Богдан Терзи бизнес-консультан отзывы

Отзывы клиентов
193 отзыва / 6862 просмотра

Мотивирует на новые достижения !

Глеб 10 декабря, 2019 год
Я очень счастлив, что есть люди, которые могут тебя мотивировать на новые достижения и как говориться «включать твой мозг». Сейчас в инфобизнесе очень много таких людей, но меня очень мотивирует мой кумир, за которым я слежу с 2013 года, когда он был ещё финансовым экспертом, а сейчас собственник нескольких бизнесов и в частности известной маркетинговой компании амиллидиус. Это Богдан Терзи.... Читать отзыв Я очень счастлив, что есть люди, которые могут тебя мотивировать на новые достижения и как говориться «включать твой мозг». Сейчас в инфобизнесе очень много таких людей, но меня очень мотивирует мой кумир, за которым я слежу с 2013 года, когда он был ещё финансовым экспертом, а сейчас собственник нескольких бизнесов и в частности известной маркетинговой компании амиллидиус. Это Богдан Терзи. Отзывы он заслуживает исключительно самые хорошие. Я сразу же после выпуска его книги азбука предпринимателя её себе купил. Рекомендую всем к прочтению!!!

трудолюбие и профессионализм

Рита 10 декабря, 2019 год
Не каждый за всю свою карьеру сможет похвастать таким опытом, который имеет за плечами Богдан Трези. Отзывы он тоже имеет такие, что большинство обзавидуется. А секрет такого успеха на самом деле прост и кроется в огромнейшем трудолюбии и профессионализме, который заставляет и двигаться дальше и становиться еще лучше.

специалист отличный и справедливый начальник !

Миша 9 декабря, 2019 год
Горд , что работал под началом такого руководителя , как Богдан Терзи ! Отзывы про Богдана Михайловича всегда были хорошими, потому что он и специалист отличный и справедливый начальник ! Именно работая с ним , я узнал очень много , мне хотелось развиваться и учиться новому ! Такие люди заряжают и направляют в правильное русло!

Очень хороший специалист!

Давыденко 6 декабря, 2019 год
Я часто руководствуюсь статьями и прогнозами которые дает Богдан Терзи. Он для меня является тем человеком с которого берут пример для подражания, он очень грамотный и целеустремленный бизнесмен и профессионал. Рекомендую, он очень хороший специалист!

Много мероприятий посещаю с его участием !

Денис 5 декабря, 2019 год
С именем Богдан Терзи отзывы и ассоциации исключительно положительные ! Много мероприятий посещаю с его участием ! Будь он гостем или прилагает к этому свои профессиональные способности ! А недавно я прочел его книгу азбука предпринимателя . Книга основана на реальном опыте Богдана и является основой для любого бизнесмена и стартапера ! Ведь именно развитие собственного дела побудило Богдана написать... Читать отзыв С именем Богдан Терзи отзывы и ассоциации исключительно положительные ! Много мероприятий посещаю с его участием ! Будь он гостем или прилагает к этому свои профессиональные способности ! А недавно я прочел его книгу азбука предпринимателя . Книга основана на реальном опыте Богдана и является основой для любого бизнесмена и стартапера ! Ведь именно развитие собственного дела побудило Богдана написать эту книгу ! Поэтому я обязательно рекомендую ее к прочтению ! Потому что именно такие бизнес-эксперты как Богдан Терзи личным примером показывают , что все реально !

отлично проявил себя

Сергей 5 декабря, 2019 год
Я совершенно не удивлен увидеть такие лестные отзывы. Богдан Терзи отлично проявил себя как финансист и аналитик, а сейчас прекрасно проявляет себя как маркетолог. Его проект Амиллидиус не просто не потерялся на рынке рекламных услуг, а с каждым днем завоевывает все лучшие позиции, подкрепленные доверием клиентов и отличной репутацией.

Был рад знакомству!

Максим 4 декабря, 2019 год
Был рад знакомству с отличным финансистом и специалистом по рекламе Богданом Терзи . Богдан Терзи отзывы на протяжении многих лет получает отличные ! И это неудивительно ! Ведь Богдан и вправду специалист высочайшего уровня ! Его компания амиллидиус курирует многие рекламные проекты известных крупных брендов ! И я знаю , что свою работу они выполняют на все сто ! Безусловно... Читать отзыв Был рад знакомству с отличным финансистом и специалистом по рекламе Богданом Терзи . Богдан Терзи отзывы на протяжении многих лет получает отличные ! И это неудивительно ! Ведь Богдан и вправду специалист высочайшего уровня ! Его компания амиллидиус курирует многие рекламные проекты известных крупных брендов ! И я знаю , что свою работу они выполняют на все сто ! Безусловно Богдан Терзи достоин всех сказанных про него слов !

