положительный опыт - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 6 октября, 2016 год 2015 просмотров
Хочется поделиться своим опытом с теми, у кого подобные проблемы. Бесплодие ставили с 19 лет. Лечилась всем чем можно, даже народная медицина и мануальщики. В 37 как к последней надежде на счастливую жизнь обратились к Бондаренко Виктории Николаевне. И не ошиблись. нам помогали сами небеса, сопровождала удача и Ангелы Хранители. Главный Ангел Хранитель нашей семьи теперь Виктория Николаевна.
После исследований начали стимуляцию... ощущения распирания всего тела как при отеках меня не покидало около трёх недель. Сколько пережито волнительных моментов!! – это известно только нам и Виктории Николаевне. Она нстолько трепетно относится к своим пациентам, болеет за свое дело. Забор яйцеклеток совершенно без болей. Поэтому не верьте, девочки, что пишут. Подсадка вообще происходит в считанные минуты. Первый триместр беременности мы преодолели, токсикоз был но не сильный. Теперь хочется одновременно солёных квашеных огурчиков и сгущенки)))) Вести беременность мы доверили Нашему доктору, Виктории Николаевне, правда только до 10 недельки)

Врачи: отзывы