Мощный блендер с разнообразными насадками - Отзывы о Блендер REDMOND BH407

Отзыв написан среда, 1 мая 3 просмотра
Муж неожиданно подарил мне блендер. Я удивилась тому, что такие блендеры вообще есть. У него целых 9 насадок, с помощью которых я могу делать множество блюд. Чаще всего использую блендер для готовки суп-пюре, смузи, а также соусов. Блендеру хватает мощности, чтобы делать всё качественно и быстро.

Я использую все его скорости, потому что мне так легче готовить. Когда у меня, например, не получается сделать идеальное тесто, то использую режим «Турбо». Включается полная мощность, и блендер размешивает тесто так, что у меня все вопросы отпадают. Остальными же насадками мне тоже приятно пользоваться. Когда нужно быстро приготовить овощной салат, то использую насадку для нарезки кубиками. Получается быстро и красиво. Стала делать себе американо и капучино. Просто готовлю кофе, а потом использую насадку-капучинатор, и делаю из молока пенку. Ну и драники, при помощи блендера и его насадки мне тоже легко делать.

Достоинства:
  1. Много разнообразных насадок, большая мощность, режим Турбо, легко и удобно пользоваться
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о бытовой технике