Борис Ефимович Немцов отзывы

Отзывы и мнения
Борис Ефимович Немцов

Когда начнем машины с маджахедскими проверять???????????????

Гость 3 мая, 2016 год
Когда начнем машины с маджахедскими проверять??????????????? Ехали по шоссе энтузиастов и поразились пассажирами машины ну не дать ни взять граждане с наличием маджахедства на лице!!! Причем агрессивные наглые человек 6 в машине!!! и КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТ!!! ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ СТРАНЫ!!! ТОГДА НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬ СЯ ЧТО ВОТ ПОДОБНЫЕ МОГУТ РАССТРЕЛИВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ДОСТОЙНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ МОЛОДЫХ... Читать отзыв Когда начнем машины с маджахедскими проверять??????????????? Ехали по шоссе энтузиастов и поразились пассажирами машины ну не дать ни взять граждане с наличием маджахедства на лице!!! Причем агрессивные наглые человек 6 в машине!!! и КОНЕЧНО ЖЕ НИКТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОВЕРЯЕТ!!! ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ СТРАНЫ!!! ТОГДА НЕ СТОИТ УДИВЛЯТЬ СЯ ЧТО ВОТ ПОДОБНЫЕ МОГУТ РАССТРЕЛИВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ДОСТОЙНЕЙШИХ ЛЮДЕЙ МОЛОДЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ВЗРЫВАТЬ ДОМА В РОССИИ ЗАНИМАТЬ ДОЛИ В КВАРТИРАХ А ПОТОМ "НАСИЛОВАТЬ" ХОЗЯЕВ КАЛЕЧИТЬ ИХ И КАК СЛЕДСТВИЕ УБИВАТЬ ИХ!!!! кУДА ВОТ СМОТРИТ ГИБДД не понятно!!! Причем православные прахжник от них все можно ажидать а данная служба не считает нужным ни участковые ни представители ФСБ проверять таких вот подобные которым расстерляли в УПОР Гордость России -Бориса!!!

Причина убийства Немцова

Игорь 14 апреля, 2016 год
Любые преступления расследуются по принципу-"Кому выгодно".
Любые преступления расследуются по принципу-"Кому выгодно".
Мы можем видеть, как после подлого убийства лидера оппозиции Бориса Немцова началось активное продавливание и принятие антинародных законов, разговоры Быстрыкина об отмене действия на территории РФ международного права(то есть о возвращении террора). Введена грабительская система "Платон". Путин начал пропаганду тоталитарного "Ельцинизма", "разрешил" своим судьям игнорировать решения Европейского суда! Депутаты разрешили ФСБ врываться в дома, стрелять в женщин и детей. Весь этот правовой беспредел был просто невозможен при Немцове. Достаточно вспомнить его активную роль в защите Химкинского леса. Теперь на все антинародные, преступные действия никто не реагирует. Просто некому. Поэтому мы отчетливо понимаем кому было выгодно убийство Немцова. Сегодня мы все видим как ведется открытое создание тоталитарного, полицейского государства где все будут молчать и ходить по струнке. Противодействовать беспределу, пока еще в наших силах. Нормальная реакция общества на каждое преступное действие террористов, это противодействие. Если реагировать некому, то общество больно. А как известно любая болезнь прогрессирует и выливается в агонию и гибель. Спросим себя, можем ли мы допустить окончательного порабощения и гибели Отечества?

Мы не защищены в своей стране!!!

Бэлла 4 апреля, 2016 год
Налоги платим платим!!! Толку О. Развалили все что можно развалить теперь доваливают. Убирают участковых . Ну что некого убрать что ли. Какие то подполковницы читают с суфлера НОВОСТИ о том или о сем!!! А что у нас подполковники которые занимаются делом сами что ли прочитать не в состоянии по суфлеру о том кого они поймали.?? Девочки красивые молодые можно... Читать отзыв Налоги платим платим!!! Толку О. Развалили все что можно развалить теперь доваливают. Убирают участковых . Ну что некого убрать что ли. Какие то подполковницы читают с суфлера НОВОСТИ о том или о сем!!! А что у нас подполковники которые занимаются делом сами что ли прочитать не в состоянии по суфлеру о том кого они поймали.?? Девочки красивые молодые можно же им какую то другую работу найти. А ито убирают участковых. Поэтому Москва и так забита" маджахедствующими" элементами. а теперь еще хуже будет . Еу как это в центре Москвы на почси на Красной площади убийцы в количестве 5 человек носились безпрепятственно!!! Ну это же ужас!!Причем с характерными физиономиями. Почему не проверили не остановили. Может быть и жив был бы красивый хороший умный человек!!!

