чудесно впаривают контрафакт, после оплаты блоктруют личный кабинет - Отзывы о bon-elixir.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 июля, 2018 год 215 просмотров
Заказывала духи Kilian Killing Me Slowly и Kilian Good Girl Gone Bad Splash Of Neroli Sophie Matisse. В результате приехала ко мне подделка Killing Me Slowly- видна невооруженным глазом, крышка протекает, жидкость желтого цвета, вонь невыносимая(ну да, ооооочень отдаленно напоминает оригинал....с примесью дешевого одеколона Саша) Кисточка сделана чуть ли не из дюрали... Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то напихали какого-то ненужного мне барахла в виде дезодоранта и еще какого-то тюбика. Вот так, ребята.... Пока посылка шла, любезно реагировали на мои вопросы. После оплаты я сфотографировала все барахло и отправила недоуменное письмо- ответа нет и теперь даже в личный кабинет не могу зайти на их сайте. Обходите стороной этих торгашей. Духи больше семи тысяч стоили (на минуточку).
Достоинства:
  1. сайт сделан неплохо, все наглядно, отлично затуманивает разум всем, надеющимся на оригинальную продукцию.
Недостатки:
  1. духи- ПОДДЕЛКА. Мадам, которая звонила за подтверждением заказа (кстати, она это сделала в 23:20(!) время московское- и у меня и у нее )сказала, что это тестер и качество его даже лучше оригинала...ха-ха...вот я лузер(((( поверила

Гость 4 сентября, 2018 год
Вам удалось вернуть подделку и получить назад деньги?

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, ул. 4-я Марьиной Рощи , д.12, стр. 1

Косметика и парфюмерия