Сочетание мощности, удобства использования, функциональности, прочности и дизайна. - Отзывы о Блендер REDMOND BS410

Отзыв написан суббота, 20 апреля 0 просмотров
Мощный и надежный миксер. Я могу непрерывно им работать 5-7-10 минут, и он не перегревается. При этом на данный случай предусмотрено автоматическое отключение, что безопасно для блендера. Нравится, что он вмещает в себя большой объем, а крышка плотно закрывается, не давая жидкостям разбрызгаться. Ножи титановые, справляются с любой задачей легко и быстро. А их форма позволяет размешать все, и даже на дне не оставить комочки. Ножи довольно острые, но для их мойки не обязательно разбирать устройство. Можно залить водой и включить его в работу.
Достоинства:
  1. Разные режимы, титановые ножи, большая ёмкость.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
15 часов 53 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...