Честный, принципиальный, смелый!

Гость 31 августа, 2015 год
Единственный светлый политик был в грязной своре продавшихся с потрохами олигархической власти. Светлая и вечная ему память. Убийцы обязательно предстанут перед судом! Если не перед земным, то перед высшим небесным судом!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Туда ему и дорога

Степан 15 июня, 2015 год
Этого гада в аду черти жарят за все грехи в месте с ельциным, горбатого только никак не приберут, давно ему там прогулы ставят
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

"Губернатор"

Игорь 10 апреля, 2015 год
Для своего пиара угробил практически готовую атомную станцию. Сейчас в ней острая нужда есть, строить планируют поновой.
Столько денег "на ветер" и никакой ответственности.
3 согласны 4 не согласны

drug_naroda

drug_naroda 10 апреля, 2015 год
27 февраля 2015 года был вынесен приговор гнуснейшему врагу народа, подлому предателю и изменнику Родины, проклятому империалистическому агенту Немцову Б.Е. Этот презренный негодяй был завербован разведывательными службами вражеских стран: США, Германии, Великобритании и Японии. По их заданию он вёл подрывную деятельность на территории нашего государства с целью свержения нашего любимого Вождя Путина Владимира Владимировича и установлении в нашей стране... Читать отзыв 27 февраля 2015 года был вынесен приговор гнуснейшему врагу народа, подлому предателю и изменнику Родины, проклятому империалистическому агенту Немцову Б.Е. Этот презренный негодяй был завербован разведывательными службами вражеских стран: США, Германии, Великобритании и Японии. По их заданию он вёл подрывную деятельность на территории нашего государства с целью свержения нашего любимого Вождя Путина Владимира Владимировича и установлении в нашей стране фашистской диктатуры под контролем ненавистных нашему народу США и их приспешников. Этот мерзавец готовил террористические акты, направленные на физическую ликвидацию лидеров нашей страны, а также планировал организацию на Красной площади Майдана, финансируемого на грязные деньги западных империалистов.
Будучи организатором и идейным вдохновителем подпольной террористической организации, враг народа Немцов планировал развязать кровавую бойню на русской земле, подобную той, которая в настоящее время идет в братской Новороссии. Конечной целью деятельности трусливого изменника Родины являлось уничтожение Российского государства и разделение его на несколько оккупационных зон, полностью контролируемых капиталистическими государствами.
Но жестоко просчитался подлый враг! Доблестным сотрудникам НКВД удалось раскрыть коварные замыслы трусливого негодяя! Грязные планы врага Немцова по уничтожению обожаемого Вождя и всего нашего государства оказались сорваны. Справедливый советский суд вынес свой суровый и, как всегда, беспощадный к врагам народа приговор, единственно возможный при данных обстоятельствах - РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Вечером 27 февраля 2015 года приговор был приведен в исполнение храбрыми бойцами личной гвардии Кадырова Р.А. Кадыровским орлам удалось стереть с лица земли мерзкого изворотливого негодяя. Теперь больше не будет он угрожать существованию нашей Родины, не будет осквернять своим существованием советскую землю. Четыре метких выстрела бойцов-кадыровцев поразили гнилое сердце, способное на самое подлое предательство. Эти четыре выстрела прозвучали, как весенний гром, как предвестие надвигающейся грозы, грядущей бури, которая, пронесясь на Великой страной, смоет всю накопившуюся грязь из мерзких людишек, подобных расстрелянному врагу народа Немцову. После такой грозы станет легче дышать нашему исстрадавшемуся народу. Радостные трудящиеся массы советского народа почувствовали, что после расстрела мерзавца Немцова воздух в Москве стал заметно чище. Они требуют, чтобы пока еще остающиеся на свободе изменники Родины были ликвидированы в ближайшее время.
Трепещите, подлые враги Вождя и нашего народа! Над вами уже занесен карающий меч возмездия. Недремлющее око НКВД найдет вас, где бы вы ни скрывались, а справедливый суд вынесет свой беспощадный приговор.
СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!!
3 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Так

Seal 26 марта, 2015 год
Вор , как и все, но уважаю, что без охраны! Царство Небесное!
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Миф

