Blueberry Haze отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Blueberry Haze

Можно даже через афишу бронировать у них столик

Кристина 1 ноября, 2019 год
Впервые воспользовалась услугой бронирования столика через афишу. Здорово, что ребята продумали такой вариант. А то мы как-то приходили сюда и заведение было забито под завязку (видимо, сказался вечер пятницы). Когда пришли, сразу подошли к администратору, сообщили о том, что на 8 вечера забронирован на моё имя столик, Ольга подтвердила и проводила нас к нашему столику. Посидели всего полтора часа, всё... Читать отзыв Впервые воспользовалась услугой бронирования столика через афишу. Здорово, что ребята продумали такой вариант. А то мы как-то приходили сюда и заведение было забито под завязку (видимо, сказался вечер пятницы). Когда пришли, сразу подошли к администратору, сообщили о том, что на 8 вечера забронирован на моё имя столик, Ольга подтвердила и проводила нас к нашему столику. Посидели всего полтора часа, всё равно кальян только на 1 ч 15 мин рассчитан, продлевать не стали. От заведения осталось приятное впечатление.

Я рада, что ассоциации с местом не оправдались:)

Александра 22 октября, 2019 год
Если честно, раньше у меня кальянная ассоциировалась с каким-то не очень хорошим местом. Поэтому когда друзья позвали, я была крайне удивлена, оказавшись здесь)) Место действительно крутое, ухоженное, а главное - светлое. Вытяжки работают хорошо и нет ощущения, будто ты сидишь аки ёжик в тумане. Даже лёгкий ягодный кальян попробовала и мне понравился. В общем, заведению ставлю пятерку, здесь действительно можно... Читать отзыв Если честно, раньше у меня кальянная ассоциировалась с каким-то не очень хорошим местом. Поэтому когда друзья позвали, я была крайне удивлена, оказавшись здесь)) Место действительно крутое, ухоженное, а главное - светлое. Вытяжки работают хорошо и нет ощущения, будто ты сидишь аки ёжик в тумане. Даже лёгкий ягодный кальян попробовала и мне понравился. В общем, заведению ставлю пятерку, здесь действительно можно посидеть дружной компанией и поболтать, никто мешать не будет:)

Дороговато, зато к качеству табака и к обслуживанию не придраться

Евгений 13 октября, 2019 год
В принципе, если хотите убить часок-другой с друзьями под кальян - место рекомендую. Ребята предлагают качественный табак, рекомендуют новинки согласно предпочтениям, обслуживают быстро и не стоят над душой. В общем, остался доволен. Но то, что дороговато - это факт. Хорошо хоть кальянов у них действительно много и не приходится ждать часами, пока освободится, как это часто бывает в других кальянных.
Достоинства:
  1. Доволен обслуживанием, дружелюбный персонал, лёгкая атмосфера
Недостатки:
  1. Ограничивают время на курение кальяна - 700 рублей за 75 минут днём, вечером дороже.

Придем еще, ждите)))

Ирина 5 июля, 2018 год
Спасибо кальянщику Роме за отличный кальян! Впервые такой глубокий вкус и действительно послевкусие приятное! Подходил каждые 15 минут, смотрел за углями. Кальян на 5+! Расположение с террасой тоже)) Придем еще, ждите)))

хорошие кальяны)

mikhail 25 мая, 2018 год
Как-то были в районе чистых прудов. Решили зайти в кальянную погреться, чая выпить)). Было где-то около часа ночи, но они были открыты. И народу было к тому же много. Столик нам нашли, потом пригласили на крышу. Но там было холодно - ночь все-таки, поэтому мы вернулись назад. Интерьер не броский, спокойный. Сам кальян на табаке Фумари, смешали сладкое и охлаждающее.... Читать отзыв Как-то были в районе чистых прудов. Решили зайти в кальянную погреться, чая выпить)). Было где-то около часа ночи, но они были открыты. И народу было к тому же много. Столик нам нашли, потом пригласили на крышу. Но там было холодно - ночь все-таки, поэтому мы вернулись назад. Интерьер не броский, спокойный. Сам кальян на табаке Фумари, смешали сладкое и охлаждающее. Получилось по моему здорово. Нас обслуживала официантка Алина, приятная девушка, несмотря на наличие людей приносила все быстро.

Хорошее место для отдыха

Александр 24 мая, 2018 год
Кто хочет спокойствия, тому сюда. Тихий переулок, само место неброское. Наружных вывесок, видных издалека нет, видимо об этом месте знают только любители. Внутри тесновато, свет приглушен. Кальян делают мин 15 в среднем, следят за углями, продувают. Со вкусами и качеством проблем нет. Меню безалкогольное, но зато полно всяких чаев на любой вкус.

Кальянная

Уголь Bammpy для кальяна