Богард - дрессировка собак в Набережных челнах отзывы

Отличная дрессировка собак

Гость суббота, 13 апреля
Полностью доволен работой дрессировщиков. За приемлемую цену быстро помогли решить проблему с обучением собаки. Обрадовала быстрота выполнения работы и её качество. Нас с женой устроило поведение нашего ягдтерьера после работы тренеров. Рекомендуем.

Тренировка

Михаил 17 марта, 2024 год
В первую очередь тренируют людей😃
Помогут с абсолютно любым вопросом - будь то поведение дома или в какую клинику обратиться.
Отличная команда тренеров! Отзанимавшись сдали экзамен на 5 и теперь, вот уже 2,5 года с удовольствием ходим на групповые занятия, поддерживая знания!

Кинолог для акита-ину

Владимир Антонов 12 марта, 2024 год
Кинологи в Богарде - профессионалы своего дела! Работают с душой, индивидуально подходят к каждому случаю (даже с тяжелыми). Учат взаимодействовать с собакой правильно, понимать её, правильно ставить команды. Занимаемся тут меньше 2 недель, но уже вижу, как меняется поведение моей акита-ину.

Отличная дрессировка

Ксюша 11 марта, 2024 год
Кинолог дал хорошие хорошие советы, видно, что проникся нашей ситуации (занятие проходило с брошенной собакой, имеющей проблемы с агрессией). Собака постепенно меняется в поведении. Соблюдаем правила и дальше.

Кинолог с Большой буквы

Есения 16 февраля, 2024 год
Отличная школа дрессировки! Занимаемся уже 1,5 месяца, всё нравится. Относятся к животному с заботой и любовью, никаких насильственных действий. Но при этом кинолог требовательный, работает на результат. На занятиях и поиграют и поработают, собака стала более уверенной в себе,послушной, чему мы безумно рады. В общем школа отличная, всем советую.

Богард лучшая школа

Евгения 14 февраля, 2024 год
Удобное месторасположение - легко добираться, опытные кинологи,которые легко нашли подход к моей собаке, открыли для меня новый взгляд на мир собак :)) доступные цены, есть индивидуальные и групповые занятия
Богард школа с индивидуальным подходом к каждой собаке.

Одним словом - профи

Татьяна Савкина 10 февраля, 2024 год
Добрый день всем собаководам! Я хотела бы оставить свое мнение о школе дрессировки собак «Богард». Мне всё очень понравилось, что процесс обучения проходил спокойна, без стресса для животного. У нас доберман, особенно понравилось, что обучали не только собаку, но и меня учили понимать её и её поведение. На сегодняшний день команды выполняются идеально. Рекомендую однозначно. Огромное спасибо за терпение!

Отличное обучение

Евгений Парамонов 22 ноября, 2023 год
Отличное обучение в “Богарде”!
Отличное обучение в “Богарде”!
Я хотел бы поделиться своим позитивным опытом обучения моей собаки в частной службе дрессировки “Богард”. С самого начала мне очень понравилось, насколько профессиональными и опытными были инструкторы. Они всегда находили индивидуальный подход к моей собаке, учитывая её характер и особенности породы. Занятия проходили в дружественной атмосфере, и моя собака с удовольствием выполняла все команды. Уже после нескольких уроков я заметил значительные улучшения в поведении и послушании моего питомца. “Богард” помог мне не только обучить мою собаку базовым командам, но и научил меня правильно общаться с ней и понимать её потребности. Также стоит отметить, что “Богард” предлагает различные курсы дрессировки для собак разных пород и возрастов. Это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого питомца. В общем, я очень доволен своим выбором и рекомендую “Богард” всем, кто ищет качественное обучение для своей собаки.

Настоящие профи в дрессировке

Диана М. 8 ноября, 2023 год
Еще при первом знакомстве мы поняли, что “Богард” отличается от других школ дрессировки. Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свою работу и относятся к каждому питомцу с добротой и заботой. В этой школе индивидуальный подход к каждому питомцу, учитывая его возраст, породу и другие важные особенности.

