Богдан Терзи бизнес-консультан отзывы

Отзывы клиентов
193 отзыва / 6852 просмотра

Спасибо за очень полезную книгу Азбука предпринимателя

Глеб Вольный 25 января, 2022 год
Богдан Терзи написал очень хорошую книгу по финансам и бизнесу - Азбука предпринимателя. Рекомендую . Там очень много полезной и нужной информаций , как для начинающих бизнесменов , так и уже успешных. Богдан Терзи успешный бизнесмен и раскрывает очень много интересных своих разработок и методик. Мне очень понравилась книга и честно скажу это первая книга , которую я встречал, чтобы... Читать отзыв Богдан Терзи написал очень хорошую книгу по финансам и бизнесу - Азбука предпринимателя. Рекомендую . Там очень много полезной и нужной информаций , как для начинающих бизнесменов , так и уже успешных. Богдан Терзи успешный бизнесмен и раскрывает очень много интересных своих разработок и методик. Мне очень понравилась книга и честно скажу это первая книга , которую я встречал, чтобы так понятно, грамотно и интересно было все изложено. Спасибо автору еще раз.

Спасибо за помощь

Игорь 29 марта, 2021 год
Я честно восхищен тем, как Богдан Терзи управляет проектами. Сразу видно, что маркетинг для него уже давно открытая книга, и всё необходимое он просчитывает в уме. Когда Богдан Терзи предложил мне идею, как мне провести ребрендинг и изменить деловой подход, я вначале подумал, что он шутит. Ну не делал так никто у нас! А тут мне предлагают такой рискованный шаг... Читать отзыв Я честно восхищен тем, как Богдан Терзи управляет проектами. Сразу видно, что маркетинг для него уже давно открытая книга, и всё необходимое он просчитывает в уме. Когда Богдан Терзи предложил мне идею, как мне провести ребрендинг и изменить деловой подход, я вначале подумал, что он шутит. Ну не делал так никто у нас! А тут мне предлагают такой рискованный шаг быть новатором. Честно скажу, сомневался я довольно долго. Но в конце концов доверился Богдану, и не прогадал. Причем не просто не прогадал, а такое ощущение, что выиграл в лотерею. Огромное спасибо!

Очень помог моему делу

Сергей 29 марта, 2021 год
Я до сих пор помню, как 5 лет назад Богдан Терзи помог мне провести ребрендинг моего, уже почти провалившегося бизнеса. Если бы не его талант к маркетингу, то я бы уже давно был банкротом и отдавал долги. Но Богдан Терзи смог сделать невероятное! Особо невероятно это было за те деньги, что я смог наскрести тогда. Он со своими помощниками не... Читать отзыв Я до сих пор помню, как 5 лет назад Богдан Терзи помог мне провести ребрендинг моего, уже почти провалившегося бизнеса. Если бы не его талант к маркетингу, то я бы уже давно был банкротом и отдавал долги. Но Богдан Терзи смог сделать невероятное! Особо невероятно это было за те деньги, что я смог наскрести тогда. Он со своими помощниками не только помог мне создать новый бренд и без потерь провести замену, так еще и указал на все мои дыры в бизнес-плане и рабочих расстановах. Благодаря его советам, я сэкономил, а потом и заработал, более 40 000 долларов за 4 месяца.

Оправдал ожидания

Олег 27 марта, 2021 год
Когда компания Амиллидиус взялась за мой бренд, я был рад, что наконец мне повезло работать вместе с Терзи. Богдан Терзи руководит маркетинговым отделом и является опытным маркетологом. Все его проекты всегда успешны, к тому же я знаком со многими его клиентами и наслышан про него. Потому мне было интересно увидеть его в деле. И Богдан Терзи полностью оправдал мои ожидания!... Читать отзыв Когда компания Амиллидиус взялась за мой бренд, я был рад, что наконец мне повезло работать вместе с Терзи. Богдан Терзи руководит маркетинговым отделом и является опытным маркетологом. Все его проекты всегда успешны, к тому же я знаком со многими его клиентами и наслышан про него. Потому мне было интересно увидеть его в деле. И Богдан Терзи полностью оправдал мои ожидания! Его проект для моего бренда был настолько продуман и действительно уникален, что я мог только развести руками. А эффективность его работы меня просто потрясла. Сегодня со мной работают такие компании, про которые я раньше только и мог, что мечтать.

Прекрасные статьи!

