Блогеры-Дети отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Блогеры дети франшиза

Марина 6 августа, 2020 год
С конца марта работаю по франшизе Блогеры Дети в Всеволожске. У нас уже запущен лагерь, в котором дети обучаются блогингу. За смену у нас обучается по 10 человек, смена длится неделю, и порядка 10 звонков в день стабильно имеется для записи на следующие смены, так что могу утверждать, что данная франшиза очень пользуется спросом с учетом того, что реклама у... Читать отзыв С конца марта работаю по франшизе Блогеры Дети в Всеволожске. У нас уже запущен лагерь, в котором дети обучаются блогингу. За смену у нас обучается по 10 человек, смена длится неделю, и порядка 10 звонков в день стабильно имеется для записи на следующие смены, так что могу утверждать, что данная франшиза очень пользуется спросом с учетом того, что реклама у меня только в ВКонтакте. Рекомендую к запуску по городам, не бойтесь даже в маленьких городах, точно не пожалеете.

Блогеры Дети

Ирина 16 июня, 2020 год
Очень понравился проект Блогеры Дети, ребенок с большим удовольствием посещал занятия, на которых получил массу положительных эмоций от общения с педагогами и ребятами, а так же, получил практические навыки по видео съемке, оформлению видео роликов с точки зрения их эстетического, нравственного и познавательного содержания. Проект полностью оправдал все ожидания.

Ждем всех к нам

Сергей 4 июня, 2020 год
Развиваю данный проект в Оренбурге. Этот проект мне понравился в первую очередь тем, что на нем происходит взаимодействие детей с родителями. Конечно, изначально переживали по поводу успеха данного проекта, но после того как почувствовали поддержку от создателей проекта все переживания исчезли. Помощь есть абсолютно во всем - от моральной поддержки до ведения групп в социальных сетях. Безумно довольны. Всех ждем... Читать отзыв Развиваю данный проект в Оренбурге. Этот проект мне понравился в первую очередь тем, что на нем происходит взаимодействие детей с родителями. Конечно, изначально переживали по поводу успеха данного проекта, но после того как почувствовали поддержку от создателей проекта все переживания исчезли. Помощь есть абсолютно во всем - от моральной поддержки до ведения групп в социальных сетях. Безумно довольны. Всех ждем на нашем проекте.

Развлечения для детей

ТРЦ Columbus