BLOSSOM отзывы

Осталась довольна посещением.

Олечка 9 ноября, 2021 год
Была только один раз, делала стрижку. По качеству работы всё было хорошо и все мои пожелания были учтены. Просто подстригали кончики и придавали форму. Мастер была очень внимательная, меня устроила её работа. Я конкретно не помню, что было, помню, что хорошее впечатление произвела на меня. Планирую заново обратиться именно к неё, только я не помню как её зовут. По времени... Читать отзыв Была только один раз, делала стрижку. По качеству работы всё было хорошо и все мои пожелания были учтены. Просто подстригали кончики и придавали форму. Мастер была очень внимательная, меня устроила её работа. Я конкретно не помню, что было, помню, что хорошее впечатление произвела на меня. Планирую заново обратиться именно к неё, только я не помню как её зовут. По времени стрижка заняла примерно тридцать пять минут. Салон мне порекомендовала знакомая. Встретили хорошо.

#EMI отзыв

АЛИНА ЧЕСКИДОВА 24 июня, 2021 год
#EMI Меня зовут Алина пошла осваивать профессию мастера по маникюру для независимости и у меня это получается, очень хочется сказать спасибо школе EMI за возможность обучения и профессионала своего дела. Куратор очень отзывчивые и милые!!!!

Гибкий график, хороший доход, постоянные клиенты.

Pyrt 1 марта, 2019 год
Гибкий график, хороший доход, постоянные клиенты. Я тут работаю давно и мне все нравится. У меня уже наработанная клиентская база, хорошие отношения с другими мастерами и администраторами. Раньше работала сама на себя и скажу однозначно, что в салоне работать гораздо удобнее и выгоднее оказалось.

Лучшее место работы

Herte 1 марта, 2019 год
Клиентов стабильно немало, особенный наплыв бывает под праздники, тут конечно приходится работать в поте лица. Я работаю парикмахером, опыт у меня уже довольно большой. Соответственно постоянных клиентов тоже много. Но не могу сказать что основной заработок идет на постоянных, много и новых бывает. Зарплату нам никогда не задерживают, даже перед праздниками вовремя платят, мы же практически без выходных работаем.

Рада, что нашла Вас))

Jejej 1 марта, 2019 год
Сразу скажу - работа не из самых легких. Клиенты разные бывают, это всегда стоит учитывать. А вот что радует так это человеческое отношение со стороны коллег и руководства. Плюс мне от дома было ехать недалеко, мелочь, а приятно)

spa салоны

CRYSTAL SKIN