Виктор 27 марта, 2021 год
Я уже очень долго наблюдаю за обучающими материалами, которыми делится маркетолог Богдан Терзи. В своей сфере он один из лучших в нашей стране, а потому все его статьи содержат в себе много ценной информации. Я просто не понимаю, почему многие считают, что в открытых источниках нельзя найти ценной информации. Да многие прячут факты за пустословием, но Богдан Терзи всегда ставит... Читать отзыв Я уже очень долго наблюдаю за обучающими материалами, которыми делится маркетолог Богдан Терзи. В своей сфере он один из лучших в нашей стране, а потому все его статьи содержат в себе много ценной информации. Я просто не понимаю, почему многие считают, что в открытых источниках нельзя найти ценной информации. Да многие прячут факты за пустословием, но Богдан Терзи всегда ставит во главу угла именно факты и их полезность для читателя. Я могу честно признаться, что сегодня многие мои успешные проекты созданы именно за счет тех знаний и идей, что я почерпнул из статей Терзи.

Спас бизнес

Денис 26 марта, 2021 год
Когда я пришел в компанию Амиллидиус, то фактически уже сделал это махнув рукой. Финансов у меня был мизер, а проект, что мне нужен, был очень сложным. К счастью, вначале я встретил начальника отдела маркетологов Богдана Михайловича. Богдан Терзи выслушал меня и спросил какого результата я рассчитываю добиться своим проектом. На мое удивление, компания взялась за мой проект и отправила меня... Читать отзыв Когда я пришел в компанию Амиллидиус, то фактически уже сделал это махнув рукой. Финансов у меня был мизер, а проект, что мне нужен, был очень сложным. К счастью, вначале я встретил начальника отдела маркетологов Богдана Михайловича. Богдан Терзи выслушал меня и спросил какого результата я рассчитываю добиться своим проектом. На мое удивление, компания взялась за мой проект и отправила меня опять к Терзи. Увидев меня, Богдан Терзи с улыбкой предоставил мне черновик под мой проект. Он накидал его буквально за 30 минут, но он был настолько подробен, что я выпал в осадок. Даже глупо говорить, что все было сделано просто супер и, фактически, они спасли мой бизнес.

Рад что работаю с ним!

Николай 26 марта, 2021 год
Если честно, то я очень рад тому факту, что Богдан Терзи согласился работать со мной и помочь с ребрендингом моей компании. Все прочие маркетологи сперва делали упор на сумме контракта и выплатах, а Богдан Терзи вначале предложил план действий, который разработал очень быстро, и лишь потом поднял тему финансов. И то, его расценки оказались ниже, чем у конкурентов, а план... Читать отзыв Если честно, то я очень рад тому факту, что Богдан Терзи согласился работать со мной и помочь с ребрендингом моей компании. Все прочие маркетологи сперва делали упор на сумме контракта и выплатах, а Богдан Терзи вначале предложил план действий, который разработал очень быстро, и лишь потом поднял тему финансов. И то, его расценки оказались ниже, чем у конкурентов, а план действий был настолько проработан, что даже я, профан в этой сфере, понимал, что реальная цена его услуг в разы выше. Мне реально повезло, что он нормальный человек и видит в клиентах друзей, а не банкноты.

Создает уникальные проекты

Олег 25 марта, 2021 год
Даже сегодня, при нынешних условиях ведения бизнеса, Богдан Терзи по-прежнему считается одним из лучших специалистов в сфере маркетинга. И очень многие компании даже не раздумывают, когда возникает вопрос выбора между несколькими специалистами. Я сам до сих пор предпочитаю только с Терзи, хотя у моей сети есть свой отдел маркетинга. Но, я знаю, что Богдан Терзи подойдет к моему вопросу не... Читать отзыв Даже сегодня, при нынешних условиях ведения бизнеса, Богдан Терзи по-прежнему считается одним из лучших специалистов в сфере маркетинга. И очень многие компании даже не раздумывают, когда возникает вопрос выбора между несколькими специалистами. Я сам до сих пор предпочитаю только с Терзи, хотя у моей сети есть свой отдел маркетинга. Но, я знаю, что Богдан Терзи подойдет к моему вопросу не как к простой работе, а как к возможности создать что-то новое, а в идеале уникальное. Подобных ему фанатов своего дела, к сожалению, очень и очень мало.

