Богдан Троцько - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист отзывы

Отзывы и мнения

Профессионал!!!

Иван 13 декабря, 2019 год
Я совсем недавно обратился в амиллидиус ! Могу сказать , что поставленные задачи они выполняют от начала и до конца . Конечно мое знакомство с компанией началось со знакомства с руководителем отдела по работе с клиентам . Им оказался Богдан Троцько . Маркетолог он не так давно , но впечатление о нем сложилось самое положительное ! Мне понравилось , что... Читать отзыв Я совсем недавно обратился в амиллидиус ! Могу сказать , что поставленные задачи они выполняют от начала и до конца . Конечно мое знакомство с компанией началось со знакомства с руководителем отдела по работе с клиентам . Им оказался Богдан Троцько . Маркетолог он не так давно , но впечатление о нем сложилось самое положительное ! Мне понравилось , что он курировал все процессы , отвечал на мои вопросы , так как я многого в этом не понимаю ! В общем , коннект произошёл ! Чему я очень рад !

отличный специалист

Илья 11 декабря, 2019 год
Процесс разработки рекламной кампании для моего магазина пошел гораздо веселее, когда за него взялся Богдан Троцько. Отзывы о нём, как о специалисте, который разбирается в маркетинге, не зря такие хорошие от пользователей в сети. Совсем немного понадобилось времени, чтобы закончить разработки и запустить уже в работу всё, что было задумано. Результаты первые появились через 3-4 недели, мне эти результаты нравятся.

открылся с другой стороны

Руслан 11 декабря, 2019 год
Для меня совершенно с другой стороны открылся недавно Богдан Троцько. Отзывы о его работе в теме финансов я читал, и знал, что он в этом профи. Но, когда я обратился в компанию Амиллидиус за помощью в раскрутке моего проекта, я удивился, что Богдан работает там, и более того, руководит одним из отделов. И таки да, Троцько прекрасно разбирается в маркетинге,... Читать отзыв Для меня совершенно с другой стороны открылся недавно Богдан Троцько. Отзывы о его работе в теме финансов я читал, и знал, что он в этом профи. Но, когда я обратился в компанию Амиллидиус за помощью в раскрутке моего проекта, я удивился, что Богдан работает там, и более того, руководит одним из отделов. И таки да, Троцько прекрасно разбирается в маркетинге, вместе со своими ребятами он помог мне по моему вопросу, проект разработали и скоро планируем запускать его.

сделал себе имя

Антонина 10 декабря, 2019 год
Если покопаться в интернете и почитать отзывы, Богдан Троцько уже сделал себе имя и как маркетолог. Да и вообще, лично я придерживаюсь мнения, что человек профессионально относящийся к своей работе, способен быть успешным в любой сфере. Главное здесь стремление и тяжелый труд, которые позволяют покорять практически любые вершины.

Я довольна его работой

Кира78 10 декабря, 2019 год
Мне посоветовали обратиться к Богдану Сергеевичу так как он не раз выручал моих знакомых, я записалась на консультацию к этому специалисту, потому что мне говорили что Богдан Троцько маркетолог просто Ас , я довольна его работой и теперешним своим бизнесом , он дал ему новую жизнь. Считаю если человек талантливый то он талантлив во всем!Теперь и я рекомендую... Читать отзыв Мне посоветовали обратиться к Богдану Сергеевичу так как он не раз выручал моих знакомых, я записалась на консультацию к этому специалисту, потому что мне говорили что Богдан Троцько маркетолог просто Ас , я довольна его работой и теперешним своим бизнесом , он дал ему новую жизнь. Считаю если человек талантливый то он талантлив во всем!Теперь и я рекомендую всем кто хочет продвижения в своем бизнесе, вам точно к этому маркетологу.

Настоящий мастер в своем деле

Иван 9 декабря, 2019 год
Хочу порекомендовать самого настоящего профессионала который очень хорошо разбирается в маркетинге, и мне приятно иметь дело с настоящим мастером в своем деле. Богдан Троцько маркетолог у которого можно многому научиться, и это действительно так, я работаю в его команде и вижу как каждый клиент доволен качеством и работой которую выполнил Богдан Сергеевич для ихнего бизнеса. И это о многом... Читать отзыв Хочу порекомендовать самого настоящего профессионала который очень хорошо разбирается в маркетинге, и мне приятно иметь дело с настоящим мастером в своем деле. Богдан Троцько маркетолог у которого можно многому научиться, и это действительно так, я работаю в его команде и вижу как каждый клиент доволен качеством и работой которую выполнил Богдан Сергеевич для ихнего бизнеса. И это о многом говорит!

Бизнесмены

Мошенник