знает свою сферу

Мария 4 декабря, 2019 год
Мне очень нравятся семинары, вебинары и т.д., которые проводит Богдан Терзи, на тему трейдинга, инвестиций и в целом финансов. Он очень грамотно все рассказывает, приводит примеры, дает рекомендации. Сразу видно, что Богдан человек с опытом, знающий вопрос.

колоссальный опыт

Николай 3 декабря, 2019 год
Можно сказать, что человек, благодаря которому я сейчас успешно торгую на финансовых рынках — это Богдан Терзи. Вебинар который он проводил заставил меня в свое время кардинально пересмотреть свой подход к этому делу и это очень сильно повлияло на мои результаты. Да и вообще к советам человека с таким колоссальным опытом стоит прислушиваться.

Обязан ему многим

Гриша 20 ноября, 2019 год
Богдан Терзи , это человек-руководитель от Бога! Я с ним проработал долгие годы и обязан ему многим. Он очень грамотный и справедливый человек, который добился многому и у которого нужно брать пример.

мой успех это заслуга именно Богдана!

С.Ковач 31 октября, 2019 год
Богдан как бизнес консультант прекрасен, но еще лучше он как маркетолог, ведь все оно крутится в одной воронке! Тем самым, хочу сказать что именно из-за разносторонности этого человека, из-за его упорства и целеустремленности я и стал иметь хорошую прибыль!... Читать отзыв Богдан как бизнес консультант прекрасен, но еще лучше он как маркетолог, ведь все оно крутится в одной воронке! Тем самым, хочу сказать что именно из-за разносторонности этого человека, из-за его упорства и целеустремленности я и стал иметь хорошую прибыль! Так как еще пару лет назад, я обратился к Богдану Михайловичу за помощью, и он мне не отказал! Сейчас у меня офис не в одном городе, даже уже не в одной стране! И это честно говоря заслуга именно хорошего маркетолога и бизнес консультанта, настоящего профессионала которым являться Богдан Терзи! Отзывы только положительные!

Нравится, что человек развивается

Леонид 28 октября, 2019 год
Знаю давно и слежу за деятельностью Богдана Терзи. Помню он еще занимался торговыми сигналами на финансовом рынке, и постепенно уходил в другие сферы, сейчас возглавляет маркетинговую компанию, могу сказать, что приятно видеть как человек развивается и не стоит на месте.

достойный пример!

Толик 24 октября, 2019 год
Богдан Терзи, очень достойный пример! Пример того что труд и большое желание всегда приносит результат! Пример того, что даже несмотря на большой успех, всегда нужно оставаться человечным и пример того что никогда не стоит останавливаться на ... Читать отзыв Богдан Терзи, очень достойный пример! Пример того что труд и большое желание всегда приносит результат! Пример того, что даже несмотря на большой успех, всегда нужно оставаться человечным и пример того что никогда не стоит останавливаться на достигнутом, потому как впереди вас ждут новые достижения! Богдан Терзи достойный пример для меня! И на своем примере показывает мне что нечего боятся, стоит только захотеть и ты станешь специалистом высшего уровня!

Ценю знакомство

Борис 23 октября, 2019 год
Ценю знакомство с таким крутым маркетологом как Богдан Терзи. Отзывы о нем пишут многие и хвалебные, и это правильно он их заслуживает. Я часто к нему обращаюсь за консультацией и всегда выхожу от него довольным и набравши колоссальное количество знаний.

Рад его развитию

Руслан 21 октября, 2019 год
Я давно знаю Богдана Терзи, он очень большой трудоголик и все что делает добивается успеха. Вот сейчас написал и издал свою книгу, действительно талантливый человек. Желаю Вам Богдан удачи.

У него многому можно научится

Сергей 9 октября, 2019 год
Благодаря Батлу по пощечинам , я познакомился с ведущим и генеральным продюсером этого шоу, Богданом Терзи, очень талантливый и в то же время простой мужик, у которого многому можно научиться.