Всегда внимателен

Дмитрий 25 марта, 2021 год
Когда я работал под руководством Терзи, то единственное на что мог пожаловаться, так это на его приверженность к качеству работы. Богдан Терзи не ленился часто проверять весть проект целиком, хотя как маркетолог мог и не обращать внимания на другие сферы. Однако неоднократно именно Богдан Терзи находил косяки других команд и помогал в их исправлении до того, как это попадало к... Читать отзыв Когда я работал под руководством Терзи, то единственное на что мог пожаловаться, так это на его приверженность к качеству работы. Богдан Терзи не ленился часто проверять весть проект целиком, хотя как маркетолог мог и не обращать внимания на другие сферы. Однако неоднократно именно Богдан Терзи находил косяки других команд и помогал в их исправлении до того, как это попадало к клиенту. Поэтому все старались завлечь именно его в свои проекты, так как он является гарантией качества успешности проекта!

Мастер своего дела

Виктор 24 марта, 2021 год
Когда я хотел начать запуск нового проекта, то я уже знал к кому буду обращаться. Среди многих маркетологов, с которыми я сотрудничал с 2003 года, Богдан Терзи всегда отличался своим профессионализмом и качественным выполнением работы. Сколько раз другие компании позволяли себе срывать сроки или же поставляли откровенно корявый продукт. А Богдан Терзи всегда точен в сроках, а проекты, которые он... Читать отзыв Когда я хотел начать запуск нового проекта, то я уже знал к кому буду обращаться. Среди многих маркетологов, с которыми я сотрудничал с 2003 года, Богдан Терзи всегда отличался своим профессионализмом и качественным выполнением работы. Сколько раз другие компании позволяли себе срывать сроки или же поставляли откровенно корявый продукт. А Богдан Терзи всегда точен в сроках, а проекты, которые он разрабатывает, всегда привлекают внимание клиентов и гарантируют хорошие продажи. Я всегда благодарен ему за работу!

Отличный специалист

Илья 24 марта, 2021 год
Когда мне понадобилось разработать новый проект для продвижения моего бизнеса, я не задумываясь обратился к человеку, который выручает уже меня не один год. Богдан Терзи сотрудничает со мной с самого начала создания моего бизнеса. И без всяких приукрас могу сказать, что именно Богдан Терзи неоднократно буквально вытягивал меня из ямы, куда я умудрялся залазить, когда пытался организовывать продвижения чего-то нового... Читать отзыв Когда мне понадобилось разработать новый проект для продвижения моего бизнеса, я не задумываясь обратился к человеку, который выручает уже меня не один год. Богдан Терзи сотрудничает со мной с самого начала создания моего бизнеса. И без всяких приукрас могу сказать, что именно Богдан Терзи неоднократно буквально вытягивал меня из ямы, куда я умудрялся залазить, когда пытался организовывать продвижения чего-то нового без его рекомендаций. Когда он потом указывал мне на ошибки, я просто поражался, как это очевидно, но потом опять наступал на те же грабли... Теперь я не экспериментирую, а сразу звоню ему.

Ответ тр0ллю Егору

Амиллидиус 21 августа, 2020 год
Уважаемый тр0лль, Егор! Вы никогда не работали в нашей компании. Вы пишете негативные отзывы за деньги. Деньги вам платят м0шенники которые сейчас нас атакуют. Цель ваших отзывов очернить меня и мою компанию.
Доказать что вы у нас не работали очень просто вы не назовете свое настоящее ФИО и должность.
Что касается Юрия о котором вы пишите то его никогда не сокращали он как работал так и работает. Вам тролль дают недостоверную информацию. Но ваша попытка обращения к нему - очень не плохой ход. Вы креативный тр0лль, так держать)

Что касается нашего профессионализма, то судя по тому как вы много и старательно пишете гадости на нас - профессионализм у нас неплохой)

