БорисХоф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
БорисХоф

Купил у них автомобиль год назад

Роман 8 ноября, 2023 год
Купил у них автомобиль год назад поддержанный. Состояние как и показывали данные диагностики при продаже идеальное. Ни поломок, ни каких-то других неприятных моментов не было.

Купил поддержанную Паджеро и думаю правильно сделал

Петр 8 ноября, 2023 год
После того как мы с семьей переехали загород (представляете качество дорог) ездить на старом Лансере стало почти невозможно. А его и так надо было давно менять, но как-то в вечных пробках спасало такси и на несостоятельность машины забивал.
В общем стало понятно что нужна модель, которая переживёт дорогу и желательно чтоб было много места. Походил по салонам новых бюджетников, но после хоть и старой Мицубиши от них реально даже грустно становилось. Поэтому решил остаться верным марке, но взять не новую. Ну и Паджеро хотелось давно, но как-то не видел смысла раньше.
С месяц где-то пытался купить с рук, но удовольствие так себе. Половину того что тебе продавец обещает не проверишь, а если уж и возьмешь то какие претензии? А вложение не маленькое всё таки.
Не помню уже как, то ли по рекомендации, то ли по рекламе нашёл этот салон, да и потом раньше тоже о них слышал и хорошее в основном.
В наличии по сайту на момент поиска было 4 машины, 10,11 и 15 года. Честно – хотелось взять 15 но всё таки ценник был критичный. А вот на 11 не особо больше чем в обычных объявлениях. Но тут всё таки салон, есть документы, сервис и гарантия.
Забронил на сайте, поехал на следующий день в салон. Сотрудники всё показали, на вопросы с подвохом тоже исчерпывающе ответили. В общем вживую тоже всё более чем устроило, поэтому решил не тянуть.
Договор и все доп доки оформили сразу же, по ощущениям часа не прошло. Каких то слабых мест не увидел, придраться не к чему – стандартные бумаги. Ну и в целом по обслуживанию всё четко, быстро и без лишнего давления и навязывания.
Езжу уже 1,5 месяца. Внешне по фотке видно что машина как новая. Сейчас разве что уже не такая чистая) Доволен абсолютно, ездить стало в миллионы раз комфортнее. По состоянию авто не обманули – всё в полном порядке. БорисХоф - Купил поддержанную Паджеро и думаю правильно сделал
Достоинства:
  1. состояние авто близкое к идеалу; был выбор в рамках этой модели, быстрое заключение договора, адекватная цена и гарантии
Недостатки:
  1. Хотел попозже год выпуска взять, но там и стоимость соответствующая

В будущем, если соберемся менять машину, обратимся точно сюда!

Вика 7 ноября, 2023 год
Влюбились с мужем в джили кулрей, после того как взяли один раз прокатиться на каршеринге. Прошарили весь интернет по поводу нее, на новую цена конечно хорошая такая, особенно в той комплектации и цвете, который мы хотели. Наткнулись на БорисХоф и нашли с минимальным пробегом, в нашем цвете и комплектации на 500 тыс дешевле автомобиль. Оставили заявку на нее, потом приехали... Читать отзыв Влюбились с мужем в джили кулрей, после того как взяли один раз прокатиться на каршеринге. Прошарили весь интернет по поводу нее, на новую цена конечно хорошая такая, особенно в той комплектации и цвете, который мы хотели. Наткнулись на БорисХоф и нашли с минимальным пробегом, в нашем цвете и комплектации на 500 тыс дешевле автомобиль. Оставили заявку на нее, потом приехали уже посмотрели по факту, она в идеальном состоянии. Долго думать не пришлось, сразу пошли на оформление документов

Проходил тут ТО

Dim 3 ноября, 2023 год
Заезжал в Борисхоф на ТО, все сделали по красоте. Не первый раз уже прохожу обслуживание у них, все делают профессионально, достаточно быстро. Есть у них зона ожидания, достаточно комфортная для непродолжительного там нахождения. Персонал достаточно приятный, спокойно разговаривают.

Взял здесь машину

Петр 31 октября, 2023 год
В июне взял у этого дилера поддержанную Tahoe. Состояние почти идеал, езжу и радуюсь. Можно сказать мечта сбылась, притом за нормальный ценник для неё и без доп вложений по поиску. Менеджерам, с которыми работал, спасибо за помощь!

Хорошее обслуживание, и наличие порадовало сильно

Игорь 16 октября, 2023 год
Хотел вживую посмотреть мини в разных расцветках и за один день, приехал в Борисхоф на такиси, а домой у же на новом МИНИ, ну для меня новом, я не первый владелец.

Есть из чего выбрать и хорошее обслуживание

Роман 4 октября, 2023 год
Менеджер предоставил мне всю необходимую информацию о моем выборе. Покупка автомобиля прошла гладко и без проблем.

Считайте, теперь постоянный клиент

Кирилл 22 сентября, 2023 год
Обратился недавно в Борисхоф, так как сервис где я обслуживал машину загнул какие-то космические цены. Это конечно небо и земля в плане обслуживания. И приемщик адекватный и мастера, подсказали мне там по некоторым моментам.

Очень доволен своей покупкой.

Трафим 22 сентября, 2023 год
Дилерский центр предоставил отличный сервис и помог выбрать автомобиль, который полностью соответствовал моим потребностям.

Хорошо тут работают

Максим 17 августа, 2023 год
Записался сюда на ремонт фар по рекомендации знакомых. По времени четко, минута в минуту приняли. Всё сделали достаточно быстро, очень аккуратно, никаких сторонних повреждений.

