врач гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 25 августа, 2015 год 886 просмотров
Чудесный доктор и человек приятный. Сестра делала ЭКО в начале этого года у Виктории Николаевны Бондаренко в медцентре на Севастопольском. На прием попасть можно по записи. Клиника, конечно, европейского уровня и по обслуживанию и результаты у этого доктора внушительные. Поэтому и решились, последняя надежда была, как говорится. Все прошло замечательно. Примерно через два месяца ожидаем появления на свет наших долгожданных близняшек!!Беременность у дочери протекает обычно, никаких осложнений. Наблюдаться мы решили здесь же и не жалеем, кстати Виктория Николаевна продолжала вести беременность до 10й недельки, потом только передала акушер-гинекологу. Очень добрая, приятная в общении, легкая - это важно! ну и как специалист она грамотная, по рассказам сестры все делала своевременно, отсюда и результат - беременность с первой попытки.

Врачи: отзывы