Виктория Николаевна меня поддерживала и помогала! - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 28 августа, 2019 год 138 просмотров
У меня удален один яичник, поэтому шансов забеременеть самостоятельно было вдвое меньше, чем у здорового человека. Мы с мужем не стали испытывать судьбу, попытались три месяца и пошли к репродуктологу. Попали к Бондаренко Виктории Николаевне. Получилось это случайно. Изначально я рассматривала другого врача, но я рада, что так получилось. После первой же консультации у Виктории Николаевны я поняла, что готова довериться этому специалисту. Она очень тщательно готовила меня к протоколу, чтобы побочек и осложнений было как можно меньше. Пункция была под наркозом, гиперы удалось избежать. Перенос делала Виктория Николаевна с УЗИ-контролем. Через неделю на тесте появилась еле видная вторая полосочка, но я уже знала, что у нас все получилось. Беременность протекала неплохо, с мелкими проблемами, но куда ж без них. Виктория Николаевна и на этом этапе меня поддерживала и помогала.

Врачи: отзывы

Врачи