Все отлично, приобрел здесь новое авто

Константин 31 июля, 2023 год
Взял себе внедорожный Tank в БорисХоф, машина отличная. Понравился большой выбор новых автомобилей этой марки и цветовая линейка. Искал именно эту модель, выбирал исключительно из цвета и комплектации. Раньше такой марки не катал, так что консультации менеджеров были очень кстати. По итогу взял серый Tank 300 в максимальной комплектации. Пока обкатываю авто, к дилеру никаких вопросов, все прошло гладко.

Приобрела автомобиль здесь и очень этим довольна

Алиса 26 июля, 2023 год
Купила Бмв Х5 недавно в Борисхоф и могу сказать, что это отличный дилерский центр. Я рассматривала только одну модель авто и только у официальных дилеров. Посетила 4 дилерских центра (разных) и по итогу остановилась именно на Борисхоф. Здесь мне понравилось качество обслуживания и внимание к клиенту, не было никаких двусмысленных комментариев к тому, что молодая девушка покупает себе дорогой автомобиль... Читать отзыв Купила Бмв Х5 недавно в Борисхоф и могу сказать, что это отличный дилерский центр. Я рассматривала только одну модель авто и только у официальных дилеров. Посетила 4 дилерских центра (разных) и по итогу остановилась именно на Борисхоф. Здесь мне понравилось качество обслуживания и внимание к клиенту, не было никаких двусмысленных комментариев к тому, что молодая девушка покупает себе дорогой автомобиль и откуда у меня на него такие деньги. По факту рассказывали и показывали, без нервов отвечали на вопросы. Проконсультировали по комплектациям авто (сама я в этом вопросе заранее не определилась, поэтому разъяснения были уместны).

Качество обслуживания выше всяких похвал

Максим 10 июля, 2023 год
Полностью доволен знакомством с компанией Борисхоф. Два раза здесь покупал БМВ и обслуживал до окончания срока гарантии, потом сдавал в трейд-ин и брал новую. Сейчас тоже заканчивается срок гарантии, через полгода, планирую, если ничего не изменится, Х5 взять, такие модели в наличии пока есть.

Год назад купил в Борисхофе новую Чери Тигго 7 Про Макс.

Роман 6 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность консультантам, которые очень сильно помогли мне в подборе, чтоб выбрать именно модель под мои запросы. Я их, наверно, тогда замучил расспрашивать) Порадовал ассортимент автомобилей – выбор очень хороший, на любой вкус и по цвету, и по комплектациям. Очень существенная скидка дается за сдачу старой машины в трейд-ин. С оформлением не затягивают – в течение дня вместе с... Читать отзыв Хочу выразить благодарность консультантам, которые очень сильно помогли мне в подборе, чтоб выбрать именно модель под мои запросы. Я их, наверно, тогда замучил расспрашивать) Порадовал ассортимент автомобилей – выбор очень хороший, на любой вкус и по цвету, и по комплектациям. Очень существенная скидка дается за сдачу старой машины в трейд-ин. С оформлением не затягивают – в течение дня вместе с оформлением тред-ина все документы были готовы.

Спасибо специалистам дилерского центра

Алла 3 июля, 2023 год
Хочется сказать спасибо техническим специалистам дилерского центра «Борисхоф» на МКАД за качественный и быстрый ремонт автоматической коробки передач на БМВ Х5. Правда, нужных запчастей на складе не было, пришлось подождать, но не слишком долго. Отремонтировали быстро и качественно, у меня нет никаких претензий. Дали гарантию на новые запчасти и работу, но обращаться второй раз не понадобилось, коробка работает отлично.

Пока все норм.

Олег 28 июня, 2023 год
Недавно обращался в Борисхоф по поводу гула при повороте руля на БМИВ 5 серии. Диагностика показал, что гидроусилитель, так сказать, на последнем издыхании. Мне прислали ссылку на видео, чтоб я мог убедиться сам. Сразу заменить, к сожалению, не получилось, предупредили, что под заказ, скорее всего, придется подождать, возможно, до трех недель, пока запчасти привезут. Привезли через две недели, позвонили, записали... Читать отзыв Недавно обращался в Борисхоф по поводу гула при повороте руля на БМИВ 5 серии. Диагностика показал, что гидроусилитель, так сказать, на последнем издыхании. Мне прислали ссылку на видео, чтоб я мог убедиться сам. Сразу заменить, к сожалению, не получилось, предупредили, что под заказ, скорее всего, придется подождать, возможно, до трех недель, пока запчасти привезут. Привезли через две недели, позвонили, записали на следующий день и в течение пары часов отремонтировали.

Оправдали мои ожидания и радуют качеством сервиса до сих пор

Владислав 26 июня, 2023 год
До позапрошлого года я обслуживал свой BMW в другом автосервисе, но так получилось, что пришлось обратиться в «БорисХоф» по вопросу ремонта двигателя. И вот честно, не пожалел ни на грамм)) Да, ремонт потребовал времени, обошелся недешево, ну так и работа серьезная, и запчасти нужные подождать пришлось. А на время ремонта подменный автомобиль предложили, что вообще очень удобно. С того времени... Читать отзыв До позапрошлого года я обслуживал свой BMW в другом автосервисе, но так получилось, что пришлось обратиться в «БорисХоф» по вопросу ремонта двигателя. И вот честно, не пожалел ни на грамм)) Да, ремонт потребовал времени, обошелся недешево, ну так и работа серьезная, и запчасти нужные подождать пришлось. А на время ремонта подменный автомобиль предложили, что вообще очень удобно. С того времени все ТО и ремонты только здесь прохожу, и дальше планирую

Автомагазины

ООО "Автоподбор"