Могут позвонить с угрозами

Егор Филимонов 20 августа, 2020 год
Работал под началом этого Богдана
Работал под началом этого Богдана
Уволили меня в коронакризис. Не было у них в ту пору заказчиков и поувольняли персонал. Буквально вчера мне позвонили из этой конторы и угрожали. Я сначала не понял че за дела такие. Но потом въехал. По ходу они обидели кого-то из сотрудников и он накатал на них жалоб по сети. Так они по ходу начали всем бывшим наяривать и угрожать. Это кстати в их стиле.
И реально они подумали, что это я на них катаю. Полчаса мы с ними беседовали. Вроде улеглось. Потом позвонил Богдан, о котором тут написано столько же отзывов, с левого номера и опять мне начал втирать про сливы инфы и все такое.
Короче. Я в отличие от вас, инфу не сливаю. Это в вашем стиле сливать инфу о клиентах и писать на них гадости.
В общем, будете мне угрожать, я много чего расскажу про ваши мутные делишки.
За три года многого насмотрелся. Вообще не понимаю, как я там мог столько деражться...
А слышал, что некоторые вернулись туда. Вот Юра Кр. скажи, тебя же тоже сократили в коронакризис. Зачем ты к ним опять пошел? Гадости выслушивать в свою сторону? Ты же понимаешь, что если что они тебя сольют при удобной возможности?
11 не согласны

таких профессионалов единицы

Сергей 29 июля, 2020 год
Безусловно таких профессионалов как Богдан Терзи буквально единицы. Он не только великолепный специалист, который очень тонко чувствует и понимает рынок, но и прекрасный стратег, который умеет строить далеко идущие планы и предварять их в жизнь. Плюс Богдан очень порядочный человек, что в наше время должно цениться едва ли не выше профессионализма.

профессионализм, порядочность, открытость в работе

Валентина 28 июля, 2020 год
Я знаю Богдана Михайловича только с хорошей стороны. На мой взгляд, Богдан Терзи – это профессионализм, порядочность, открытость в работе, и всегда отличные результаты. В маркетинге и рекламе Богдан разбирается не хуже, чем в финансах, я сама в этом убедилась! Я с ним уже успела пару проектов запустить, и результатами, признаюсь, даже я была ошеломлена, в приятном смысле! Рекомендую Богдана... Читать отзыв Я знаю Богдана Михайловича только с хорошей стороны. На мой взгляд, Богдан Терзи – это профессионализм, порядочность, открытость в работе, и всегда отличные результаты. В маркетинге и рекламе Богдан разбирается не хуже, чем в финансах, я сама в этом убедилась! Я с ним уже успела пару проектов запустить, и результатами, признаюсь, даже я была ошеломлена, в приятном смысле! Рекомендую Богдана Михайловича, как великолепного маркетолога.

Лучший специалист в области маркетинга

Саша 24 июля, 2020 год
Как человеку, который длительное время брал личные консультации в области маркетинга, хотелось бы отметить подход, который делает Богдан Терзи к тем, кто обращается к нему за помощью и консультацией - он максимально профессионален независимо от объемов самой проблемы и сути вопроса.
Прекрасно то, что благодаря профессионализму Богдана Терзи за годы плодотворного сотрудничества я и сам смог многое понять, переняв его колоссальный опыт в области маркетинга и финансов.
Ни разу за всё время я не усомнился в правильности советов, которые я получил от Богдана.

Помощь опытного маркетолога

Alex 22 июля, 2020 год
Работал с Богданом ещё несколько лет назад на заре моей карьеры маркетолога. Тогда я был молдодой и зелёный и опыта особого не имел, понимал что надо учиться у лучших и перенимать опыт. Вот в этом мне очень сильно тогда помог Богдан Терзи. Отзывы о нём меня впечатлили ещё тогда, поэтому я старался ни слова не пропустить мимо ушей. Всё же... Читать отзыв Работал с Богданом ещё несколько лет назад на заре моей карьеры маркетолога. Тогда я был молдодой и зелёный и опыта особого не имел, понимал что надо учиться у лучших и перенимать опыт. Вот в этом мне очень сильно тогда помог Богдан Терзи. Отзывы о нём меня впечатлили ещё тогда, поэтому я старался ни слова не пропустить мимо ушей. Всё же не всегда есть возможность послушать человека с многолетним опытом работы в области маркетинга.
Наверное, если бы не Богдан, я бы забросил маркетинг, потому что без его советов я бы точно сам не смог разобраться.

современный успешный мужчина

Алла 17 июля, 2020 год
Богдан Терзи, на мой взгляд, является образом того как должен себя вести современный успешный мужчина. Мне очень импонирует та вежливость, с которой он общается с людьми. Ведь на самом деле воспитание для современного профессионала не менее важно чем его квалификация как специалиста, ведь в отличии от знаний порядочности невозможно научиться, она либо есть, либо ее нет.

учусь у него...