Гость 12 марта, 2015 год
Сколько пафоса-светлая личность,такой человек.Ну ангел воплоти.Да убийство-преступление.А как относится к человеку,которой попирает ногами чужое,предаёт,
насмехается и ставит себя выше других-вроде как бы ему можно.Понятное дело не хочется жить на одну зарплату и быть работягой.Лучше я в политику пойду,главное быть в авангарде,а кому прислуживать не имеет значение.Оппозиция всегда нагнетает обстановку,ведь ей от сытости скучно.А потом разрушение до основания и новая стройка-перестройка.Болотно-майдановый кумач.
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Как могло такое случиться в самом сердце Москвы???
Показали физиономии предполагаемых убийц!!! Все были в шоке. Люди не стесняясь и никого не боясь с "такими" физиономиями(похожими на маджахедов) совершенно спокойно охрененное количество жили пили жрали в Подмосковье!!!Хозяйка просила полицейских их проверить. Видно невооруженным взглядом что они из себя представляют. Их никогда не проверяли документы не смотрели не выясняли как и на что они живут. Их что боялись( как пишут военнослужащие)правоохранители???
Тогда какие они защитники ???Эти полицейские если у них под боком находились теперешние подозреваемые в убийстве ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКУЮ СВЕТЛУЮ ЛИЧНОСТЬ???
3 согласны 2 не согласны

Никто бы о нем не вспомнил...

noname9834349 12 марта, 2015 год
...если бы не загадочное убийство, а, скажем, смерть от естественных причин. Был он, кажется, губернатором в свое время. Когда ставили на должность спросили: "не подведешь? не уйдешь?" - ушел. Подвел. Чего хотел? Чего добился? Личность совершенно невнятная. И как политик и как человек. Дочь у него, правда, неплохая журналистка получилась. А так... Ну на Путина пытался бочку катить с обвинениями... Читать отзыв ...если бы не загадочное убийство, а, скажем, смерть от естественных причин. Был он, кажется, губернатором в свое время. Когда ставили на должность спросили: "не подведешь? не уйдешь?" - ушел. Подвел. Чего хотел? Чего добился? Личность совершенно невнятная. И как политик и как человек. Дочь у него, правда, неплохая журналистка получилась. А так... Ну на Путина пытался бочку катить с обвинениями подсудными - ничего не вышло. Путин бы даже и не заметил. И сам ничего толкового в политике так и не родил. Так что и правда, тут скорее "ничего", чем "хорошо".
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

...Ничего...

Гость 12 марта, 2015 год
Удивительно,как мало знают о политиках.Из интереса можно поинтересоваться декларацией о доходах,благо они теперь для общего пользования.И сразу вопрос-откуда около 200 млн руб.в год?Если даже нет бизнеса.Доходы прямо скажем не хилые,неужели партийные взносы?Или кто поддерживает оппозицию?Что шоу-бизнес,что политика.Кто с кем и зачем.Главные темы жёлтой прессы.Так что там по дороге домой к нему в ночное время(ну с той,что в дочери или даже... Читать отзыв Удивительно,как мало знают о политиках.Из интереса можно поинтересоваться декларацией о доходах,благо они теперь для общего пользования.И сразу вопрос-откуда около 200 млн руб.в год?Если даже нет бизнеса.Доходы прямо скажем не хилые,неужели партийные взносы?Или кто поддерживает оппозицию?Что шоу-бизнес,что политика.Кто с кем и зачем.Главные темы жёлтой прессы.Так что там по дороге домой к нему в ночное время(ну с той,что в дочери или даже внучки годится),прогулка под дождём в свою рабочую квартиру в центре Москвы.Дружный поход на чай вдвоём,после ресторана.Хотя теперь,чем коррумпированнее и развратней,тем ценней.
1 согласен 3 не согласны
Гость 5 марта, 2015 год
Борис Немцов прекрасный человек и самый лучший политик. Был бы он во главе государства был бы порядок а нынешнее государство в отставку пока они страну до конца не растащили
6 согласны 2 не согласны

Жалко !!!