Дрессировка американской акиты

Good 21 июля, 2021 год
Американская акита – красавица с плюшевой шерстью и характерной темной маской. Порода сочетает в себе смелость, агрессию и дружелюбие. Собаки обладают прекрасными охотничьими качествами и оберегают дом хозяина, бесстрашно становясь на защиту его обитателей при возникновении угрозы. В то же время американской аките присущи миролюбие и терпимость, но при условии правильной дрессировки. Доброжелательна акита и к детям, но рассчитывать на нее как на няньку не стоит: будучи представителем крупной породы, она потенциально опасна.

Дрессировка алабая

Good 21 июля, 2021 год

Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Дрессировка алабая
Алабай – одна из самых древних пород, дошедшая до сегодняшнего дня практически в первозданном виде. Изначально выведенная как пастушья и сторожевая собака, алабай и по сей день сохранил ярко выраженные инстинкты охранника и бесстрашного защитника. Огромные размеры, уверенность в собственных силах, проявляющаяся в каждом движении взрослого животного, поневоле вызывают уважение всех, кто когда-либо встречал среднеазиатскую овчарку. Алабай входит в топ-лист самых сильных собак.

Дрессировка щенка.

Princcesse 19 июля, 2021 год

Немецкая овчарка считается наиболее способной к обучению породой, и для того, чтобы научить питомца простым командам, не обязательно посещать дрессировочную площадку. Дрессировку щенка немецкой овчарки можно проводить и в домашних условиях. Плотное обучение с первого дня пребывания в доме, поможет малышу узнать и запомнить важнейшие для него слова.

Богард-это элита дрессировки.

Камиль 17 сентября, 2020 год

Тороплюсь написать эмоциональный отзыв о работе частной службе дрессировки собак БОГАРД. Дрессировку своей собаки Набережные Челны я осуществил в компании Богард. Обратился в эту школу после того как ОКОНЕШНИКОВА ЕЛЕНА (мошенница Набережные Челны) взяла деньги предоплатой за дрессировку собаки в Набережных Челнах и ни чему не научила.
Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Богард-это элита дрессировки.
Частная служба дрессировки собак БОГАРД провела дрессировку моей собаки в Набережных Челнах выезжая ко мне в удобное время. Занимались долгих три месяца. Результат СУПЕР. Оплата по факту дрессировки!

Дрессировка Богард-феномен профессионализма

Самойлова Ирина 28 августа, 2020 год

Собаководы, доброго дня!
Я владелец редкой, для Набережных Челнов, породы -аргентинский дог!
Собака своенравная. строптивая. Это первая моя собака и знаний у меня нет.
Задалась вопросом: где дрессировать собаку в Набережных Челнах?
Авито выдал много "специалистов" с самой разной ценовой политикой.
Обзвонила и ужаснулась: кто то вообще не имеет образования, кто -то хочет потренироваться на моей собаке, кто-то вообще не знает такую породу.
А одна... Читать отзыв
Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Дрессировка Богард-феномен профессионализма
Собаководы, доброго дня!
Я владелец редкой, для Набережных Челнов, породы -аргентинский дог!
Собака своенравная. строптивая. Это первая моя собака и знаний у меня нет.
Задалась вопросом: где дрессировать собаку в Набережных Челнах?
Авито выдал много "специалистов" с самой разной ценовой политикой.
А одна "дрессировщица" с визгом отскочила, когда моя собака рыкнула на неё.Я отчаялась..... Но моя давняя подруга посоветовала частную службу дрессировки собак Богард. Она обучала своего стаффа в далеком 1999году. И собака спасла ей жизнь! Погуглила про Богард! И немного была удивлена. как конкуренты, а именно эта трусливая горе- кинолог Оконешникова, поливает грязью компанию Богард! Я приняла решение и позвонила. Меня пригласили на тестирование. С нами начал заниматься зоопсихолог ( сертификат лично видела) Комарова Екатерина! Я узнала о аргентинском доге много полезного. После осмотр ветеринарным врачом. Противопоказаний не было. И нашим наставником стал Махиянов Артур ! Очень душевный человек! Эрудированный профессионал. Ведущий дрессировщик частной службы дрессировки собак Богард!
Прошло три месяца. Мы стали прилежными, воспитанными и управляемыми. Я то же научилась многому. Занятия были и в квартире, и на улице. и ездили на трамвае. Плавали, бегали, прыгали. дрессировка в Набережных Челнах была разнообразной. Все 26 августа 20020 года сдали экзамен. Получили сертификат. Я довольна результатом.
Для всех еще раз сообщу-будьте внимательны, не выбрасывайте деньги на ветер-дрессируйте собак у профессионалов.
И помните очень много псевдоспециалистов занимается чернухой. ведет нездоровую конкурентную борьбу за рубль.
Достоинства:
  1. Выезд специалиста к заказчику
  2. График удобный для заказчика
  3. Собаку ведут еще ветврач и зоопсихолог
  4. Оплата по результату. предоплаты не берут
  5. Внимательный коллектив
Недостатки:
  1. Много бюрократии