Саша 14 июля, 2020 год
Богдан Терзи это не только талантливый маркетолог, но и бизнес-тренер с большим опытом и знаниями! Прекрасное доказательство тому его книга, которая дала много ответов на давно уже терзающие вопросы бизнесменов и управленцев! Я например... Читать отзыв Богдан Терзи это не только талантливый маркетолог, но и бизнес-тренер с большим опытом и знаниями! Прекрасное доказательство тому его книга, которая дала много ответов на давно уже терзающие вопросы бизнесменов и управленцев! Я например всегда учусь по его статьям, всегда прохожу его вебинары ведь именно там всегда только достоверная и действительно рабочая информация!

самый крутой финансовый эксперт

Валентина 10 июля, 2020 год
Богдан Терзи, наверное, самый крутой финансовый эксперт которого я знаю. Я просто поражаюсь тому объему информации, который он анализирует, чтобы выработать самую надежную и доходную стратегию. Его консультациями пользуюсь я и еще несколько моих знакомых и никто из нас и слова кривого в его адрес сказать не может, ведь он делом и результатами доказал свой высокий профессионализм.

Восхищен!!!

Игнат 7 июля, 2020 год
Прекрасно себя показал и полностью подтвердил свой профессионализм и столь безупречную репутацию! Богдан Терзи известная личность, несколько раз мы встречались на различных мероприятиях, где и познакомились несколько лет назад. Переживая кризис в компании я ... Читать отзыв Прекрасно себя показал и полностью подтвердил свой профессионализм и столь безупречную репутацию! Богдан Терзи известная личность, несколько раз мы встречались на различных мероприятиях, где и познакомились несколько лет назад. Переживая кризис в компании я решил обратиться к Богдану за помощью, не только по сфере маркетинга, но и как к бизнесмену. Получил много полезной и нужной информации, которая помогла организовать правильно и продуктивно процесс работы, тем самым сократить растраты и конечно же реклама которую он создал, помогла привлечь большое количество клиентов! Восхищен!

отличный спец!

Елена 3 июля, 2020 год
Богдан Терзи очень круто зарекомендовал себя в качестве бизнес-аналитика и эксперта в области финансов, тут вопросов вообще никаких. Но еще больше впечатляют его результаты как маркетолога. Лучшие качества Богдана пригодились чтобы обстоятельно планировать каждую рекламную кампанию и за счет этого получать отличные результаты, в то время как многие его коллеги по цеху работают без четкой стратегии.

Рад, что обратился!

Silver 29 июня, 2020 год
После личного знакомства, могу сказать что еще больше убежден в профессионализме Богдана! Богдан Терзи на данный момент один из самых востребованных специалистов в маркетинге и это полностью оправданно! Он точно знает что такое реклама, и на что... Читать отзыв После личного знакомства, могу сказать что еще больше убежден в профессионализме Богдана! Богдан Терзи на данный момент один из самых востребованных специалистов в маркетинге и это полностью оправданно! Он точно знает что такое реклама, и на что она способна в руках такого спеца как он! Приятно было иметь дело! Рад, что обратился! Благодарен за невероятные результаты!

Я впечатлён!

Никита 23 июня, 2020 год
Я искренне впечатлён этим человеком! Богдан Терзи, не только оказался высококлассным специалистом, профессионалом в рекламе и маркетинге, он так же оказался очень порядочным, ответственным и приятным человеком! Я впечатлён результатами! Я поражен его трудоспособностью и организованностью и... Читать отзыв Я искренне впечатлён этим человеком! Богдан Терзи, не только оказался высококлассным специалистом, профессионалом в рекламе и маркетинге, он так же оказался очень порядочным, ответственным и приятным человеком! Я впечатлён результатами! Я поражен его трудоспособностью и организованностью и прозрачностью в делах! У меня остались очень приятные воспоминания о нашем сотрудничестве, ведь позитив, энергичность, опыт и знания оставили неизгладимое впечатление о нем! Благодарен!

Очень крутой спец!!!

