bon-elixir.ru интернет-магазин адреса и контакты

Опубликовано 7 декабря, 2017 год
3.6
13 отзывов / 2 892 просмотра

Присылают подделку

Гость 4 сентября, 2018 год
Сделала заказ в данном интернет-магазине. Менеджеры общались хорошо. Получила товар на пункте выдачи, оплатила 3316 руб.. После оплаты разрешили вскрыть посылку. Оказалась подделка. Я перезвонила менеджеру, она пообещала решить вопрос. И тишина. Не отвечают на звонки, личный кабинет заблокировали. Не рекомендую, не добросовестные.

Ужас!

Гость 9 августа, 2018 год
Если вам нужны духи за 100 рублей - обращайтесь в этот магазин! Разливают их у себя на кухне наверное...! Не рекомендую! Ужас!

чудесно впаривают контрафакт, после оплаты блоктруют личный кабинет

Гость 14 июля, 2018 год
Заказывала духи Kilian Killing Me Slowly и Kilian Good Girl Gone Bad Splash Of Neroli Sophie Matisse. В результате приехала ко мне подделка Killing Me Slowly- видна невооруженным глазом, крышка протекает, жидкость желтого цвета, вонь невыносимая(ну да, ооооочень отдаленно напоминает оригинал....с примесью дешевого одеколона Саша) Кисточка сделана чуть ли не из дюрали... Вторые духи, к слову, вообще не положили. За... Читать отзыв Заказывала духи Kilian Killing Me Slowly и Kilian Good Girl Gone Bad Splash Of Neroli Sophie Matisse. В результате приехала ко мне подделка Killing Me Slowly- видна невооруженным глазом, крышка протекает, жидкость желтого цвета, вонь невыносимая(ну да, ооооочень отдаленно напоминает оригинал....с примесью дешевого одеколона Саша) Кисточка сделана чуть ли не из дюрали... Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то напихали какого-то ненужного мне барахла в виде дезодоранта и еще какого-то тюбика. Вот так, ребята.... Пока посылка шла, любезно реагировали на мои вопросы. После оплаты я сфотографировала все барахло и отправила недоуменное письмо- ответа нет и теперь даже в личный кабинет не могу зайти на их сайте. Обходите стороной этих торгашей. Духи больше семи тысяч стоили (на минуточку).
Достоинства:
  1. сайт сделан неплохо, все наглядно, отлично затуманивает разум всем, надеющимся на оригинальную продукцию.
Недостатки:
  1. духи- ПОДДЕЛКА. Мадам, которая звонила за подтверждением заказа (кстати, она это сделала в 23:20(!) время московское- и у меня и у нее )сказала, что это тестер и качество его даже лучше оригинала...ха-ха...вот я лузер(((( поверила

отлично

Гость 2 июля, 2018 год
супер магазин с большим выбором и отличными ценами рекомендую

отлично

кристина 29 июня, 2018 год
очень хороший магазин всё быстро удобно и цена просто супер)

Обслуживание на высшем уровне, парфюм, к сожалению, стопроцентная подделка!!!

Гость 12 июня, 2018 год
Сегодня получила заказанные мной духи K By Kilian Killing Me Slowly . Курьер доставил быстро в назначенное время. Для сравнения взяла имеющийся у меня флакон. Ни аромат, ни даже цвет духов даже близко не похожи на оригинал. Отказ(((
Достоинства:
  1. Вежливая, внимательная менеджер
Недостатки:
  1. Духи оказались стопроцентной подделкой

Обслуживание хорошее,товар подделка

Гость 25 мая, 2018 год
Такая лажа.Боже,заказала HUGO BOSS WOMAN.Такой дряни я не нюхала еще ни где.Жалко парнишу который привез эту коробульку.Зря время потратил.Запах голимого этилового спирта с примесью не понятного почти не уловимого какого то запаха,даже отдаленно не напоминающего свой аромат.Я разочарованна.А так хотелось именно этот аромат.Заказсла в интернете,т.к.в магазинах их просто нету.Так что ни кому не советую.Сервис хороший.Заказ приняли, быстро перезвонили .Но итог.....плачевный.

Вышка просто

Ирина 17 мая, 2018 год
Не могу не поделиться впечатлениями от покупки в вашем магазине.
Заказала свой любимый парфюм, который вот уже несколько лет "ловлю" на распродажах. Приятно удивила стоимость продукции, отличное качество, оперативная доставка. Посылка была тщательно упакована, также там оказался еще и презент от магазина).
Желаю процветания, продолжайте радовать своих покупателей.
Я теперь ваш постоянный клиент)

Самый лучший магазин

Катя 5 мая, 2018 год
Просто в восторге от обслуживания и качества товаров на Бон-эликсире. Действительно оригинал и цены не сильно кусачие, что очень радует)) Спасибо за оперативную доставку и подарочек)

Любимый интернет-магазин!!!!

Елена 3 мая, 2018 год
Заказываю не первый раз парфюм на бон-эликсире, качество на высшем уровне, доставляют быстро!!! Менеджеры всегда порекомендуют аромат, исходя из моих пожеланий)))

bon-elixir

Кристина 14 января, 2018 год
В первый заказывала парфюм онлайн. Заказала уже знакомый аромат D&G Imperatrice, который до этого покупала в магазине. Доставили товар на следующий день, курьер приехал домой, расплатилась курьеру. Парфюмом я довольна, все выглядит качественно, да и аромат тот же.

Все оригинально и качественно

Алина Прозорова 16 декабря, 2017 год
Хочу немного рассказать о магазине бон-эликсир) Заказывала духи для себя первый раз в интернет магазине, очень переживала что окажется подделкой, и столько денег просто выкину на ветер. Но нет, когда привезли товар, и я его при курьере вскрыла и понюхала, и после того как все проверила, я оплатила покупку, я очень была рада что духи правда оригинальные и качественные,... Читать отзыв Хочу немного рассказать о магазине бон-эликсир) Заказывала духи для себя первый раз в интернет магазине, очень переживала что окажется подделкой, и столько денег просто выкину на ветер. Но нет, когда привезли товар, и я его при курьере вскрыла и понюхала, и после того как все проверила, я оплатила покупку, я очень была рада что духи правда оригинальные и качественные, точно такие же как в летуале или рив гоше, только напорядок дешевле) Теперь я ваш постоянный клиент) Спасибо большое за очень оперативную доставку! Осталась довольна)

Можно делать там покупки!

Гость 7 декабря, 2017 год
Всем привет, хочу поделиться отзывом о магазине
Заказывала парфюмерия для себя и мужа. Все продукция оказалась оригинальная. Менеджеры приветливые, цены ниже чем в магазинах. Можно делать там покупки!

bon-elixir.ru интернет-магазин

bon-elixir.ru интернет-магазин
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Косметика и парфюмерия

Летуаль