Ульяна Симонова

Ульяна Симонова 21 июля, 2020 год
Я Ульяна Симонова профессиональный заводчик немецких овчарок рабочей линии Buster v Adelmannsfelderland . Всегда своих щенков дрессирую в частной службе Богард! дрессировка проходит с передержкой в Набережных Челнах. Это самая сильная школа дрессировки собак в России! результаты говорят сами за себя: SchH3 Kkl1 и Yasko v Farbenspiel SchH3 Kkl1!
Такого результата с другими специалистами не достич!
я очень довольна... Читать отзыв
Такого результата с другими специалистами не достич!
я очень довольна ! И всем рекомендую частную службу дрессировки собак Богард г. Набережные Челны. Персональная благодарность: Семенову Евгению и Тихонову Вячеславу-лучших лицензированных дрессировщиков в городе Набережные Челны. Отдельное спасибо ВЕТЕРИНАРНОМУ врачу Осипову Андрею! Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Ульяна Симонова Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Ульяна Симонова
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Лицензированные дрессировщики в Набережных Челнах
  3. Честность
  4. Трудолюбие
Недостатки:
  1. Очередь

Семенов Евгений -лучший дрессировщик школы Богард!

Пашкова Алефтина 18 июня, 2020 год

Я занимаюсь и моя девочка Вега занимаемся в школе дрессировки собак Богард Набережные Челны.
Обучаемся по курсу Управляемая Городская Собака.
Успехи у нас хорошие. Тренер Семенов Евгений, Выпускник Пермского военного института МВД, замечательный человек! Добрый. Отзывчивый. Любит животных. Профессионал в области дрессировки.
Мы уже делаем успехи. Ходим рядом без поводка.Подбегаем по команде Ко мне! Сидим. Лежим. Даем лапу.
Хочу выразить огромную благодарность... Читать отзыв
Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Семенов Евгений -лучший дрессировщик школы Богард!
Обучаемся по курсу Управляемая Городская Собака.
Хочу выразить огромную благодарность частной службе дрессировки собак Богард.
Персональная благодарность дрессировщику школы Богард-Семенову Евгению.
Личная признательность директору школы Богард - Махиянову Артуру
Достоинства:
  1. Школа Богард-профессионализм, чуткое отношение к животным.

Богард дрессировка собак Набережные Челны

Артур Усманов 15 июня, 2020 год

Всем доброго и позитивного утра. У нас очень большая и дружная семья. Две собаки: немецкая овчарка и бордоский дог. Вопросов не возникло. Мы обратились к профессионалам. Обучали собак в частной службе дрессировки собак Богард!
Наша немка прошла общий курс дрессировки. Сдала успешно. 100 баллов из 100. А Бордоского дога приобщили к курсу Управляемая Городская Собака.
Собаки стали отличными компаньонами благодаря... Читать отзыв
Богард - дрессировка собак в Набережных челнах - Богард дрессировка собак Набережные Челны
Собаки стали отличными компаньонами благодаря инструкторам и дрессировщикам частной службе дрессировки собак Богард.
Отдельная благодарность Евгению Семенову-инструктору по ОКД.
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Открытость
  3. Официальная лицензия РКФ
  4. Аттестованные кинологи
  5. В штате-ветврач и зоопсихолог
  6. Оплата по результату!!!!!

