ЭКО был нашим единственным шансом - Отзывы о Бондаренко Виктория Николаевна

Отзыв написан 13 апреля, 2020 год 87 просмотров
С Викторией Николаевной Бондаренко я познакомилась, когда мы с мужем обратились за помощью в клинику Мать и Дитя Юго-Запад. Именно она согласилась нас проконсультировать по вопросам ЭКО. У нас тогда еще не было диагноза бесплодие, но мы уже понимали, что если целый год не получается зачать, значит, есть проблемы. Виктория Николаевна сама предложила пройти здесь обследование, чтобы она оценила результаты. На это время она сразу назначила поддерживающее лечение, витамины. По результатам стало понятно, что у мужа плохая спермограмма, нам сказали, что ЭКО – единственный шанс. Предложили сделать одну попытку с материалом мужа, а если не получится, то задуматься о доноре спермы. Под чутким руководством Виктории Николаевны у нас все-таки получилось сразу после первого протокола забеременеть. Кстати, я читала о разных ужасах стимуляции, у меня она прошла более чем хорошо. Думаю, в этом тоже заслуга Виктории Николаевны.

Врачи: отзывы

Врачи