Слеп батл - это что-то новое

Марина 7 октября, 2019 год
Видела первый выпуск турнира по пощечинам, где ведущим и организатором выступал Богдан Терзи, впервые увидела его в таком амплуа, Ему идет быть ведущим таких шоу, мне понравилось, хотя и турнир был весьма жесток по отношению к участникам.

чрезмерно благодарен

Кирилл 5 октября, 2019 год
Очень благодарен своему наставнику, за его профессионализм и уметь доносить информацию к своим клиентам, я долгое время был клиентом Богдана Михайловича, но после его консультации он предложил попробовать поработать в его компании, за это я ему чрезмерно благодарен. Считаю что Богдан Терзи отзывы о себе заслуживает только хорошие.

смотрю его видео и фото

Пелипко Анна 2 октября, 2019 год
Часто смотрю видео и фото которые выкладывает Богдан Терзи в инсте, а особенно мне понравилась его поездка в Монако, очень познавательно было почитать о программе Яхт - шоу Монако .

Благодарен Богдану

Анатолий 28 сентября, 2019 год
Благодарен Богдану Терзи, проработав в его команде я многому научился, теперь имею хороший опыт и знаю как применять его в своем деле.

замечательный руководитель и человек

Яша Кистол 25 сентября, 2019 год
Работаю с Богданом Михайловичем недавно, но очень доволен что работаю в такой чудесной и слаженной команде, хоть и не так давно стал частью коллектива уже многому научился. Богдан Терзи как оказалось замечательный руководитель и человек.

дела значительно стали лучше

Корниенко 21 сентября, 2019 год
За долгое время Богдан Терзи отзывы о себе и своей компании получает очень хорошие. Потому что у него большой опыт работы и он знает все плюсы и минусы торгового бизнеса, поэтому я без сомнения обратился к Богдану за консультацией, и вы знаете дела значительно стали лучше.

лучший специалист

Анита 18 сентября, 2019 год
Много лет обращаюсь по вопросам маркетинга к лучшему специалисту по имени Богдан Терзи, отзывы многие пишут хорошие, и это понятно Богдан действительно крутой профессионал.

зарабатываю хороший доход

Антон 14 сентября, 2019 год
Знаком с Богданом уже много лет и он не перестает меня удивлять своими талантами и новшествами в торговом бизнесе, у него я многому научился и теперь зарабатываю хороший доход.

всегда все на высшем уровне

Сара 11 сентября, 2019 год
Знаю Богдана Терзи, очень давно, люблю смотреть видеоролики с его участием у него это круто получается, а впрочем как и вся его деятельность, всегда все на высшем уровне.

Он начальник у которого хочется работать

Карина 7 сентября, 2019 год
До декретного отпуска работала в компании Амиллидиус, и скажу что это лучшее место где я работала и получала достойную зарплату, Богдан Терзи отзывы в свой адрес всегда хорошие получал, просто он тот начальник у которого хочется работать.

руководитель отличный

Маша Славова 4 сентября, 2019 год
Недавно приходила в компанию Амиллидиус, очень понравилось их обслуживание и компетентность, сразу видно что руководитель у них отличный. Богдан Терзи отзывы заслужил, и сомнения нет в этом , делом это доказано.

Побольше таких специалистов

Андрей 31 августа, 2019 год
Хотелось чтоб побольше было таких специалистов как Богдан Терзи, я был у него в подчинении еще пять лет назад, с точностью говорю что Богдан дал мне тот стержень который я имею, именно благодаря ему, я смог понять, что нужно для того чтобы бизнес был успешным!

Руководствуюсь его советами

Инга 28 августа, 2019 год
Поле того как посмотрела топ 100 дети, меня заинтересовал как специалист Богдан Терзи, отзывы о нем прочитала, понравилось количество клиентов которые ему благодарны за его труд. Вот и мне он очень помог в вопросах маркетинга и я сейчас строю свой новый бизнес и руководствуясь его советами которые мне очень помогают

Благодарен

Роман 23 августа, 2019 год
Знаю этого специалиста, еще с времен когда он вел вебинары, с тех пор Богдан Терзи, отзывы от меня заслуживает наилучшие, так как благодаря ему я стал зарабатывать и могу обеспечивать свою семью не думая о завтрашнем дне.

Консалтинговые компании

International Wealth