Могут позвонить с угрозами - Отзывы о Богдан Терзи бизнес-консультан

Отзыв написан 20 августа, 2020 год 27 просмотров
Работал под началом этого Богдана
Уволили меня в коронакризис. Не было у них в ту пору заказчиков и поувольняли персонал. Буквально вчера мне позвонили из этой конторы и угрожали. Я сначала не понял че за дела такие. Но потом въехал. По ходу они обидели кого-то из сотрудников и он накатал на них жалоб по сети. Так они по ходу начали всем бывшим наяривать и угрожать. Это кстати в их стиле.
И реально они подумали, что это я на них катаю. Полчаса мы с ними беседовали. Вроде улеглось. Потом позвонил Богдан, о котором тут написано столько же отзывов, с левого номера и опять мне начал втирать про сливы инфы и все такое.
Короче. Я в отличие от вас, инфу не сливаю. Это в вашем стиле сливать инфу о клиентах и писать на них гадости.
В общем, будете мне угрожать, я много чего расскажу про ваши мутные делишки.
За три года многого насмотрелся. Вообще не понимаю, как я там мог столько деражться...
А слышал, что некоторые вернулись туда. Вот Юра Кр. скажи, тебя же тоже сократили в коронакризис. Зачем ты к ним опять пошел? Гадости выслушивать в свою сторону? Ты же понимаешь, что если что они тебя сольют при удобной возможности?

11 не согласны

Отзывы о консалтинговых компаниях