Гость 28 февраля, 2015 год
Теряем людей!!! Теряем Россиян!!! Теряем Политиков-талантливых и смелых!!!
Жалко- не то слово жалко!!!
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Валера 28 февраля, 2015 год
За Борисом Ефимовичем, мне кажется, наблюдал каждый уважающий себя россиянин. Удивительный политик, который грамотно выстраивал свою карьеру и светло верил в то, что сможет что-то изменить в огромной государственной машине. Бывал резок, груб, но зачастую, правдив. А правда, ведь, не всегда сладкая. Невероятно грамотный человек, от него оставались приятные впечатления. За него не было стыдно перед другими, не рубил с... Читать отзыв За Борисом Ефимовичем, мне кажется, наблюдал каждый уважающий себя россиянин. Удивительный политик, который грамотно выстраивал свою карьеру и светло верил в то, что сможет что-то изменить в огромной государственной машине. Бывал резок, груб, но зачастую, правдив. А правда, ведь, не всегда сладкая. Невероятно грамотный человек, от него оставались приятные впечатления. За него не было стыдно перед другими, не рубил с горяча и не выставлял себя на посмешище, как Жириновский.
Немцов шел в ногу со временем, и давно скинул оковы "совка". Удивительно, на сколько он был смелым и сильным, не боялся критиковать нынешнюю политику России. А теперь его нет... 7 выстрелов среди кучи народа. Напоминает лихие 90-е и откровенную политическую расправу за инакомыслие. Очень жаль, что государство избрало такой способ. Очень жаль, что ушел Немцов, мы потеряли еще одного хорошего человека, еще одну грамотную личность....
9 согласны 3 не согласны

Мы все скорбим

Гость 28 февраля, 2015 год
Я тоже в ужасе
Подруга написала что убили Немцова, я не поверила, полезла в новости. Вот так, в спину 4(!!!!) Выстрела!! Все ж возвращается, тому кто нажал на курок вообще не страшно в аду гореть?

Вот так, обычная рабочая пятница, ничего не предвещало беды и тут убили Бориса Немцова
До сих пор не верю{((((
Земля пухом...
7 согласны 3 не согласны
Дмитрий 28 февраля, 2015 год
Я в шоке... только что прочел в новостях, что в Москве убили Немцова...Это ж какой скотиной надо быть, чтобы так в открытую убивать людей не стесняясь.....

Пусть он не был идеальным политиком, но он не боялся выражать свою точку зрения, шел против системы...
Светлая память Вам, Борис Ефимович...
6 согласны 3 не согласны
ГОСТЬ 5 февраля, 2015 год
КРУГОМ ЖИДЫ И ВСЕ ТЯНУТСЯ К ВЛАСТИ И ДЕНЬГАМ, ВТИРАЯ НАРОДУ ,ЧТО ОНИ ЗА ПРАВДУ И НАРОД, А ЧУТЬ ЧТО.. ОНИ УХЕ НА ЗАПАДЕ И С НАШИМИ ДЕНЬГАМИ..,КУДА ДЕВАТЬСЯ- БОРИСЫ ВИДНЫ,ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ, ВСЕ В СЕМЬЮ..
1 согласен 6 не согласны
Гость 5 февраля, 2015 год
Раньше уважал его больше, сейчас он стал политическим импотентом. Соберитесь, Борис Ефимович, объединяйте оппозицию, а не занимайтесь пустой болтологией!
2 согласны 4 не согласны
Гость 4 февраля, 2015 год
После опубликования в прессе его диалога с пархоменко по поводу его секс. отношений с Какой то там Баженой Рыльской я стала относиться к нему более внимательно!!!
1 не согласен
Татьяна 23 января, 2015 год
Активный такой товарищ, ничего не скажешь. С одной стороны, беспокоят его прыжки между партиями, но чаще он был основателем, так что тут можно простить. Удивляет и, даже, в некоторых моментах восхищает его позиция касательно Путина. Где-то читала, что он даже иск на енго подавал, но иск отклонили, конечно. Кто ж возбудит уголовное дело)) Вообще, не хочу спорить и вдаваться в... Читать отзыв Активный такой товарищ, ничего не скажешь. С одной стороны, беспокоят его прыжки между партиями, но чаще он был основателем, так что тут можно простить. Удивляет и, даже, в некоторых моментах восхищает его позиция касательно Путина. Где-то читала, что он даже иск на енго подавал, но иск отклонили, конечно. Кто ж возбудит уголовное дело)) Вообще, не хочу спорить и вдаваться в подробности о том кто прав, а кто виноват в конфликтах на Украине, но то, что он придерживается одной линии поведения, при чем, не совсем удобной нашему государству, это достойно уважения. Хотя бы потому, что он не перебежчик
4 согласны 1 не согласен
Борис Ефимович Немцов
Борис Ефимович Немцов - политический и государственный деятель Российской Федерации. В 90-х был первым губернатором Нижегородской области. В 1997 году стал министром топлива и энергетики. В 1998 году основал либеральное движение "Россия молодая". А в 2008 инициировал создание оппозиционного движения "Солидарность".

Немцов Борис Ефимович с 2012 года является сопредседателем Республиканской партии... подробнее

Политические деятели

Абрамович Роман Аркадьевич