благодарен Богдану Михайловичу! - Отзывы о Богдан Терзи бизнес-консультан

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год 81 просмотр
Долго искал компанию которая бы знала чего хочет зарубежный покупатель, клиент, ведь в основном все наши рекламщики заточены только на нашего жителя и предложить рекламную компанию за пределами государства ну им просто очень сложно! Богдан Терзи, отзывы о котором меня впечатлили при выборе, это хорошо знает и умеет! Именно он и его команда смогли разработать план, запустить рекламу за рубежом и сделать это на столько качественно что уже в первый месяц я окупил все растраты на внедрение и рекламу! Сказать что доволен, ну наверное ничего не сказать! Я в восторге! И глубоко благодарен Богдану Михайловичу за столько высокий профессионализм!

Денис 18 декабря, 2019 год
Костя, ты прав! Богдан Терзи если заявляет, что может вместе со своими ребятами помочь вывести компания на зарубежный рынок, значит, он знает, как это сделать и делает. Вот за это его уважают клиенты, за профессионализм, и что слово свое держит.

Отзывы о консалтинговых компаниях

Консалтинговые компании