. Качественный материал, турбо режим, несколько скоростей, 4 в 1
Недостатки:
  1. Нет их

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390