наконец-то я тоже стала МАМОЙ!!! - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 13 июля, 2018 год 193 просмотра
Девчонки, я Мамааа=)) Вот правду говорят, что когда мы испытываем счастье, то мы становимся добрее. Мне хочется всем пожелать успеха. Грамотный репродуктолог и элементарное везение, большего по сути и не нужно. Моя история не простая. На Бондаренко мы вышли через родственников. Договор подписали и пошел протокол. Виктория Николаевна крайне внимательно проводит стимуляцию, следит по УЗИ все ли фолликулы одинаково развиваются. У меня, как оказалось, не все к моменту, когда назначили пункцию одинаково созрели. Было решено продлить на пять дней стимуляцию под строжайшем контролем, чтобы немного подросли те, кто слабее развивался. Их у меня мало было просто, поэтому дорожили каждым. Очень волнительно прошла пункция. Не спала ночь перед этой процедурой, плюс ни пить ни есть нельзя, так как делают под наркозом. Но все благополучно прошло. После этого я около часа пролежала в палате. Нервное напряжение вот с того дня стало зашкаливать. На подсадке казалось бы ничего сверхъестественного, а меня и в пот бросало и ноги подкашивались. Перенос прошел быстро. В палате практически не находилась, сразу поехали домой. Эти 12 дней ожидания реальный АД. Кучу тестов использовала с первого же дня… вот до такой степени хотелось знать положительный результат, хотя прекрасно понимала, что ничего еще не определится. И вот на 10 день я проснулась утром с тошнотой, разбитая, как будто не спала всю ночь. Чувство странное: тошнота, но жутко хотелось кушать, разбитость, но какая то нервозность, в общем такого я не испытывала еще. И тут до меня доходит, что это беременность. Поэтому когда мы ехали на анализ я уже практически на 100% была уверена в положительном результате. Виктория Николаевна сообщила нам радостную новость, поздравила. Она конечно чудесный человек и прекрасный репродуктолог. Таких единицы.

Врачи: отзывы

Врачи