Бородатый перекуп - Отзывы о Бородатый перекуп

Бородатый перекуп
Отзыв написан 20 мая, 2023 год 10 просмотров
Меня зовут Евгений, моя компания называется Бородатый перекуп и главный филиал находится во владивостоке. Я предоставляю услуги: Автовыкуп во владивостоке, срочный выкуп авто владивосток, выкуп авто владивосток, авто выкуп владивосток, перекупы владивосток, авто перекуп владивосток, скупка авто владивосток, скупщики авто владивосток. Куплю любые автомобили, новые или бу, целые или после дтп. Предлагайте свои варианты.
Бородатый перекуп https://владивосток.бородатый-перекуп.рф - Бородатый перекуп

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия