Богдан Терзи бизнес-консультан отзывы

Отзывы клиентов
193 отзыва / 6863 просмотра

Ему нет равных

Анна 22 августа, 2019 год
С большим удовольствием напишу об успешном и талантливом человеке как Богдан Терзи отзывы, он настолько умён и популярен в своей деятельности, что ему нет равных. Я горжусь тем что смогла пополнить ряды сотрудников его компании.

Многому меня научил

Ксения 20 августа, 2019 год
Очень рада что моим учителем в торговом бизнесе был Богдан Терзи, он многому меня научил, отзывы об Богдане читать одно удовольствие, он действительно очень талантливый человек у него всегда все под контролем!

Делится своим опытом

Степан 15 августа, 2019 год
Очень рад что работал под началом такого известного человека, как Богдан Терзи. Отзывы часто встречаются в сетях и очень хорошие, потому что Богдан делится своим опытом как заработать, а не только вложить. Он руководит своими компаниями и занимается разработками потрясающих проектов

отличный финансит

Алексей 14 августа, 2019 год
Я Богдана Терзи знаю в первую очередь как отличного финансиста. Еще лет 6 назад я даже обучение по торговле на финансовых рынках у него проходил. Кстати, по-прежнему торгую до сих пор и использую всё ту же стратегию, которую разрабатывал с Богданом на обучении, только немного усовершенствовал её.

Профи своего дела

Жека 13 августа, 2019 год
Я клиент рекламной компании Амиллидиус, очень доволен работой всей команды сразу видно профессионалы своего дела , компанией руководит талантливый Богдан Терзи. Отзывы он заслуживает, на мой взгляд, самые хорошие. Он очень талантливый и успешный бизнесмен, с которого нужно брать пример.

уважают все его

Саша 13 августа, 2019 год
Богдан Михайлович - замечательный руководитель, которого уважает весь наш коллектив, и все клиенты. Классно, что я работаю под управлением такого профессионала.

подписан на его страницу

Леня 11 августа, 2019 год
Давно знаком с Богданом Терзи. Рад его росту. Хоть и не пересекаемся с ним сейчас, но постоянно слежу за его сторис в инстаграмм.

Крутой финансист

Михаил 8 августа, 2019 год
Я недавно начал заниматься торговлей на финансовом рынке, стал посещать вебинары которые проводит Богдан Терзи. Отзывы о нём читаю постоянно и могу добавить что он самый крутой финансист который многому меня научил!

лучший организатор

Инга 7 августа, 2019 год
я подписана на его страницу в фейсбуке, там куча полезного материала и актуальных новостей. очень часто встречаю в интернете отзывы. Богдан Терзи довольно известный маркетолог, о котором знает вся страна. многим он известен как организатор рейтингов топ 100. в общем, профессионал во всех направлениях!

Отличный маркетолог

Никита 7 августа, 2019 год
Хочу порекомендовать отличного маркетолога, о котором пишут крутые отзывы. Богдан Терзи отличный финансист и известный аналитик. Благодаря его прогнозам, которые часто сбывались, пришлось принять правильное решение, благодаря которому я вышел в плюс))

профессионал

Алина 2 августа, 2019 год
Работать с таким профессионалом как Богдан Терзи, отзывы о нем восхитительные, большое удовольствие. у него огромный опыт за плечами и конечно же талант руководить. отличный руководитель и просто хороший человек.

настоящий талант

Вика 31 июля, 2019 год
так приятно про Богдана читать отзывы. Богдан Терзи мой одногруппник, учились в академии. Я знала, что он добьется таких успехов, потому что всегда был целеустремленным и талантливым человеком. горжусь тем, что знакома с таким уже известным маркетологом.

Рекомендую !

Дарья 27 июля, 2019 год
неоднократно обращалась к маркетологу, которого зовут Богдан Терзи. Отзывы одобрительные от меня заслужил еще с самого начала. Сразу видно, что профессионал. До сих пор слежу за его прогнозами и рекомендациями с инстаграмм. В общем,Богдан однозначно специалист широкого профиля. Именно поэтому у него такая хорошая репутация, подтвержденная годами практики и сотнями мнений.

крутые вебинары

Влад 13 июля, 2019 год
Несколько лет назад я посещал вебинары, которые вел Богдан Терзи. Отзывы от меня он заслуживает самые лучшие, потому что его стиль подачи материала очень отличается от остальных. благодаря советам Богдана у меня хорошие результаты и очень доволен, так как он очень многому меня научил.

доволен сотрудничеством

Кирилл 10 июля, 2019 год
для меня Богдан Михайлович пример для подражания, потому что он отличный руководитель, который дорожит своей командой и грамотный специалист, у которого есть чему поучиться. я очень рад знакомству и сотрудничеству.

настоящий профессионал

Анастасия 29 июня, 2019 год
Богдан Терзи отличный маркетолог. Постоянно смотрю его сторисы в инстаграмм, реально круто контент делает. Заказывала у него один рекламный ролик для фирмы, сделали очень быстро и круто. Спасибо.

рада знакомству

Евгения 26 июня, 2019 год
Очень рада, что в своей жизни я познакомилась с таким крутым аналитиком как Богдан Терзи. Отзывы хвалебные он себе сам обеспечил своим профессионализмом. Он является руководителем нескольких проектов и в тоже время занимается продюсированием рейтинговых проектов топ 100. Слежу на его деятельностью на страницах фейсбука и инстаграм, много полезной информации.

Нравится его инстаграм

Марина 23 июня, 2019 год
Подписана на инстаграм, который ведет Богдан Терзи, в плане маркетинга и продвижения он очень мне помогает, выкладывая полезный контент. Спасибо.

отличный маркетолог

Натали 19 июня, 2019 год
Лично с этим человеком не знакома, но слышала о нем хорошие отзывы. Богдан Терзи является руководителем успешной компании Амиллидиус и еще многих проектов. Недавно подписалась на его страницу в фейсбуке, слежу за новостями.

Товарищи благодарят за знакомство с Богданом !

Тимофей 7 июня, 2019 год
Мне Богдан очень помог разобраться в тонкостях рынка ! И главное снял меня с удочки мошенников ! За что я ему безумно благодарен ! Еще ни разу меня не подвел ни в одном вопросе ! И поэтому про него такие хорошие отзывы ! Богдан Терзи именно тот яркий пример правильного профессионала во всех смыслах ! У него консультируются все мои... Читать отзыв Мне Богдан очень помог разобраться в тонкостях рынка ! И главное снял меня с удочки мошенников ! За что я ему безумно благодарен ! Еще ни разу меня не подвел ни в одном вопросе ! И поэтому про него такие хорошие отзывы ! Богдан Терзи именно тот яркий пример правильного профессионала во всех смыслах ! У него консультируются все мои товарищи и благодарны , что познакомил с ним ! А моя торговля - это конечно же его заслуга , что дополнительный доход стабилен . Искренне надеюсь, что ничего не изменится ! Ведь Богдан всегда в теме последних новостей !

никакого сверх секрета

Прохор 30 мая, 2019 год
По-моему все очень просто, Богдан Терзи взял и стал специалистом высшего класса в тех сферах, которые ему интересны, в частности финансы и маркетинг, вот и весь его секрет.

Помог десяткам клиентов полюбить трейдинг !

Анатолий 23 мая, 2019 год
Кроме как хорошего и очень хорошего про Богдана говорить не могу ! Прекрасный человек , отличный специалист ! Да и я думаю это понятно , кто читает отзывы ! Богдан Терзи уже не одному десятку людей помог узнать про рынок максимально ! Для того , чтобы он приносил прибыль и можно было получать удовольствие от этой деятельности ! Я с... Читать отзыв Кроме как хорошего и очень хорошего про Богдана говорить не могу ! Прекрасный человек , отличный специалист ! Да и я думаю это понятно , кто читает отзывы ! Богдан Терзи уже не одному десятку людей помог узнать про рынок максимально ! Для того , чтобы он приносил прибыль и можно было получать удовольствие от этой деятельности ! Я с помощью Богдана , считаю , что стал успешным трейдером и полюбил это дело ! Для того , чтобы деятельность и вообще по жизни приносило удовольствие , надо делать с любовью ! Богдан этим руководствуется ! И живет этим ! Очень правильный подход ко всему , постоянное желание узнавать больше и порождает таких профессионалов , как Богдан Терзи !