Иван 22 декабря, 2019 год
Богдан Терзи отзывы однозначно заслуживает блестящие ! А все потому что его деятельность помогает многим. Я ещё помню Богдана Михайловича как трейдера и аналитика , потому что посещал его вебинары ! А теперь он не менее прекрасный руководитель маркетинговой компании амиллидиус ! На его примере я убеждаюсь , насколько важно саморазвитие и поиск себя не только в одной сфере !... Читать отзыв Богдан Терзи отзывы однозначно заслуживает блестящие ! А все потому что его деятельность помогает многим. Я ещё помню Богдана Михайловича как трейдера и аналитика , потому что посещал его вебинары ! А теперь он не менее прекрасный руководитель маркетинговой компании амиллидиус ! На его примере я убеждаюсь , насколько важно саморазвитие и поиск себя не только в одной сфере ! Он блестяще справляется , можно сказать прирождённый маркетолог ! Я думаю , что это подтвердят все клиенты компании и просто те , кто хоть раз общался с Богданом лично !

Очень крутая книга

Назар 17 декабря, 2019 год
Очень давно ждал, когда же выйдет уже тираж книги азбука предпринимателя, автор которой успешный предприниматель и бизнесмен Богдан Терзи. Отзывы о нем как о бизнесмене могу сказать только хорошие... он настоящий профи. Я с ним сотрудничаю с 2013 года. Богдан Михайлович неоднократно советовал мне куда лучше и выгоднее всего инвестировать. У этого человека опыта за плечами огромное количество... с таких... Читать отзыв Очень давно ждал, когда же выйдет уже тираж книги азбука предпринимателя, автор которой успешный предприниматель и бизнесмен Богдан Терзи. Отзывы о нем как о бизнесмене могу сказать только хорошие... он настоящий профи. Я с ним сотрудничаю с 2013 года. Богдан Михайлович неоднократно советовал мне куда лучше и выгоднее всего инвестировать. У этого человека опыта за плечами огромное количество... с таких людей всегда хочется брать пример! Он большой молодец!

Восхищаюсь этим специалистом.

Иван 16 декабря, 2019 год
Стараюсь не пропускать видео и интервью в которых снимается Богдан Терзи, отзывы о нем хорошие от меня точно , потому что я всегда прислушиваюсь к его советам , он как финансовый эксперт мне очень нравится, грамотный мужик , который добился многому, у него есть чему поучится, я как молодой и начинающий бизнесмен , восхищаюсь этим специалистом.

благодарен Богдану Михайловичу!

Костя 14 декабря, 2019 год
Долго искал компанию которая бы знала чего хочет зарубежный покупатель, клиент, ведь в основном все наши рекламщики заточены только на нашего жителя и предложить рекламную компанию за пределами государства ну им просто очень... Читать отзыв Долго искал компанию которая бы знала чего хочет зарубежный покупатель, клиент, ведь в основном все наши рекламщики заточены только на нашего жителя и предложить рекламную компанию за пределами государства ну им просто очень сложно! Богдан Терзи, отзывы о котором меня впечатлили при выборе, это хорошо знает и умеет! Именно он и его команда смогли разработать план, запустить рекламу за рубежом и сделать это на столько качественно что уже в первый месяц я окупил все растраты на внедрение и рекламу! Сказать что доволен, ну наверное ничего не сказать! Я в восторге! И глубоко благодарен Богдану Михайловичу за столько высокий профессионализм!

Очень хороший маркетолог и финансист

Кравченко 12 декабря, 2019 год
Он очень хороший маркетолог и финансист, у него куча идей которые он воплощает в жизнь, с ним очень приятно сотрудничать, потому что он человек не только дела но и слова. Богдан Терзи отзывы потому и заслуживает, что умеет угодить клиенту , и дает очень ценные советы для развития бизнеса клиенту. Результат долго ждать вас не заставит.

лучшие характеристики

Ярослав 11 декабря, 2019 год
Мне кажется, что лучшая оценка работы каждой компании или отдельного человека – это клиентские отзывы. Богдан Терзи за всю свою работу получает только лучшие характеристики. Он профессионал, с которым хотят работать все. Я благодарен Богдану и всей его команде специалистов из компании Амиллидиус за проведенную работу над выводом моего бизнеса за рубеж. Было сделано очень много, это дало свои результаты,... Читать отзыв Мне кажется, что лучшая оценка работы каждой компании или отдельного человека – это клиентские отзывы. Богдан Терзи за всю свою работу получает только лучшие характеристики. Он профессионал, с которым хотят работать все. Я благодарен Богдану и всей его команде специалистов из компании Амиллидиус за проведенную работу над выводом моего бизнеса за рубеж. Было сделано очень много, это дало свои результаты, и я ими очень доволен.

Консалтинговые компании

ООО Биланикс