Феноменальное явление в Набережных Челнах

Частное Охранное Предприятие "Витязь" 12 июня, 2020 год
Богард, дрессировка собак. феноменальное явление в нашем городе -Набережные Челны. Эта школа не только для собак любой породы и любого возраста, это и школа для собаководов. У которых возник вопрос: где дрессировать собаку в Набережных Челнах.
Дрессировщики Богард это квалифицированные и аттестованные профессионалы в области подготовки собак для службы и спорта.
После работы с частной службой дрессировки собак Богард-у наших... Читать отзыв
После работы с частной службой дрессировки собак Богард-у наших собак улучшились караульные навыки!
Отдельная благодарность инструктору кинологу частной службы дрессировки собак Богард-Семенову Евгению!
Достоинства:
  1. Профессионализм.

Дрессировка собак Набережные Челны только в Богард

Николай Валерьевич М. 6 июня, 2020 год
Частная служба дрессировки собак Богард - это отличный коллектив профессионалов во главе с директором и идейным вдохновителем Махияновым Артуром. В далеком 1996 году он основал школу Богард в Набережных Челнах. Подобрал коллектив из лучших дрессировщиков Набережных Челнов.
Я владелец огромного ризеншнауцера Артамона, прошел все курсы дрессировки собаки в Набережных Челнах.
Начинали мы с курса дрессировки собаки- УГС (Управляемая городская собака) и закончили курсом караульная служба! Все обучение заняло почти год. занятия проходили в непринужденной обстановке индивидуально. За нами закрепили инструктора-кинолога Семенова Евгения Михайловича выпускника Пермского института внутренних войск МВД России. Это очень талантливый человек. Кинолог с высшим специальным военным образованием. В процессе обучения успели поучаствовать в сдаче нормативов. ОКД - 98 баллов. Второе место в чемпионате России по общему курсу дрессировки.
Результат есть бытовой и спортивный.
Мы гордимся нашим Артамоном.
Частная служба дрессировки собак Богард-это кладезь знаний и лучшмих специалистов в области дрессуры и поведения животных.
Все м рекомендую.
Достоинства:
  1. Дрессировка собак Набережные Челны только у профессионалов с ОБРАЗОВАНИЕМ + ОПЫТОМ + слаженный коллектив
Недостатки:

Богард дрессировка собак Набережные Челны.

Колиснеченко Оксана 22 мая, 2020 год
Богард дрессировка собак Набережные Челны.
Отличный сервис, в действительности дрессировка с передержкой, а именно проживание в школе Богард, это очень кстати. Собака совсем изменилась и теперь команды понимает с первого раза.
Не верьте лживым фейкам от Оконешниковой Елены, которую выгнали с позором из Богард за алкоголизм и воровство!!!
Богард дрессировка собак Набережные Челны-это профессионально и ГАРАНТИРОВАНО!
Достоинства:
  1. Профессионализм. Оплата. после курса.
Недостатки:
  1. Очередь

Богард школу рекомендую!

Ксения 8 марта, 2020 год
Всем добрый день)) Хочу также оставить отзыв о замечательной Екатерине с школы Богард.Очень грамотный индивидуальный подход ,интересные тренировки .Мои собаки ,занимаются с удовольствием ,и я тоже .Порода ,сеттером очень активная ,и собак на прогулке помимо просто бега по окрестностям парка ,необходимо занять ..Благодаря Екатерине ,и занятия и прогулки теперь проходят весьма продуктивно.

Собака проходила в Богард школе курсы

Марго 7 февраля, 2020 год
smile Здравствуйте, хочется выразить школе Богард огромное спасибо за обучение нашего лабрадора манерам!
Несмотря на то, что пес породы такой, а характер просто ужассс!!!
Не слушался, огрызался, нам вообще сказали, что лабрадор с признаками агрессии брак, мол надо отказаться.. А мне не хотели и отдали в школу Богард.
Инструктору спасибо! Научил пса слушаться, а также пес перестал проявлять агрессию.
Инструктор научил как вести... Читать отзыв
Несмотря на то, что пес породы такой, а характер просто ужассс!!!
Инструктор научил как вести себя когда пес пытается доминировать.good