Большой опыт и профессионализм !

Тимур 25 апреля, 2019 год
В работе Богдана Терзи четко прослеживается его опыт ! Поэтому у него так много благодарных клиентов ! Он ко всему подходит грамотно и толков ! Поэтому когда читаешь отзывы, Богдан Терзи - профессионал ! И я не могу с этим не согласится ! Богдан сразу дает четкое понимание рынка и то, что сразу золотых гор не будет ! Это мне... Читать отзыв В работе Богдана Терзи четко прослеживается его опыт ! Поэтому у него так много благодарных клиентов ! Он ко всему подходит грамотно и толков ! Поэтому когда читаешь отзывы, Богдан Терзи - профессионал ! И я не могу с этим не согласится ! Богдан сразу дает четкое понимание рынка и то, что сразу золотых гор не будет ! Это мне импонирует, честность и прозрачность ! Как финансовый консультант и человек он просто отличный ! Его опыт мотивирует и заряжает только на результат ! Именно все эти качества должны присутствовать у настоящих профессионалов !

настоящий лидер

Сергей 18 апреля, 2019 год
Богдан Терзи настоящий лидер и профессионал с большой буквы. Знаю его как финансиста, много мне помог в 2011 году. С тех пор я инвестирую положительно и прислушиваюсь к советам Богдана.

Светила финансового рынка

Антон 4 апреля, 2019 год
Богдан Терзи - светила , не побоюсь этого слова , финансового рынка ! Именно такие финансовые консультанты - это уровень , европейское качество услуг и знаний ! Поэтому когда я читаю отзывы , Богдан Терзи всегда в топе ! И это абсолютно подтверждено его деятельностью и отношением к каждому клиенту ! Абсолютное чувство ответственности ! Поскольку Богдан чётко понимает, что... Читать отзыв Богдан Терзи - светила , не побоюсь этого слова , финансового рынка ! Именно такие финансовые консультанты - это уровень , европейское качество услуг и знаний ! Поэтому когда я читаю отзывы , Богдан Терзи всегда в топе ! И это абсолютно подтверждено его деятельностью и отношением к каждому клиенту ! Абсолютное чувство ответственности ! Поскольку Богдан чётко понимает, что заработок его напрямую зависит от клиентского дохода ! Поэтому все всегда грамотно и на высшем уровне ! Желаю Богдану продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом !

профессионал своего дела

Наташа 28 марта, 2019 год
О Богдане Терзи могу писать и говорить очень много, так как знаю его уже много лет. Еще в 2012 году впервые посетила его семинар, а уже потом стала торговать по его сигналам. Правду говорят, что он замечательный человек и профессионал своего дела. На данный момент он успешный маркетолог, у которого есть чему научиться. Подписалась на его страничку в фейсбук, так... Читать отзыв О Богдане Терзи могу писать и говорить очень много, так как знаю его уже много лет. Еще в 2012 году впервые посетила его семинар, а уже потом стала торговать по его сигналам. Правду говорят, что он замечательный человек и профессионал своего дела. На данный момент он успешный маркетолог, у которого есть чему научиться. Подписалась на его страничку в фейсбук, так как мне интересно следить за деятельностью Богдана. Горжусь тем, что знакома с таким успешным финансистом.

Благодарна!!!

