Приезжайте в ПМЦ на Севастопольском! - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 25 сентября, 2015 год 768 просмотров
Моя долгая дорога к материнству длилась 13,5 лет. За это время прошла много чего...и лечение у знаменитых гинекологов в Киеве, Могилеве, Санкт-Петербурге, и лечение грязями на курорте в Карловых Варах, и сеансы народных целителей. Времени, нервов, средств потрачено предостаточно. В 2014 году приехала с мужем за компанию в Москву. Здесь встретилась с давней подругой-одноклассницей. Разговорились, она и посоветовала обратиться к Виктории Николаевне Бондаренко в ПМЦ на Севастопольском. Оказывается ее младшая сестра прошла ЭКО процедуру и родила здоровых близнецов. На прием попали по записи, народу к этому доктору достаточно приезжает. Понравился индивидуальный подход Виктории Николаевны, умеет расположить к себе, одновременно чувствуется надежность и ответственность в ней как в докторе. После осмотра, ознакомления с моей историей и обследования она вызвала нас с мужем, дала положительный ответ на проведение ЭКО и в подробностях все описала. Перед этим я прошла гормональную терапию. И что вы думаете? я забеременела с первой попытки)) Я буквально ничего сейчас не помню, ни мучительного ожидания результата, ни неприятной пункции... все события затмились новостью о беременности. Виктория Николаевна искренне радовалась вместе с нами. Сейчас я на 6 –ом месяце. Наблюдаться мы решили и рожать только здесь. Хочу всех, кто уже теряет или потерял надежду стать родителями призвать не сдаваться! Приезжайте в клинику на Севастопольском, пройдите обследование. Здесь вам поставят точный диагноз и помогут!

Врачи: отзывы