Саша 14 марта, 2019 год
Мне очень помог Богдан Терзи, отзывы о нем говорят сами за себя. Я проходила ещё в 2015 году у него обучение. Это лучший финансист которого я знаю. Большой молодец и ещё человек очень хороший. Я недавно узнала, что он еще создал крутую маркетинговую компанию амиллидиус. Тоже о ней очень много читала. Много очень хорошо отзываются о компании. Не удивительно, ведь... Читать отзыв Мне очень помог Богдан Терзи, отзывы о нем говорят сами за себя. Я проходила ещё в 2015 году у него обучение. Это лучший финансист которого я знаю. Большой молодец и ещё человек очень хороший. Я недавно узнала, что он еще создал крутую маркетинговую компанию амиллидиус. Тоже о ней очень много читала. Много очень хорошо отзываются о компании. Не удивительно, ведь ею управляет настоящий профессионал. Богдан Михайлович большой молодец. Желаю ему новых достижений и успехов. Лично ему очень благодарна за его профессионализм!!!

Применяю на практике

Алена 3 марта, 2019 год
Все 12 тем Финкурса от Богдана Терзи я просмотрела с большим удовольствием и заинтересованностью. Потому что это абсолютный источник информации , без воды и на доступном языке ! Отдельное спасибо за такое большое количество примеров ! В наше время и вправду хочется понимать , что на практике это будет работать. Поэтому я однозначно подтверждаю все отзывы , Финкурс от Богдана... Читать отзыв Все 12 тем Финкурса от Богдана Терзи я просмотрела с большим удовольствием и заинтересованностью. Потому что это абсолютный источник информации , без воды и на доступном языке ! Отдельное спасибо за такое большое количество примеров ! В наше время и вправду хочется понимать , что на практике это будет работать. Поэтому я однозначно подтверждаю все отзывы , Финкурс от Богдана Терзи - настоящий источник новой , свежей и необходимой информации.

Очень мне помог!

Ангелина 3 марта, 2019 год
Незадолго до кризиса, я посещала всевозможные экономические семинары . И успела познакомиться с отличным финансовым консультантом - Богданом Терзи . Его лекции и продукты - это огромный фундамент , базис знаний в сфере экономики и финансов , а так же торговли . О многом также говорят отзывы . Финкурс от Богдана Терзи - это последнее огромное , на мой взгляд... Читать отзыв Незадолго до кризиса, я посещала всевозможные экономические семинары . И успела познакомиться с отличным финансовым консультантом - Богданом Терзи . Его лекции и продукты - это огромный фундамент , базис знаний в сфере экономики и финансов , а так же торговли . О многом также говорят отзывы . Финкурс от Богдана Терзи - это последнее огромное , на мой взгляд , пособие абсолютно каждого , от студента до бизнесмена . Все темы , которые волнуют и являются важными в любой экономической ситуации . У Богдана огромный талант, он умеет точно и вовремя подать информацию , она всегда актуальная и свежая ! Многим стоит поучится ! Таких продуктов практически нет , какие делает Богдан ! Это качество и польза без сомнений !

Лучший!Как здорово , что в наше время ты можешь найти прекрасных спецо

Антон 3 марта, 2019 год
Как здорово , что в наше время ты можешь найти прекрасных спецов , мастеров своего дела ! При этом они делятся всем , что знают ! Конечно , я слежу за работой Богдана Терзи . Все темы , которые он анализирует - важны ! Так , сейчас читал отзывы , Финкурс от Богдана Терзи - это его последняя уникальная работа... Читать отзыв Как здорово , что в наше время ты можешь найти прекрасных спецов , мастеров своего дела ! При этом они делятся всем , что знают ! Конечно , я слежу за работой Богдана Терзи . Все темы , которые он анализирует - важны ! Так , сейчас читал отзывы , Финкурс от Богдана Терзи - это его последняя уникальная работа ! Уже подал заявку на приобретение этого курса ! Исходя из инфо, это что-то новое , ни на что не похожее . В этом материале есть все , что должен знать современный человек ! Уже очень хочется начать изучение !

Консалтинговые компании

International Wealth